Пациента нашли мертвым на территории челябинской больницы
21 февраля 2017, 15:26
Гость
15 марта 2017, 13:26
Люди,подумайте прежде чем писать... Уверены ли вы в словах врачей???? Знаете ли вы,что показания врачей менялись каждую минуту? Ведь причина смерти -черепно-мозговая травмма.
Этот человек работал Всю жизнь на благо государству,у него 5 детей,которые имеют семьи,работу т.д. Он был почетным донором и дарил свою кровь и плазму до последних дней своих( возможно и вам или вашим близким),будут ли брать кровь у алкаша???? И эти факты могу подтвердить,кому интересно(((,дабы закрыть ваши рты...
Дай Бог вам здоровья и не оказаться в такой ситуации!!!! Жизнь всем покажет и всех научит,уверенна,ведь " не суди,да не судим будешь!!!"
Гость
9 марта 2017, 00:00
Вы сначала людьми станьте а уж потом от остальных требуйте к себе людского отношения.
Гость
28 февраля 2017, 14:03
Ребят, вы же прекрасно знаете, что практически у каждого врача своё кладбище. А потом с них взятки-гладки. Напишут в заключении, что первое придёт в голову.
Гость
24 февраля 2017, 18:24
ВОт истенное лицо нашей медицыны.... А мы налоги плоти. к токим же и в садик водим . Ужасная система в стране, таким медикам срок лет 10 за пофигизм,.и тут же на глазах время тянут что бы документы подделать .
Гость
24 февраля 2017, 16:35
а я как -то перепил лишнего,плохо на утро давление 200,так меня скорая забрала,, в 3 больницу привезли там коронарографию без промедления и проблем сделали,отнеслись очень внимательно и профессионально .хорошие у нас врачи!
Гость
23 февраля 2017, 19:56
...Кинули клич,и понеслось!!! Кто сейчас подтвердит "...с его слов пил 10 дней..." ??? Хорошенькая формулировка и не докапаешься!!!
Ушел сам...
А в этом приемном покое видели туалет на амбарном замке? Может пописать человек захотел...
Дети алкоголики? Династия? Да дай Бог так каждому жить,как этим детям!
"...по голосу слышно,что сынок датый...", "...гоп компания..." посмотреть бы на всех Вас,когда за два часа общения, умершего родственника воскресили несколько раз!!! И это в трубке с ухмылкой"...девушка,да что Вы такое говорите? С таким диагнозом не помирают!!!...." а по факту...
Гость
22 февраля 2017, 23:32
Бухой лечить нельзя
Гость
22 февраля 2017, 22:29
Судя по видео, сын тоже датый. Династия.
Гость
22 февраля 2017, 21:19
Я б вообще заболевание или травму в алкогольном опьянении сделал не страховым случаем и за все медуслуги выставлял счет. Народ сразу протрезвеет.
Идея здравая.... Но вот практическая реализация - невозможна.
Ну выставил ты счет алкашу, а толку? У него ничего нет, а что есть - то пропивает.
А врач, который не дождался оплаты этого счета - остался голодный... :-(
Вот когда у нас введут долговые тюрьмы - можно об этом подумать....
Гость
24 февраля 2017, 16:42
А где вытрезвители, о которых много говорили. Вот там и лечить всем комплексом одному фельдшеру. Пьет - значит самому наплевать на собственное здоровье. Сам себя в могилу ведет.
Гость
22 февраля 2017, 18:02
Вы посмотрите на стены приемного покоя это даже на больницу не похоже фельдшерские пункты в 1917 году до революции я думаю были лучше!!!!!!!!!!!!!! Куда уходят деньги которые выделяют на ремонт больниц и налоги которые мы платим?????????Эту съемку в ютуб надо пусть весь мир посмотрит какие у нашей страны больницы!!!!!!!!! Куда нынешняя власть смотрит?????????? Зато все чиновники ездять на служебных машинах БМВ за 7-10 миллионов рублей и дворцы строют с лифтами.
Гость
22 февраля 2017, 20:29
Не надо тут врать не все на бэхах ездят, вот например главрач ГКБ6 на фольксвагене ездит, и за счет больницы арендует большой теплый гараж на ул Липецкой.
Гость
22 февраля 2017, 17:15
это система. система, когда проще дать человеку умереть, чем лечить. И построили эту систему наши чиновники и компания Крок.
