Город Магнитогорские заводчанки скинули спецодежу и снялись для календаря

Магнитогорские заводчанки скинули спецодежу и снялись для календаря

Прекрасная половина сотрудниц Магнитогорского металлургического комбината поздравит родное предприятие с 85-летним юбилеем и мужчин с наступающим 23 февраля необычным способом. Подарком станет календарь на 2017 год, на страницах которого они предстанут не в привычных спецовках и офисной одежде, а в нежных и женственных, и даже откровенных нарядах.

Идея издать календарь возникла в рамках проведения ежегодного конкурса «Жемчужина», организованного фондом «Я – женщина» ММК. В нем традиционно принимают участие работницы комбината из разных подразделений.

Как сообщил 74.ru председатель Союза молодых металлургов Михаил Юхин, среди девушек, поучаствовавших в проекте в качестве моделей, участницы конкурса как этого года, так и прошлых лет.

– Многие коллеги даже не догадываются, что настолько очаровательные женщины работают на предприятии черной металлургии, – рассказала руководитель фонда «Я – женщина» ММК Марина Сергеева, которая сама представляет в календаре январь 2018 года.

По ее словам, со вчерашнего дня календарь уже начали вручать начальникам цехов – до 23 февраля подарок получат во всех подразделениях.

– Оставшиеся календари мы пустим на продажу в финале конкурса 3 марта. В фойе их сможет приобрести любой желающий. А вырученные средства пойдут на помощь тяжелобольным деткам работников комбината, – пояснила Марина Сергеева.

Фото: Фото предоставлены оргнизаторами конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления