В столкновении двух «Калин» под Челябинском погибла мать четверых детей
17 февраля 2017, 17:33
Гость
17 февраля 2017, 18:52
Соболезную!!Очень жаль,крепитесь
Гость
17 февраля 2017, 22:55
А чем Вы, собственно соболезнуете?
Никогда не понять чужую боль! Так что оставьте кривые слова при себе. И не лицемерьте! Что не нравится сказанное? Так будьте честными перед самими в первую очередь. Факт нарушения ПДД на лицо и нечего тут кого-то выгораживать!
Гость
18 февраля 2017, 07:44
Гость
17 февраля 2017, 22:55
А чем Вы, собственно соболезнуете?
Никогда не понять чужую боль! Так что оставьте кривые слова при себе. И не лицемерьте! Что не нравится сказанное? Так будьте честными перед самими в первую очередь. Факт нарушения ПДД на лицо и нечего тут кого-то выгораживать!
вы и есть тот который поставил -1? соболезную, но мозгов у вас уже не будет!
Гость
18 февраля 2017, 09:17
Гость
17 февраля 2017, 22:55
А чем Вы, собственно соболезнуете?
Никогда не понять чужую боль! Так что оставьте кривые слова при себе. И не лицемерьте! Что не нравится сказанное? Так будьте честными перед самими в первую очередь. Факт нарушения ПДД на лицо и нечего тут кого-то выгораживать!
Мне в такой ситуации детей жалко, наверняка есть ещё маленькие. Им все равно кто что нарушил, они не суд и не закон. Они без мамы остались(
Гость
17 февраля 2017, 19:40
Это очень большая утрата для детей и её близких ,соболезную им всем
Гость
18 февраля 2017, 05:47
При колейности на дороге по моим подсчётам каждую зиму будет погибать по 150 человек в челябинской области.Вот например в шторм никто не купается,а как люди решаются куда то ехать,если на дорогах обледенелые колеи.Государству мы не нужны и оно нас жить не заставляет.Поэтому начинайте уже себя беречь сами.На такой дороге с колеёй развернуть может любую машину,особенно при перестроении.Депутаты государственной думы от единой россии уже сбегают в украину жить ,а вы все хотите,чтоб кто то о Вас заботился.Надо уже понять,что кроме своих родителей Вы никому не нужны и если хотите жить дальше,то начинайте уже строить государство сами,каждодневно работая после работы.
Что-то последнее время,как ни ДТП,то мать двоих-троих детей.Может вам,мамашки не стоит так активно передвигаться на авто: пешком,либо на общественном транспорте.
Гость
17 февраля 2017, 21:33
А что пешеходов у нас не сбивают?
Гость
17 февраля 2017, 21:49
Дмитрий, а может быть вам стоит задуматься, почему пишут: " мать", а не отец. Не стоит проявлять такую агрессию в отношении женщин, мужчины попадают в аварии много больше и последствия зачастую ужасны. Гибель любого человека это трагедия! У каждого есть близкие и никто не застрахован от несчастья. Желаю вам никогда не оказаться в подобной ситуации.
Гость
17 февраля 2017, 22:18
Это может случится с каждым
Не пиши и не судим будешь
Гость
18 февраля 2017, 00:40
Страшно не от новостей, а от некоторых комментариев... И эти люди среди нас...
Гость
18 февраля 2017, 12:07
Как вы правы...
Гость
17 февраля 2017, 19:47
Это мама нашей одногруппницы!:(
Помним...Любим...Скорбим...
Гость
17 февраля 2017, 22:10
Очень жаль,соболезную. Не справилась с управлением,это полная вина дорожников,на этом участке дороги ледяные кольи,сразу после аварии засуетились и стали посыпать.
Гость
17 февраля 2017, 23:08
При плохом дорожном покрытии нормальные водители скидывают скорость.
Гость
18 февраля 2017, 08:55
Гость
17 февраля 2017, 23:08
При плохом дорожном покрытии нормальные водители скидывают скорость.
А когда на дороге покрытие разрушено в пол колеса и в шахматном порядке на полосах вот и едут по встречке как по змейке - не видел такого нормальный водитель? И как дальше машины разминутся уже от двух водителей зависит , кто притормозит а кто тормознет.
Гость
18 февраля 2017, 18:45
Гость
17 февраля 2017, 23:08
При плохом дорожном покрытии нормальные водители скидывают скорость.
тогда и не говорите ,что в России плохие дороги и дорожные службы плохо работают,ездите тихо, км так 20 в час и будете нормальным водителем,а еще лучше никогда не болеть,не пользоваться льготами и умереть перед пенсией-будете идеальным гражданином!
