Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Намного моложе и сильнее: замена соперника стала психологическим испытанием для Ивана Штыркова

Замена соперника накануне боя стала психологическим испытанием для уральского бойца смешанных единоборств Ивана Штыркова. Об этом рассказал корреспонденту 74.ru исполнительный директор «РМК бокс промоушен» Алексей Титов во время гала-турнира по боксу и ММА.

Поделиться

Напомним, во вторник, 14 февраля, стало известно, что голландец Гилберт Айвел получил разрыв мышц бицепса на тренировке. Заменой ему стал опытный и стойкий американец Родни Уоллес. Еще одна рокировка произошла у еще одного фаворита турнира – челябинского тайбоксера Хаяла Джаниева. Жоан Босежур не смог вылететь в Россию из-за проблем с визой. Вместо него против единственного южноуральца на ринг выйдет 21-летний представитель Казахстана Казбек Сагындыков. В программах боя, которые раздают зрителям, указан француз: вероятно, не успели перепечатать.

Поделиться

Поделиться

– Честно говоря, у Хаяла казах – хороший соперник, но все же он не ровня Босежуру. Я думаю, с теми наработками он уверенно выиграет поединок, – прокомментировал Алексей Титов. – У Ивана другая ситуация, потому что Ронни – боец намного моложе, чем изначальный его соперник, и намного сильнее. Думаю, для Ивана это будет очередной тест психологический. У него есть трудности, не связанные со спортом. Замена соперника для него – серьезное испытание.

Поделиться

Поделиться

В программе сегодняшнего вечера – 11 боев. На данный момент в профессиональном боксе Марк Урванов из Первоуральска (профессиональный бокс) одержал победу техническим нокаутом над Александром Салтыковым из северной столицы, Акжол Сулаиманбек Уулу из Екатеринбурга единогласным решением судей победил Шарофиддина Журахонова из Узбекистана. В тайском боксе Егор Ищук победил Йодпаяка Лекмуангнона из Таиланда.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Фото: Фото Олега Каргаполова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter