Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В работе охранного предприятия, допустившего гибель воров на ММК, нашли нарушения
В работе охранного предприятия, допустившего гибель воров на ММК, нашли нарушения

Гость
17 февр 2017 в 15:55

Теперь еще смотреть за жуликами, чтоб не отравились, не подскользнулись, грыжа чтоб не вылезла от переноса украденного. А иначе - все проверка и нагоняй!

Писец
17 февр 2017 в 15:40

То есть, если вор проник на охраняемую территорию, на стройку и погиб от того, что не знал технику безопасности, не надел каску, отвечает охрана? А почему не охрана труда, допустившая на предприятии неприемлемые условия труда? Стрелочников нашли?

Гость
17 февр 2017 в 15:27

даже у себя на комбинате не может порядок навести а поставили областью руководить

валентинка
17 февр 2017 в 16:11

Вот ведь как наши законы защищают воров и прочих преступников.Нет ведь прописать в них, что НЕЛЬЗЯ проникать на чужую территорию,что это наказуемо.

Когнитивный диссонанс
17 февр 2017 в 16:37

Нельзя допускать гибель воров! Воры - это цвет современно России!

Гость
17 февр 2017 в 16:21

Противогаз защищает от угарного газа ?

Гость
17 февр 2017 в 23:57

Что-то эта охрана цепляется там, где не надо, чешет - где не чешется. А тут трое посторонних людей на опасном производстве. Наверное, просто создавали впечатление бурной деятельности

Гость
18 февр 2017 в 00:59

Враньё .Эти рабочие были командировочными. ММК не хочет платить их семьям пенсию по потери кормильцев.ММК охраняется как тюрьма.там даже кусок мыла не пронесешь.не то что 3 человека прошли. Как не стыдно.так врать? !Весь город смеется над этой версией. Полгорода работает на ММК и все знают,как хорошо работает охрана.

Гость
18 февр 2017 в 10:24

Да какое нам дело снова про ММК и Магнитогорск?

Гость
18 февр 2017 в 11:19

Если воришки погибли - надо наказать честных людей.

РЕПЕР ммк
18 февр 2017 в 19:59

ГИБЕЛЬ ВОРА
ДОЛЖНА БЫЛА
ОСТАВИТЬ МАССУ ВОПРОСОВ,
НО, ТАК КАК ОН БЫЛ ВОР,
НА ЭТОМ ОСТАНОВЛЕН СПОР,
НА ЕГО МОГИЛЕ УЗОР
БУДЕТ СОСТАВЛЕН ИЗ
КОНСЕНСУСОВ
(рип, пацан, ё)

Гость
19 февр 2017 в 09:52

Все думают, что мы дураки. Воры на таким предприятииииииии. Лишь бы ответственность не нести. Начальство опомнитесь!!! За все приходиться расплачиваться