Гость
22 февраля 2017, 16:40
В этой больнице всё ужасно, вспомните как женщина снимала пьяный врачей в дежурной части этой больнице, сама ни раз туда попадала на скорой но от перегара и видно что врачи пьют уходила, боялась навредят только мне, а потом никому ничего не докажешь! ЭТО РОССИЯ!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2017, 16:15
А, и кстати. Отказа может и не быть. А знаете почему? Потому что наш русский народ - сам себе врач. Болит? Ну ладно, поболит и перестанет. 99% населения так делает. А уж если совсем припечет - скорая привезет в больницу. Сделают в приемном отделении все обследования, собьют давление - о, полегче стало. Можно и домой идти, что я в больнице забыл? И говоришь врачу - я покурить пойду. А то и ничего не говоришь - встал да пошел. И помер по дороге. А врач виноват, не доглядел, как ты из больницы сбегал.
Гость
22 февраля 2017, 15:29
Тоже интересно)) вопрос у меня такой - вот плохо (тьфу тьфу, конечно) вашему родственнику. Не потому, что пил столько дней, да и в подпитом состоянии выпил таблетку от давления да и за сигаретами пошел. Вызвали скорую. Приехали, забрали в больницу. И тут вам говорят - а знаете, мы не можем вас положить, хоть что там у вас. А почему? А потому, что у нас тут все с улицы - кому плохо стало. Бомжи, наркоманы и алкоголики запойные. Они у нас тут матом кричат - выпустить просят, это ничего, вы внимания не обращайте. Но не можем мы их отпустить - а вдруг плохо станет? А мест нет, уж извините. Как вам картинка? Или есть место - и ваш любимый дражайший родственник вот с такими "красавцами" вместе лежать будет. Нравится? Думаю, нет. Первые же возмущаться начнете - что это такое, это больница, а не бомжатник.... И далее по тексту
Гость
22 февраля 2017, 15:22
Друзья, лучше не будет в нашей медицине, направление развития (точнее деградации) задано, правительство экономит на ВСЕМ, кроме оборонки (им надо свои миллиарды охранять). Можно долго обсуждать врачей и лечение, но создана СИСТЕМА, система тотальной экономии и лучше не будет.
Гость
22 февраля 2017, 22:51
И что нам теперь, забиться в уголочек и плакать?!
Гость
22 февраля 2017, 11:31
При мне в соседнее здание привезли тётку с ножевым , выпимшую ( как члены семей алкоголиков говорят), положили в больницу на кровать перед стойкой регистратуры, что бы смотреть за ней. Взяли анализы, заштопали. Потом мент пришёл. Так она на следующий день со скандалом забрала паспорт у врачей, и смоталась допивать с другом который её порезал.
Гость
22 февраля 2017, 11:19
пришли ночь и бурагозят ,мешают работать на пятнадцать суток их .
Гость
22 февраля 2017, 11:16
"Всё это похоже на какую-то разводку. Наркотики нельзя , но можно водку..."
Классика . Эти поганки "Красное и белое" на каждом углу растут. Власть спаивает русский народ, выдавая лицензию этим дьяволам алкобизнесменам . Владелец "К&Б" миллиардер. А между тем по статистике ВОЗ больше всего людей умирает от алкоголя, а не от наркоты. Власть сама санкционировала этот геноцид русского народа. Ну и можно понять людей в белых халатах, которые брезгуют иметь дела со свиноподобными пьяными. Посмотрите на ободраный приемный покой на видео, усталого дежурного врача. Да он сам в ловушке. Клялся лечить больных, но не в скотских же условиях, за скотскую зарплату. Которой едва хватает на серую, унылую житуху.. На месте этого врача я бы наверно тоже бухал, лишь бы уйти от безнадежной действительности, от серого Челябинска, балансирующего на грани экологической катастрофы. Надо бы бечь отсюда, но куда? Теперь ещё всех собак повесят за этого беспризорного алкодеда, до которого не было дела самим детя
Да. Все правильно... Но вот только выводов никаких...
Делать-то что?
Запретить алкоголь? Горбачов пробовал, напомнить, чем кончилось?
Запретить КБ? Так через неделю откроются БК.
А ваши предложения?
Гость
22 февраля 2017, 22:53
Выбор пить или не пить человек делает сам. Все остальное- пустые отмазки. Нельзя споить того, кто не хочет спиваться.
