RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ледовый городок на площади Революции простоит как минимум до 25 февраля

20 февраля 2017, 11:37
Этим городком ему вполне по силам управлять. Мэр городка текущего содержания

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2017, 11:34
оставляй до 9 мая!
Гость
20 февраля 2017, 16:44
До Курбан-Байрама, бугага!
Гость
20 февраля 2017, 19:55
Ну где в мире можно в конце февраля елку увидеть в центре города?! Ну самим не смешно? Удивляют депутаты: вам не противно наблюдать этот балаган аж до весны в центре города, на главной его площади?! Ни гордости за город, ни чести не осталось у этих "патриотов" - лишь бы ваши корыстные интересы не пострадали?!
Гость
20 февраля 2017, 14:36
в мае тефтелевы субботники уберете
Гость
20 февраля 2017, 14:54
Праздник превратился в балаган, в повседневность. Строили бы городок и горки на Алом поле и содержали бы до весны.
Гость
20 февраля 2017, 20:54
Все правильно у нас люди к 8 марта только после нового года в себя начинают приходить!
Гость
20 февраля 2017, 11:58
я до сих пор елку дома не убрал...
Гость
20 февраля 2017, 16:44
Не ты один, бугага))) Судя по фото.
Гость
20 февраля 2017, 11:36
А смысл ? На неделе + 5 будет .
Гость
20 февраля 2017, 17:13
Все убого и коряво сделано. Посмотрите в других городах как настоящие мастера делают ледовые городки и сравните с нашими, перед сельсоветом такое можно построить и не дороже 100000руб
Гость
20 февраля 2017, 18:38
я думала мне одной так показалось, что это убожество, а не городок. согласна с вами полностью!! за 10 млн. и такое г... соорудить. с каждым годом, бюджет больше, городки беднее... печальная закономерность(((
Гость
20 февраля 2017, 12:08
Улики надо уничтожать, что и происходит каждый год, ведь на кону 10 лямов, хотя красная цена наверное 1 лям. Кто-то стал чуть-чуть богаче!!!
Гость
20 февраля 2017, 12:12
теперь понятно,почему у русского народа, после нового года,елки дома стоят аж до весны. (пример берут с елки на площади)
Гость
20 февраля 2017, 13:01
А как надо? В Троицке дяди пришли, бруски, доски выдернули, забрали, типа Новый Год закончился. теперь на месте ледового городка руины. Детишек надо приучать к прозе жизни, не всё праздновать и кататься с горок.
Гость
20 февраля 2017, 15:12
Надо посмотреть, пока лето не пришло...
Гость
20 февраля 2017, 17:35
Какой мэр такой и городок, убрать мэра вместе с городком!!
Гость
20 февраля 2017, 20:41
Вот именно, что простоит, а не проработает. Потом при помощи инновационных нанотехнологий при помощи солнечной энергии городок сам уберется.
Гость
20 февраля 2017, 13:17
Раздайте старикам и детям! (И верните Юревича)
Гость
20 февраля 2017, 13:12
Городок есть, парковки нет Предлагаю запретить парковаться возле поликлиник! Да и вообще запретить парковаться в городе, а там где не удасться закрыть парковку - поставить знак "только для инвалидов"
Гость
20 февраля 2017, 15:41
Видишь минусы. Это инвалиды органов движения ставят:))) Как хапать, здоровые. Как отвечать - все больные. До поликлиники добраться не могут, кроме как сами за рулём и к подъезду, привычка.
Гость
20 февраля 2017, 13:02
Балаболы. На работе делать нечего? Чиновники.