RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Челябинске младенец умер в больнице при странных обстоятельствах

Гость
21 февраля 2017, 12:37
Что-то твориться неладное!!! Множество детей с подобной симптоматикой! И маленькие и большие!!!! Непрекращающаяся рвота, потеря жидкости из организма, состояние тяжёлое!Какая-то странная инфекция, на ротовирус не похоже! Многие дети заболевают повторно в течении 3-4 дней!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2017, 16:04
так в магазинах вижу матерей с дочерьми выходят из кабинки туалета сразу трогают реснички и губки, руки не моют. гладят руками пальтишко и идут счастливые по своим делам. мочу за собой тоже не смывают
Гость
21 февраля 2017, 16:18
Гость
21 февраля 2017, 16:04
так в магазинах вижу матерей с дочерьми выходят из кабинки туалета сразу трогают реснички и губки, руки не моют. гладят руками пальтишко и идут счастливые по своим делам. мочу за собой тоже не смывают
Ты им в лицо это скажи! Боишься?
Гость
21 февраля 2017, 17:47
Гость
21 февраля 2017, 16:18
Ты им в лицо это скажи! Боишься?
Ты точно синий!
21 февраля 2017, 11:38
Какой же это кошмар, зачать, выносить, родить и потерять свою кроху.. Соболезнования
Гость
21 февраля 2017, 12:25
По городу ходит очень неприятный вирус,сопровождающийся кишечными расстройствами. Рвота,понос,у некоторых температура. Заболевают все,кто общается с заболевшим. Очень быстро проходит 1-2 дня,но эти дни очень тяжело. Возможно,у малышки что-то подобное было. Если вдруг у ваших родных подобные симптомы,опасайтесь их,особенно если у вас есть дети. Никакое это не отравление,как многие думают. Типа ой,что-то съел не то,а сами в это время заразные...
Гость
21 февраля 2017, 13:42
называется ротовирус или болезнь грязных рук. проходит за 3 дня, больше жидкости необходимо пить в эти дни и соотвественно врача вызвать, а не самолечением заниматься
Гость
21 февраля 2017, 16:32
У меня обе дочки болели. Рвота и боли в животе.
Гость
22 февраля 2017, 02:05
Така же хрень всех родственников накрыла.
Гость
21 февраля 2017, 12:07
Много людей стало умирать в Челябинской области при странных обстоятельствах и неудивительно при такой то экологии. Негодяи карманы набивают, а люди мрут как мухи. Господа Дубровский и Тефтелев, вас ничего не тревожит, от такого положения дел в Челябинской области ????????
Гость
21 февраля 2017, 16:31
У них всё по плану(((
Гость
21 февраля 2017, 11:48
Не совсем понятно из содержания статьи, в чем заключаются странные обстоятельства.
Гость
21 февраля 2017, 16:01
и не сказано кто и откуда привез ребёнка
Гость
23 февраля 2017, 12:51
Гость
21 февраля 2017, 16:01
и не сказано кто и откуда привез ребёнка
родители сами привезли месячного ребенка во взрослую больницу
Гость
21 февраля 2017, 11:31
ужас какой. врагу не пожелаешь такого горя...
Гость
21 февраля 2017, 15:12
А выходя на улицу, одевать костюм хим. защиты...
Гость
21 февраля 2017, 11:23
Жалко малышку...Бедные родители((( Соболезную..
Гость
21 февраля 2017, 11:04
прививки...
Гость
21 февраля 2017, 11:27
КАКИЕ ПРИВИВКИ!!?!?!
Гость
21 февраля 2017, 12:00
Гость
21 февраля 2017, 11:27
КАКИЕ ПРИВИВКИ!!?!?!
Которыми вы колите своих детей, потом толпами по поликлиникам бегаете...
Гость
21 февраля 2017, 12:32
Гость
21 февраля 2017, 12:00
Которыми вы колите своих детей, потом толпами по поликлиникам бегаете...
Предъявите доказательства
Гость
21 февраля 2017, 11:09
Кареты скорой бьются! Люди в больницах умирают ! Что твориться? Очень жаль малышку соболезнования родителям. Медиков нужно проверять на соответствие своего статуса.
Гость
21 февраля 2017, 11:39
Всё начинаеТся с двоечников в школе.
Гость
21 февраля 2017, 11:48
Зачеты и диплом за деньги,это и есть результат!