Гость
22 февраля 2017, 10:48
Уважаемые писатели объвляющие врачей никчёмными.Я был когда-то в вашем отряде "учителей врачей" .Что не говорили-Я САМ С УСАМ. Но я живой БЛАГОДАРЯ ВРАЧАМ.Два инфаркта, пять операций.И это БЛАГОДАРЯ ИМ вопреки себе.Я был без сознания а Врачи боролись за мою жизнь.А если бы был в сознании то наверное бы потерпел пока всё пройдет.И из больницы ушел бы.И чего греха таить большинство мужчин такие.А ВРАЧЕЙ БЕРЕГИТЕ . Они такие же как мы с вами.ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО за то что ещё терпят нас. А семье умершего соболезнование и терпения. P.S.А вообще то нужно нам всем любить и беречь родителей и родных пока все живы.
Гость
22 февраля 2017, 10:43
что же все такие буратинку злые то и слабо благодарные, как только что то заболит ползете туда (в гос. больницу), широкими массами??, копите денежку и только в частную клинику идите, лотос, метеор и источник примет всех за ваш бездонный кошелек. Немного подумать своей головешкой никто не хочет???
Гость
22 февраля 2017, 10:14
Родственникам соболезнования. А по поводу умершего - пить-то его никто не заставлял. Тем более запоями. Больница не резиновая - выгонять не выгоняют, но и насильно там помощь оказывать никто не будет. В конце концов человек сам за свой выбор отвечает - решил уйти в запой - ушел, решил уйти из больницы - ушел. Сделал выбор - принимай последствия. Что за детский сад, в конце концов.
Гость
22 февраля 2017, 09:56
Да конечно врачи плохие ....крайние !! Скоро вообще врачей не будет , опасная профессия становится , то с кулаками то с ножами кидаются на них когда приезжают на помощь , то в смерти обвиняют потому что они не спасли мужика который пил алкоголь и еще табы принимал от давления . Ау родня вы где были то ????
Гость
22 февраля 2017, 09:36
На днях попытались вызвать скорую для мужчины 65 лет. (вообще не пьющего) Резко поднялась температура и давление. Скорая приехала. "Что у Вас?" , температура и давление, так это вы и сами дома сбить таблетками сможете.....зачем скорую вызывали? В итоге нас все-таки доставили в больницу №3 из которой на следующее утро нас отправили домой со словами "Обратитесь к участковому врачу!", а еще на следующий день нас вновь увезли на скорой в эту же больницу, но уже принимал другой врач, который сделал нам экстренную операцию!!!
Гость
22 февраля 2017, 11:15
Кому вам, вам обоим что ли, или всей семье с кошками и собаками сделали операцию. Или вы сиамские близнецы?
Гость
22 февраля 2017, 11:27
Гость
22 февраля 2017, 11:15
Кому вам, вам обоим что ли, или всей семье с кошками и собаками сделали операцию. Или вы сиамские близнецы?
А вы похоже с рождения людей ненавидите! Когда Вас скрутит, включая всю вашу семью с кошками и собаками.... думаю вы сразу эту статью вспомните! Дай бог Вам здоровья!
Гость
22 февраля 2017, 13:27
Гость
22 февраля 2017, 11:27
А вы похоже с рождения людей ненавидите! Когда Вас скрутит, включая всю вашу семью с кошками и собаками.... думаю вы сразу эту статью вспомните! Дай бог Вам здоровья!
И вам того же добрая вы наша и всей вашей семье.
Гость
22 февраля 2017, 08:48
Господи! Какой твориться беспредел!!!! Почувствовали безнаказанность! В каждой больнице свои назначенные Цари! и что хотят то и творят. Такое ощущение что открыли свое ЧП. Мы тоже две недели каждый день скорую вызывали камни были в желчном пузыре. Скорая нас привезет в приемный покой, анализы, сдадим, боль купируют и все ДОМОЙ! На следующий день по этому же сценарию. За две недели муж был истощен до неузнаваемости не мог есть . Операцию почему не делали объясняли необходимо стать на очередь, или найти знакомого который бы за нас договорился с врачами, или деньги плати. А что нам русским смертным делать если их хватает только чтоб детей накормить. В НАШЕЙ СТРАНЕ МЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ...... ЛЮДИ ИДУТ ПО ГОЛОВАМ РАДИ ДЕНЕГ....
Гость
22 февраля 2017, 11:12
Люсинька вы всегда такие обворожительные глупости пишите.
Гость
22 февраля 2017, 11:13
2 недели так издеваться над мужиком((( На гаджеты и интернет деньги нашли, на мужа нет....
Гость
22 февраля 2017, 22:50
То есть в первый приезд ума записаться на приём и встать в очередь не хватило? Купировали, и домой, все хорошо же?