Гость
18 февраля 2017, 00:23
Столько людей на этой дороге погибло уже и все "не справились с управлением". Это вообще дорогой назвать трудно, каждый проезжая там, рискует жизнью, риск что машину занесёт хоть зимой, хоть летом, наехав колесом на яму огромный. В некоторый местах даже объехать невозможно и треть дороги приходится ехать по встречке, потому что там дорога " лучше". Кто же ответит за эти жизни и за детей, оставшихся без родителей....?
Гость
18 февраля 2017, 08:41
Живу в этих краях. Эта дорога вся в огромных ямах, там быстро ехать нереально. Скорее всего колесо в яму попало и машину на встречку бросило.
Гость
18 февраля 2017, 10:53
Хоть калиной назовите, хоть малиной.... Русскому человеку от этого не слаще! Искренние соболезнования.
Гость
17 февраля 2017, 20:45
жизнь может быть такой короткой и оборваться в любую секунду. А мы про это не думаем.
Гость
17 февраля 2017, 22:15
Жизнь быстротечна
И пусть Ее детям помогут хорошие люди
Гость
18 февраля 2017, 10:48
Женщина за рулем черт знает чего на зимней трассе...Эта трагедия была вопросом времени...
Гость
18 февраля 2017, 12:19
Вот хорошо вам, мужчинам, ведь до сих пор ни один не попал в дтп)))
Гость
17 февраля 2017, 22:52
Соболезную
Гость
18 февраля 2017, 01:41
Соболезнование. Как то надо осторожней.
Гость
18 февраля 2017, 18:13
а сколько детей у второго пострадавшего
Гость
18 февраля 2017, 08:42
Раньше демографическая ситуация регулировалась грандиозными войнами, эпидемиями, голодом. Сейчас ничего этого нет, а проблема перенаселения осталась. Тогда посадили за руль женщину и придумали нерегулируемые пешеходные переходы. Результат соответствующий и весьма предсказуемый. В данном случае при таких обстоятельствах, как "женщина" , "трасса" и "Калина" , и все в одном флаконе, рано или поздно должно было закончиться трагедией. Жаль только ни в чем не повинного мужика на встречке.
Гость
18 февраля 2017, 14:55
САМЫЙ СУПЕРСКИЙ КОММЕНТАРИЙ !!!!!
Гость
17 февраля 2017, 21:10
Всегда поражаюсь фото, где гайцы с невозмутимым видом что-то пишут в блокнот... Потери подсчитывают, или кроссворд отгадывают?
Гость
17 февраля 2017, 22:41
Ага, и на торпеде под лобовым стольник заретушированный...))))
Гость
18 февраля 2017, 02:35
А что должны делать? Содрогаться в рыданиях?
Гость
18 февраля 2017, 17:07
Гость
17 февраля 2017, 22:41
Ага, и на торпеде под лобовым стольник заретушированный...))))
ВУ там
Гость
17 февраля 2017, 22:20
А может здесь вывод, что нельзя экономить на авто: две Калины в одно труп в другой только головой ударился, как так. Скорее всего одна была комплектации стандарт, а другая норма (или люкс) - вот и результат. Щаль что не пишут конткритику.
Гость
18 февраля 2017, 03:18
Тебе в бок стукнут и твоя норма или люкс не поможет.
Гость
17 февраля 2017, 19:42
Да не жалко, на русском ширпотребе все равно достойный человек ездить не будет.
Гость
17 февраля 2017, 20:29
Такой коммент как выше, достойный человек писать не будет.
Гость
17 февраля 2017, 20:49
Люди могут ездить на чем угодно, а достойные люди такую чушь никогда не напишут
Гость
20 февраля 2017, 15:32
Конечно. "Уважающего себя человека" можно сразу узнать по пропуканному гнилью 20 летней давности с иносраным шильдиком.
Гость
18 февраля 2017, 20:28
Вчера возле Ашана видела небольшую аварию, 2 машинки поцарапались. В одной была водитель - девушка беременная, на больших сроках. Я пошла в Ашан, часа 2-3 там точно пробыла, на обратном пути вижу - машины так и стоят, и полиция ещё даже не приезжала. Жалко беременную - зачем за руль садишься в таком позднем сроке? На дороге всяких дураков хватает. Не дай, господь, что приключится. тьфу,тьфу,тьфу.....
Гость
18 февраля 2017, 22:52
Соболезную. Когда знаешь человека, то ты в шоке от случившегося жаль, что все так быстро происходит. Сейчас ее семье очень тяжело. Это не передать словами, а тем более когда теряешь близкого тебе человека. Дочка у нее осталась маленькая, ей всего только годик. Вот так все быстро и происходит. Тер пения теперь ее семье. Держите все.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
732мм 58%В столкновении двух «Калин» под Челябинском погибла мать четверых детей