Гость
21 февраля 2017, 12:09
Какого такого статуса? Медики учатся дольше всех и после постоянно учатся,а с этого года врач должен учиться каждый год по неделе ,при чем похоже за свой счет,чтобы через пять лет аккредитоваться и продолжать лечить. Люди умирают ,да,но медицина не всесильна
Гость
21 февраля 2017, 16:37
Может ли быть причиной этих отравлений реагенты на дорогах? Снег тает, вся эта грязь с дорог (неизвестно какого состава) тащится в помещения, в дома... Возможны испарения и мы вдыхаем этот воздух. Плюс еще непрекращающиеся НМУ.
Гость
21 февраля 2017, 20:08
Ага и еще *** собачье повсюду...Люди,убирайте за собой..Ну ступить же не куда!
Гость
21 февраля 2017, 11:14
А не результат ли это январских НМУ? Лондонская история повторяется?
Гость
21 февраля 2017, 12:47
Согласен на сто моего внука рвало неделю и температура была никаких признаков отравления едой
Гость
21 февраля 2017, 14:08
Согласна с результатом январских-февральских выбросов. Многие родителя жалуются на рвоту у детей, дети разных возрастов, ели с общего стола, а у врачей один ответ-отравление(((
Гость
21 февраля 2017, 11:59
Это результат экологии, в больницу возил ребёнка вчера, рвало ночью, так мы там не одни были с таким диагнозом!!!
Гость
21 февраля 2017, 12:23
с каким "таким" диагнозом?
Гость
21 февраля 2017, 12:53
Гость
21 февраля 2017, 12:23
с каким "таким" диагнозом?
Ну, РВОТА видимо...
Гость
21 февраля 2017, 14:41
Гость
21 февраля 2017, 12:53
Ну, РВОТА видимо...
А рвота - это диагноз?
Гость
21 февраля 2017, 12:41
В городе ротовирус. Соблюдайте гигиену! Пейте и готовьте только кипяченую воду. Посуду желательно мыть тоже кипяченой водой. Ежедневная влажная уборка с дезрастворами (обязательно протирайте дверные ручки). После улицы - промыть нос (физраствор или другие солевые растворы их много в аптеках), хорошо умыть лицо с хозяйственным мылом. Если есть возможность не водить ребенка в детский сад. Маска на лицо.
Гость
21 февраля 2017, 13:09
Вы забыли про самое главное: закрывать дверь на швабру. А то все усилия насмарку.
Гость
21 февраля 2017, 13:41
Лучше противогаз . На всю голову.
21 февраля 2017, 14:47
Достаточно просто мыть руки перед едой, да и не спешить прививки от гриппа ставить для ослабления иммунитета.
Гость
21 февраля 2017, 11:05
СВСМ (синдром внезапной смерти младенца) случается только у привитых младенцев..Врачи как всегда не виноваты.
Гость
21 февраля 2017, 11:29
Будьте добры источники приведите, которые подтверждают написанное - публикации из Пабмеда предпочтительней, если в курсе, что это. Тоже почитать хочется.
Гость
21 февраля 2017, 11:44
Гость
21 февраля 2017, 11:29
Будьте добры источники приведите, которые подтверждают написанное - публикации из Пабмеда предпочтительней, если в курсе, что это. Тоже почитать хочется.
Это вы к кому обращаетесь? К диванным светилам и всезнающим челябинским экспертам? Они знать ничего не желают, главная задача - набросать на вентилятор известного вещества
Гость
21 февраля 2017, 11:50
поэтому раньше детям и не давали имен до 2х лет. прививки виноваты, ага
Никаких странных обстоятельств. Просто не повезло. Родился в "этой стране".
Гость
21 февраля 2017, 13:30
Ага. Только в этой стране умирают. В остальных странах уже давно вечная жизнь.
Гость
21 февраля 2017, 14:05
Гость
21 февраля 2017, 13:30
Ага. Только в этой стране умирают. В остальных странах уже давно вечная жизнь.
В других странах стремятся жить лучше, а у нас сетуют, что могло быть и хуже.
Гость
21 февраля 2017, 15:03
Гость
21 февраля 2017, 14:05
В других странах стремятся жить лучше, а у нас сетуют, что могло быть и хуже.
И это как-то связано с умиранием?
Гость
21 февраля 2017, 11:40
Ужас!!!! малышка...... нет слов
Гость
15 марта 2017, 13:22
Моему сыну поставили прививку АКДС в середине января и ему стало плохо, скорую вызывали. Потом приходила участковый педиатр и божилась, что дело не в прививке. Спустя месяц по новостям увидела, что в поликлиниках прививки оказались бракованные, медсестра подтвердила, что моему ребенку поставили из бракованной серии прививку. Самое интересное, в карте отсутствовали записи о том, что мы вызывали скорую и что педиатр приходила на дом. Никаких доказательств!
Гость
20 сентября 2017, 16:52
Надо писать всюду законы сроки штрафы на медиков и их начальство ужесточать!