Гость
22 февраля 2017, 08:37
Считаю,что пьяного человека надо пристегивать наручниками на час,сообщать родственникам,а дальше с согласия родственников удерживать дальше в наручниках.Если родственники не согласны на такое "лишение" ,то пусть сами и берут на себя письменную ответственность,дежурят рядом,следят.Если у "пациента" нет никого,то удерживать в наручниках сутки,пока не протрезвеет.Чел сам должен хотеть выздороветь,тогда может быть наши врачи его будут пытаться лечить.
Гость
22 февраля 2017, 09:58
Выходите с таким законопроектом в Думу. Определённый резон в Ваших рассуждениях есть.
Гость
22 февраля 2017, 10:43
Вот когда с нас не будут брать налоги и поборы, тогда и будем все делать сами. А пока нет, работайте"
Гость
22 февраля 2017, 20:03
Ага, некоторые родственники с удовольствием своих рожных закуют в наручники, даже трезвых
Гость
22 февраля 2017, 08:19
Да врачи оборзели уже, они ничего не знают, приходит студентка и начинает с врачом спорить. В итоге спора врач с ней соглашаетс, признавая свою не правоту, это жесть какая-то. В больницах лоботрясы одни, им надо экзамены устраивать жесткие через каждый квартал и кто не сдал, гнать в шею.
Гость
22 февраля 2017, 09:56
Поподробнее расскажите, что за студентка, о чем спор? Не ясно, по какому поводу икру мечете.
Гость
22 февраля 2017, 03:27
Надо было тоже на городскую больницу3 тоже сдать в проверку отец у меня там умер от якобы отравления алкоголем.привезли в больницу вменяемого после двух дней прибывания впал в кому на трое суток после чего умер как так не понятно здоровый мужчина 66 лет царство небесное.
Гость
22 февраля 2017, 09:53
А вскрытие-то что показало? Некроз поджелудочной?
Гость
22 февраля 2017, 10:54
Гость
22 февраля 2017, 09:53
А вскрытие-то что показало? Некроз поджелудочной?
Чего хочешь то и ее напишут
Гость
21 февраля 2017, 23:29
то самое чувство когда сам пришел в морг....
Гость
21 февраля 2017, 22:54
Я после недельного запоя терялся в пространстве и времени, не мог понять где сплю а где бодрствую и уж точно в больницу бы не лег по своей воле. Жаль мужика. Водка до добра не доводит.
Гость
21 февраля 2017, 23:49
Кто виноват по Вашему (печальному) случаю? Тоже врачи? Тут же врачам ярлыки убийц развешивают родственники. Если не трудно напишите. И как спаслиь тоже интересно
Гость
22 февраля 2017, 21:09
Гость
21 февраля 2017, 23:49
Кто виноват по Вашему (печальному) случаю? Тоже врачи? Тут же врачам ярлыки убийц развешивают родственники. Если не трудно напишите. И как спаслиь тоже интересно
Завязал, женился и воспитываю сына. Так и спасся
Гость
21 февраля 2017, 22:45
Может просто какие-то таблетки с алкоголем оказались несовместимы?
Человек сам по доброй воле бухает, а врачи почему-то виноваты
Гость
21 февраля 2017, 22:38
После 10 дневного запоя виноваты врачи???Родственники судя по голосам тоже не совсем трезвые. Вопрос_ куда же смотрели эти родственники, когда глава семейства 10 дней к ряду в умат? Тут не пьют и умирают от болячек разых. Как врачи его должны были удержать? У нас даже в психбольницу ьез согласия пациента не ложат. Или в отделении ему сигаретку прикурить надо было. Пьяному тяжело что либо доказать. Родственникам по хорошему после третьего дня запоя нужно было в наркологию его везти и выводить из запоя. Теперь удобно врачей обвинять. Родственники своей вины совсем не чувствуют? У нас безусловно далеко не все гладко в медицине, где больницы выживают сами еле-еле. Смерть- это всегда горе. Но тут не тот случай, где топить врачей следует. Тут винить нужно только зеленого змия.
Гость
21 февраля 2017, 23:03
Со всем согласен. Но слово "ложат" бьёт в точку и надолго выводит из строя.
Гость
21 февраля 2017, 23:52
Гость
21 февраля 2017, 23:03
Со всем согласен. Но слово "ложат" бьёт в точку и надолго выводит из строя.
