21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
20 фев 2017 в 14:02

красивая мама, красивый малыш. хватит уже надевать свои шаблоны как бабки у подъезда. может правда горе приключилось. уродов в преддверие весны только больше становится, а вот с ними особо никто не борется (речь о профилактике). дай Бог чтоб нашлись целыми и не невредимыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 12:50

Куда ж могла пропасть девушка с ребёнком! Надеюсь их не тронул какой нибудь шакал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 13:40

Где папаша, интересно, почему не следит за тем, как живет и воспитывается его ребенок? Папаша, который обязан нести ответственность за свое потомство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 12:53

То пятые сутки то шестые сутки. Если бы заяву принимали сразу то искали бы уже на первые сутки. А то придёшь в ментовку а там ждите три дня. Оперативники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 14:26

Сколько у нас в области матерей-одиночек? Минимум половина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 12:49

в 23-00 позвонила и сказала,что она у подруги, но подруга говорит, что она ушла тем же вечером. Но это уже не вечер, это уже ночь, когда ребенок давно должен спать. Ох уж эти молодые мамаши, детей жалко..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 14:24

Читаю и поражаюсь, в стране одни умники! Чего ж так ... живем то? И все то они знают как правильно надо и как жить надо.

Квадрат
20 фев 2017 в 12:47

Бедные дети. Родился на свет доверчивый беспомощный человечек, всё интересно, все кажутся добрыми и тут мама, которая может выпить пиво но по мнению её окружения "не злоупотребляет"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 12:45

Погуляла же с ребенком по Златоусту после 23 вечера. Что ж подружка-то не проводила? И-э-эхх((

Гость
20 фев 2017 в 16:05

Если это второй случай убийства мамы с ребенком после Женечки Муравьевой, то там все полицейское начальство снимать нужно, из-за того что они тут же поиски не начинают и волонтеров не подключают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 14:14

На все. Главное живыми будьте.

андрей иванов
20 фев 2017 в 13:54

господин Сергеев срочно поднимите всех своих сотрудников

Гость
20 фев 2017 в 15:55

Ну реально, как такого кроху по морозу по гостям таскать весь день и ночь? с собачкой жалко так ходить - то поесть ей нужно, то поспать, то замерзла... а тут - малыш. Он есть -пить -писить -какать не просился? спать не хотел? какого *** до 11 ночи по подругам таскаться? Вот хоть что говорите- какая она хорошая, заботливая мамочка (варежки меняла весь день), а я скажу - тупая ***. не нагулялась по подружкам - не фиг было рожать. Родила - сиди дома и занимайся ребенком. И альтернатив нету, если нет поддержки мужа и семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 12:48

Остаётся только пожимать плечами, и догадываться что у этой . в голове(((( не слишком ли часто молодые мамы уходят не ставя в известность ни кого? Дай Бог чтобы обошлось.... такая безответственность....

Гость
20 фев 2017 в 14:42

Может мама чего-то не договаривает, раз в месте жили, поругались например. Город Миасс, Златоуст какие- то, опасные города, между прочим там находиться, какая то секта, и уже пропадали люди их находили там, ну это мне, как-то историю одну очень давно рассказывали. А может поехала, к другу например, пиво по пила.

Гость
20 фев 2017 в 17:52

В прошлом году в Златоусте преступник напал на мать с ребенком, ребенок выжил благодаря волонтерам, мать нашли уже не живой. И преступника тогда поймали.

Гость
20 фев 2017 в 18:01

о господи, сердце разрывается. Вернитесь домой

Гость
21 фев 2017 в 11:46

Так вчера писала, что она сама домой пришла

Гость
20 фев 2017 в 14:20

Загуляла по-любому!

Маринка)
20 фев 2017 в 13:39

ОХ УЖ ЭТИ МОЛОДЫЕ МАМАШКИ ...С ПРОБЕГОМ...

Гость
20 фев 2017 в 14:18

Короче, пора искать тела.

starmos
20 фев 2017 в 13:21

"Женщина должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна", верно ведь? Поэтому, какие уж тут ребенки...