RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Камера из «Москва слезам не верит» и микрофон на удочке: как работало челябинское ТВ в советские годы

Гость
20 февраля 2017, 08:40
Светское кино по сей день впечатляет глубиной человеческих отношений, фильмы притягивают и смотрятся с большим интересом, впечатляет мастерство актёров, наверное потому что кино было в то время авторское по истине от талантливый людей, зато сейчас продюсерское и кино может снять каждый у кого есть бабло, как правило эти фильмы даже не запоминаются, яркая картинка, яркие спецэффекты и все....
Гость
20 февраля 2017, 10:06
А какое качество картинки? "Кубанские казаки" в HD это же просто нечто!
Гость
20 февраля 2017, 10:44
По телеку вообще смотреть не чего одни сериалы круглосуточно, и эти передачи которые нам все прогнозируют страшное будущее....сериалы, и страшное будущее вот что нам может показать наше ТВ.... ах да забыл, еще прокладки, шампуни, и прочую чепуху....
Гость
20 февраля 2017, 11:51
Как нечего а новости,а передачи с Киселёвым и Соловьёвым.
Гость
21 февраля 2017, 10:08
Выбор большой. Канал "наука 2.0" очень даже не плох
Гость
21 февраля 2017, 11:01
Чего посмотреть есть, но не на центральных каналах. Сейчас же на кабельном и спутниковом ТВ полно специализированых каналов, на любой вкус. И для любителей природы, и для автомобилистов, и научно-популярные. Плюс много каналов с фильмами, причем с разбивкой по тематике. А вот центральные каналы - да, там смотреть нечего.
Гость
20 февраля 2017, 10:07
Когда же, когда!? нас порадуют оцифрованными записями ЧГТРК, новостными и сюжетными передачами прошлых лет, от самых истоков так сказать. Свердловчане давно проделали эту важную, грандиозную и интересную работу.
Гость
20 февраля 2017, 16:59
Свердловчане и небоскребы строят и метро у них есть и аэропорт крутой и генеральные консульства всех топовых стран есть. Не надо Екатеринбург с нашим дном сравнивать.
Гость
21 февраля 2017, 22:44
Гость
21 февраля 2017, 22:44
Свердловчане и небоскребы строят и метро у них есть и аэропорт крутой и генеральные консульства всех топовых стран есть. Не надо Екатеринбург с нашим дном сравнивать.
Надо! надо сравнивать, каждый день и час, равняться и тянуться, учится у соседей и обгонять их! Иначе окончательно скатимся в провинциальное болото и завязнем на веки в этом болоте.
Гость
21 февраля 2017, 13:03
С ностальгией вспоминаю передачи про Саню и Серю. Где можно найти записи их программ? В интернете ничего нет (((
21 февраля 2017, 19:19
Сегодня проблема в батарейках для мобильной техники и в том как подойти к интервьюверу и еще проблема что в Челябинске ничего особенно интересного нет. пытались создавать собственную студию но это всем набило оскомину. Надо все думать думать и думать. Анализировать все и вести политику. :)))