Со смартфона печатаю, уж простите. Вот бы слово "ложат" из запоя всех выводило:)
Гость
22 февраля 2017, 08:44
Гость
21 февраля 2017, 23:52
Со смартфона печатаю, уж простите. Вот бы слово "ложат" из запоя всех выводило:)
В следующий раз пишите "выкладывают".
Гость
21 февраля 2017, 22:23
На себе испытала равнодушие наших врачей, когда маму с кровотечением привезли в больницу. Да пила, ни от хорошей жизни и лечили, и смотрели. Но лечить ее отказались. Сказали, идите готовьтесь к похоронам. Только через знакомых всех на уши подняли и лечить начали. После этого она еще 7 лет прожила.
Гость
22 февраля 2017, 08:13
Образец логики: да пила = врачи равнодушны. Еще раз, ОНА пила, а врачи равнодушные. Пить наверное бросила, вот и прожила подольше - собственно все и лечение.
Гость
22 февраля 2017, 09:10
"Да, пила", а врачи виноваты. Таких как вы в чисто образовательных целях на месяцок бы в травмпункт санитаром поработать. Не родную маму, а совершенно посторонних переломанных алкашей отмывать и ворочать.
Гость
22 февраля 2017, 10:31
а если бы про похороны не сказали вы бы ее убедили бросить пить ,многих и это не убеждает и благополучно помучив своих родных и себя умирают .ведь часто не в лечении дело а в том как человек живет.
Гость
21 февраля 2017, 22:20
Я всё правильно понял - Мужик в течении многих лет целенаправленно гробил своё здоровье, а врачи в течении 1 часа должны были его вылечить, даже против его воли т.е.насильно?
Гость
22 февраля 2017, 09:43
А С ЧЕГО ВЗЯЛИ ТО ,ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ПИЛ,ОДИН НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ И ВСЕ КАК ПОПУГАИ ПОВТОРЯЮТ.....
Гость
22 февраля 2017, 19:44
Человек всю свою жизнь проработал на заводе!!! И воспитал замечательных 5 детей!
Сообщите пожалуйста когда будут похороны.
Скорбим...
Гость
22 февраля 2017, 19:59
Гость
22 февраля 2017, 09:43
А С ЧЕГО ВЗЯЛИ ТО ,ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ПИЛ,ОДИН НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ И ВСЕ КАК ПОПУГАИ ПОВТОРЯЮТ.....
Ага, первый раз, но десять дней)))
Гость
21 февраля 2017, 22:17
Паленый алкоголь тоже не стоит исключать, еще и таблетку выпил. Люди себя не берегут совсем, пьют и курят до смерти.
Гость
21 февраля 2017, 21:58
Зачем тогда здравоохранение нужно, если так же в магазине мог помереть?
Гость
22 февраля 2017, 05:43
ну Вы еще молоды!!!денег с кого брать !!! с пациетов!!!! больше больных больше денег!!!!
Гость
22 февраля 2017, 08:12
Южный Урал край блондинок и блондинов?
Гость
22 февраля 2017, 17:52
Гость
22 февраля 2017, 05:43
ну Вы еще молоды!!!денег с кого брать !!! с пациетов!!!! больше больных больше денег!!!!
ну да,ну да))ПсихиатОр )))
Гость
21 февраля 2017, 21:45
Давно заметил - у алкобыдла прямо-таки лютая ненависть ко всем людям, особенно к интеллигентам, и к врачам в частности. Это неудивительно потому, что систематическое потребление алкоголя повышает агрессию и понижает уровень жизни. Удивительно другое, откуда у простых людей такая любовь к алкашам? Ну, помер мужик после десятидневного запоя, жаль, конечно, всё же божья тварь, но ведь не он первый и не он последний. Закономерный итог непутёвой жизни. Причём здесь врачи? На видео показано, что никто алкашей из больницы не гонит, дают проспаться на кушетке. Истеричный сынок заплетающимся языком гнусно комментирует то, что наснимал своими трясущимися руками, хотя снятое противоречит его собственным словам.
Гость
21 февраля 2017, 23:24
Прекращайте пить! Или у вас необратимый процесс по ненависти? Тогда начинайте пить! И станете добрее. Делайте что-нибудь!
Гость
22 февраля 2017, 09:41
ОБЫЧНО ТАК ПИШУТ НЕ УСТРОЕННЫЕ врачи ,К ТОМУ ЖЕ БЕЗДАРНЫЕ,УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ВРАЧ..... ТАКУЮ БУРДУ ПИСАТЬ НЕ СТАНЕТ..... И ТАКИЕ ЕСТЬ ,НО УВЫ ИХ ЕДЕНИЦЫ.....
