RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Доберман оставил своего хозяина на морозе, закрыв балконную дверь

19 февраля 2017, 16:02
И такое бывает! Надеюсь доберман понес не очень суровое наказание.
Гость
19 февраля 2017, 16:34
Песику зачёт по любому!!! Пусть хозяин знает, кто реально рулит дома!!! :)
Гость
19 февраля 2017, 18:36
Очень просто монтируется вторая поворотная ручка изнутри балкона, как раз тем, у кого малые дети и голодные собаки. У нас как ребенок появился, сразу вызвали человека из оконной фирмы и он за 10 мин.все переделал, 500руб. Зато не боялись, что ребенок случайно закроет.
Гость
19 февраля 2017, 19:45
Со мной было то же самое и по той же причине-пошла за мясом на балкон. Только у нас был щенок западно-сибирской лайки. Исхитрилась залезть в форточку и дотянуться до шпигалетов, хорошо что форточка была открыта. Иначе не апредставляю что бы делала-был 1993 год, ни сотовых, ни спасателей еще не было.
Гость
19 февраля 2017, 16:13
Вот так держи и собак. Закроют на балконе, потом ищи-свищи. И квартиру на себя перепишут
19 февраля 2017, 17:31
У нас однажды, тоже на радостях, собака на входную дверь прыгнула, когда мы дверь в подъезде открывали и ночную задвижку повернула. Пришлось вызывать "взломщиков". Молодцы, без ущерба дверь открыли!
Гость
19 февраля 2017, 19:07
Молодец доберман. Так его!
Гость
19 февраля 2017, 23:34
Согласна,хозяин небось оставлял его на улице и не кормил,вот и научить хозяина пришлось!
Гость
20 февраля 2017, 11:59
Песик, мусик-перемусик, наверное обалдел от прыжков хозяина на балконе. Доберманчик, сидел голодный полчаса, пока папа на балконе зарядку делал...
Гость
20 февраля 2017, 13:09
:D Рассмешили!))))))))))) "Улыбнул" Ваш комментарий!
Гость
19 февраля 2017, 21:34
В сатье явно говорится про евроокно- только там есть ручка, которую можно повернуть. На фото- деревянные рамы и балконная дверь, явно с простыми шпингалетами. Их собака не закрыла бы!
Гость
19 февраля 2017, 22:26
Как раз м оя и закрыла! Все просто-нажимаешь лапкой, шпингалет падает в задвижку, шпингалет не зафиксирован в положении "не падать".
Гость
21 февраля 2017, 02:45
Да ну? Вы, пардон, какого года рождения, если видели поворачивающиеся ручки только в евроокнах? В советских деревянных окнах и сейчас полно таких ручек
Гость
20 февраля 2017, 08:24
-"Саня, открой!" (с)
Гость
20 февраля 2017, 10:05
Смерть всегда наступает по глупости: хозяин от мороза, собака от голода...
Гость
20 февраля 2017, 10:16
уж лучше так, чем наоборот)
Гость
19 февраля 2017, 19:26
Странно, мне одному кажется что разбить окно на балконе можно было и зайти?
Гость
19 февраля 2017, 20:35
Зачем бить? Любым плоским предметом типа отвертки или ножниц под крепления завести, чуть нажать и все - дверь откроется .Благо на наших русских балконах всегда что-нибудь можно найти .Хоть с китайской, хоть с немецкой фурнитурой. Даже я, блондинка, это знаю. После того, правда, как 1,5 часа на балконе провела - ребенок 2-х лет закрыл, пока муж не сказал по телефону. как открыть...
20 февраля 2017, 09:35
Гость
20 февраля 2017, 09:35
Зачем бить? Любым плоским предметом типа отвертки или ножниц под крепления завести, чуть нажать и все - дверь откроется .Благо на наших русских балконах всегда что-нибудь можно найти .Хоть с китайской, хоть с немецкой фурнитурой. Даже я, блондинка, это знаю. После того, правда, как 1,5 часа на балконе провела - ребенок 2-х лет закрыл, пока муж не сказал по телефону. как открыть...
Получается, вы храните на балконе не только отвёртки с ножницами, но и телефоны?
20 февраля 2017, 11:13
Гость
20 февраля 2017, 11:13
Зачем бить? Любым плоским предметом типа отвертки или ножниц под крепления завести, чуть нажать и все - дверь откроется .Благо на наших русских балконах всегда что-нибудь можно найти .Хоть с китайской, хоть с немецкой фурнитурой. Даже я, блондинка, это знаю. После того, правда, как 1,5 часа на балконе провела - ребенок 2-х лет закрыл, пока муж не сказал по телефону. как открыть...
1,5 часа на балконе с телефоном, мда... И правда, блондинка Это как из письма матери-блондинки дочери-блондинке: "Вчера захлопнулась машина с ключами внутри, поэтому мне пришлось идти 10 километров до дома, чтобы взять запасные. Дяде Пети и тёте Маше пришлось меня в машине ждать всё это время."
Гость
20 февраля 2017, 16:14
Дрессировать надо собачек. Поди и на хозяина, и на мебель пёсик также прыгает. У невоспитанных доберов есть такая привычка. Воспитанный пёс никогда бы так не сделал!
Гость
19 февраля 2017, 22:50
Хозяина изъять а с собаки 500 р. штраф
Гость
20 февраля 2017, 10:00
компенсировать 500р. за счет более дешевого корма...
Гость
19 февраля 2017, 16:16
Мда... у меня ребенок так же меня закрывал на балконе, легким толчком плеча пластиковая дверь открылась без проблем, думал что механизм сломал или повредил - оказалось нет, все в порядке, дверь работает полноценно. Что мужик сил нет чтоли дверь вытолкнуть? Стоять и звать на помощь с балкона очень по мужски)))Еще бы плакать начал, я в шоке.
Гость
19 февраля 2017, 19:07
Молодец. Мужик натуральный!
Гость
19 февраля 2017, 19:40
Не все же ставят из дешевой китайской фурнитуры. Кто то ставит качественные двери.
Гость
20 февраля 2017, 09:52
Гость
20 февраля 2017, 09:52
Не все же ставят из дешевой китайской фурнитуры. Кто то ставит качественные двери.
Он же мужик зачем качественное и так потерпим вонь и сквозняки.
Гость
20 февраля 2017, 15:00
Тоже мне, нашли тему для обсуждения.
Гость
19 февраля 2017, 19:37
Пса надеюсь пристрелили? В Российских деревнях есть такой закон, если псина сделала недоброе против хозяина и ее живности, то ее моментально пускают в расход.
Гость
20 февраля 2017, 09:54
Удивительно как же ты успел сбежать.
Гость
19 февраля 2017, 16:38
Сейчас доберман наверное по стенам летает))))
Гость
20 февраля 2017, 00:30
Так жеж член семьи, ути-пути...
Гость
19 февраля 2017, 16:50
Регулярно кормить не пробовал?
Гость
20 февраля 2017, 09:27
Собаки-убийцы! Сначала балконы, потом стрельба и поножовщина. Куда полиция смотрит?