Гость
22 февраля 2017, 10:40
Гость
22 февраля 2017, 09:41
ОБЫЧНО ТАК ПИШУТ НЕ УСТРОЕННЫЕ врачи ,К ТОМУ ЖЕ БЕЗДАРНЫЕ,УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ВРАЧ..... ТАКУЮ БУРДУ ПИСАТЬ НЕ СТАНЕТ..... И ТАКИЕ ЕСТЬ ,НО УВЫ ИХ ЕДЕНИЦЫ.....
ВОЗМОЖНО ИХ ДАЖЕ ПОЛЕДЕНИЦЫ, УВЫ...
Гость
21 февраля 2017, 21:45
..! ну посмотрите на Врача!-он сидит и бухой и боится встать чтоб его не заштирило! любой нарколог сразу диагноз поставит! пару ... тож под шафе тетки за компом! прям дэвил часть 7
усе все под шафраном
Гость
21 февраля 2017, 23:46
А ты нарколог? Диагноз ставить.. есть еще и статья о клевете, если не знаешь
Гость
21 февраля 2017, 23:57
Кстати, да, печально всё это. И облупленная краска на двери (Россия, Челябинск, 21 век). И уважаемый чувак, коротающий ночь на кушетке в предбаннике...
Надо на кремлёвский сайт это видео скинуть. Путин обомлеет...
Есть врачи, а есть Врачи, и вот на последних всё и держится. На порядочных и грамотных людях. И их - большинство, в любой сфере жизни, иначе бы уже всё рухнуло , не говоря про вертикаль.
Гость
22 февраля 2017, 09:52
Гость
21 февраля 2017, 23:57
а что именно вас смущает? отсутствие у больницы денег на косметический ремонт или то, что каждую смену в каждый приемный покой привозят человек 15 просто отдохнуть? те, кто нуждаются в помощи, получают ее независимо от наличия алкогольного опьянения - большинство травм бытовых у взрослых ( кроме бабушек, дедушек) по пьяни, другие состояния - если человеку плохо, его поднимают в отделения независимо от алкоголя. но есть категория, которая ничего не желает, смотреть себя не дает, просто спит - а потом протрезвеет и уходит. и только их человек 15 в смену. что с ними делать? конструктивные советы?
Гость
21 февраля 2017, 21:32
если человек алкаш? он должен умирать Доктора!?
Ели Вы Врачи такое здесь пишите и вас здесь масса уже!
съездите в германию! и посмотрите как там к таким пациентам относятся!!!
ни как к быдлу а как к людям!!!
мне стыдно за вас...коллеги...
Гость
21 февраля 2017, 23:00
Wellcome в приемный покой, "коллега"! /в наш, не в Германский/
Посмотрю на вас после нескольких дежурств.
Гость
22 февраля 2017, 09:38
Гость
21 февраля 2017, 23:00
Wellcome в приемный покой, "коллега"! /в наш, не в Германский/
Посмотрю на вас после нескольких дежурств.
A ЗАЧЕМ вЫ ТАМ ТОГДА РАБОТАЕТЕ,....????? ИДИТЕ ДВОРЫ ПОДМЕТАТЬ.....
Гость
22 февраля 2017, 10:24
Гость
22 февраля 2017, 09:38
A ЗАЧЕМ вЫ ТАМ ТОГДА РАБОТАЕТЕ,....????? ИДИТЕ ДВОРЫ ПОДМЕТАТЬ.....
а вы в приемный покой такие как вы только критиковать и орать умеете сами пальцем не пошевелите что то сделать
Гость
21 февраля 2017, 21:30
В течении 10!!!!!! дней употреблял алкоголь, ПОБОЙТЕСЬ БОГА, и вы удивляетесь что он умер!!! Как любит наш народ с своей больной головы валить на здоровую!!! ЗАРЯДКУ НАДО ДЕЛАТЬ ПО УТРАМ!
Гость
21 февраля 2017, 21:29
Бесплатная медицина по русски.
Гость
21 февраля 2017, 21:27
Похоже, врачи умершего в очереди подкинули.
Гость
21 февраля 2017, 21:04
Люди! смотрите фактам в лицо!
есть деньги вас лечат.
нет? "все на мороз" что и было в данном случае....
и это уже десятки лет длится и будет длится.... пока Врачи работают за копейки!
"Скворечнику" вопрос задайте!? почему такая медицина сейчас!?
врачам самим "жрать" нечего и спиваются .... вот будущее нашей медицины....
Гость
22 февраля 2017, 09:49
А остальным, например, инженерам миллионы платят. Всегда у нас врачи самые бедные.
Гость
21 февраля 2017, 20:49
Им вообще ..., мне палец оторвало карточку заводили 30 минут. На просьбы оказать помощь не обращали. Истекал кровью терял сознание, им ...
Гость
21 февраля 2017, 21:53
какой нежный. а наложить тугую повязку не пробовал?
Гость
21 февраля 2017, 21:58
фантаст....прям сидел с оторваным пальцем и ждал карточку?))никто не подошёл???Так почему ж не истек кровью?Какой бред ещё придумаешь?
Гость
21 февраля 2017, 22:18
фантазер-ты меня называлаааа,фантазер-только этого малооо.
Гость
21 февраля 2017, 20:28
Копии медицинских документов врачи были просто обязаны выдать, а утром, при желании, их можно было придти и заверить. И никаких распоряжений главного врача не нужно. Здесь эта тётенька в очках, мягко говоря, лукавит. Медицинские документы больного не являются внутренней документацией больницы. Раз этих документов сыну не выдали, значит их просто не было, то есть не было при приёме проведено никаких исследований, а пациента просто попросили посидеть или полежать, как говорит главврач, на кушетке. Соответственно, не было и никакого отказа пациента от госпитализации, а так бы тоже показали этот отказ. Пациент сидел-сидел, потом взял и ушёл или его попросили уйти, сказав, что с ним всё нормально. А оказалось - ненормально, и он умер. Недаром же сейчас главврач Вербитский строит предположения. Что, и главврачу тоже документы не показали? С такими случаями надо жёстко разбираться. А то уже начинается: десять дней пил... Какая вам разница, сколько кто пил?!
Гость
21 февраля 2017, 22:27
а ты не думаешь,что у сына тоже свой интерес?Сыну тоже верить нельзя.
Гость
21 февраля 2017, 22:54
Медицинские документы это собственность больницы, почитайте 323-фз для разнообразия, а потом умничайте тут. Все мед.документация выдается только по письменному запросу на имя главврача. Конечно пить можно запоями от этого продолжительность жизни увеличивается. Будьте здоровы!
Гость
21 февраля 2017, 22:56
Ну, с чего бы это копии меддокументов всем подряд выдавать. родственникам могут выдать только свидетельство о смерти, но здесь не тот случай. Все документы изымет следствие.
Гость
21 февраля 2017, 20:28
ууууууу......
по началу было жалко людей....
но видя по видео что они сами ни какие и даже не плачут и горем не убиты что Папа умер!( а у любителя оператора язык ели живой.....
сами себя сдали! лучше бы сидели дома и продолжали бухать.....
видно хотели что то поиметь с больницы.....
мдя(
первый раз в людях ошибся....век живи век учись....
от своих слов в коментах что раньше писал отказываюсь! типичные асоциальные люди.....
Гость
21 февраля 2017, 22:46
Гость,видео снимал мой муж... Вы были там чтоб утверждать или тесты на алкоголь проводили???
Ни чего так,что муж с сестрой накачаны успокоительными???
А мы ведь всего лишь хотели ознакомиться с его отказной,историей заведенной и проведенными обследованиями... Нам изначально не открывали мин.15-20,пока вневедомственная охрана не приехала.
А от всей этой ситуации-волосы дыбом.....как люди любят комментировать свои предположения и обвинять...
Гость
22 февраля 2017, 09:37
Гость
21 февраля 2017, 22:46
без тестов видно люди под успокоительными так себя не ведут,если только не боярышник
Гость
22 февраля 2017, 21:00
Гость
21 февраля 2017, 22:46
Успокоительными накачены? Знаем мы ваши "успокоительные", озверели совсем!
Гость
21 февраля 2017, 20:26
Видео бредовое! Врачи молодцы что не дали ! Хз кто притопал что за гоп компания и требуют чего то!! Явно хотят напречь поликлинику на деньги!!! Пить нужно меньше!!!!!!
Гость
21 февраля 2017, 21:35
Не дай Бог тебе оказаться на месте этой "гоп компании"
Гость
21 февраля 2017, 22:00
видео конечно бредовое !!!!!!!!! если б было б все по правде и сделано по совести и по инструкции служебной!!!! то врачи. б спокойно показали записи в журнале !!!! когда пришел человек!!! когда ушел!!!!что назначено!!! что сделано!!!!! а из видио видно что врачи скрывают свою не компетентность!!!! и выкраивают время для подтасовки всех записей!!!! палицаев позвали!!!!даже диалог провести не могут с родственниками!!!! и объяснить им что произошло!!!! те врачи которые на видео надо увольнять за некомпетентность!!!
Гость
21 февраля 2017, 23:36
Конечно молодцы, таким дашь, будут жалобы катать на каком основании дали, врачебную тайну нарушили и т.д. У нас даже после смерти мед.учреждения не имеют выдавать мед.документы, т.к. это врачебная тайна и пациент никакого согласия на ее разглашение после его смерти не давал. По запросу выдаются только и перечень кому выдаются регламентирован законом. Законы кстати не врачи пишут, если что. Если бы дали документы потом еще и выговор заработали бы и не только, эти органы из списка и спросили бы, зачем врачебную тайну разгласили
Гость
21 февраля 2017, 20:17
Вон там дедушка алкаш в голубой майке спит и ни кто его не выгоняет. Похоже дети алкоголика хотят бабок срубить.
Гость
21 февраля 2017, 21:27
Алкоголика? Уверен???
Дети не хотят срубать бабосиков,своих хватает! Дети хотят правды и чтоб виновные были наказаны!!!
Было бы все чисто, предъявили бы все документы.
Даже по этому дедку можно понять,какое там отношение!!! А ведь когда за папой дочь приехала-даже давление померили!!! А так...лежал бы дальше...главное не на улице...
Гость
21 февраля 2017, 23:17
Гость
21 февраля 2017, 21:27
Алкоголика? Уверен???
Дети не хотят срубать бабосиков,своих хватает! Дети хотят правды и чтоб виновные были наказаны!!!
Было бы все чисто, предъявили бы все документы.
Даже по этому дедку можно понять,какое там отношение!!! А ведь когда за папой дочь приехала-даже давление померили!!! А так...лежал бы дальше...главное не на улице...
10 дней бухать.....это как?Шутник вы батенька.
Гость
22 февраля 2017, 00:38
Гость
21 февраля 2017, 21:27
Алкоголика? Уверен???
Дети не хотят срубать бабосиков,своих хватает! Дети хотят правды и чтоб виновные были наказаны!!!
Было бы все чисто, предъявили бы все документы.
Даже по этому дедку можно понять,какое там отношение!!! А ведь когда за папой дочь приехала-даже давление померили!!! А так...лежал бы дальше...главное не на улице...
Не имеют они право документы медицинские предъявлять. Закон почитай, а потом обвинения кидай!
Гость
21 февраля 2017, 19:39
Могу сообщить, что моей родственнице, лечившийся в кардиологии ГБ 6 - ИНСУЛЬТ прозевали..,хотя сделали и ЭКГ и КТ. и.ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ.. 10 дней женщину возили по больницам города, сделали МРТ И ЛЕЧИТСЯ ТЕПЕРЬ в больнице скорой помощи.., Врач сказал хорошо, что живой осталась..Спасибо, что не уморили..
Гость
21 февраля 2017, 19:31
Судьба сказала " В морг!" - значит в морг.
Гость
21 февраля 2017, 21:33
на все воля ..............!!!!!
Гость
21 февраля 2017, 19:14
В приемных покоях работают люди. которые ненавидят свою работу, всю больницу и особенно пациентов. Их просто трясет, когда они видят приехавших. Меня при маленьком ребенке матом спросили: ну и что вы приехали, что вы от меня хотите, я могу только отрезать!! ГКБ №1
Гость
21 февраля 2017, 20:52
эт точно! у меня племянница руку сломала. я ее схватил и ГБ№3 поехал до ближайшей травмы. Меня там послали и ребенка ей было 11 лет даже никто из врачей не удосужился посмотреть....
сказали мы не по детям!) ".."....наша медицина
в итоге через час с ней катался на машине где нам оказали помощь....
Гость
21 февраля 2017, 23:20
Гость
21 февраля 2017, 20:52
эт точно! у меня племянница руку сломала. я ее схватил и ГБ№3 поехал до ближайшей травмы. Меня там послали и ребенка ей было 11 лет даже никто из врачей не удосужился посмотреть....
сказали мы не по детям!) ".."....наша медицина
в итоге через час с ней катался на машине где нам оказали помощь....
Алкашей в травпункты принимают,а ребёнка послали.....странно.
Гость
21 февраля 2017, 23:37
Гость