Антимонопольщики проверят 40-миллионный контракт по благоустройству озера Смолино
22 февраля 2017, 15:46
Гость
22 февраля 2017, 16:12
да уж... то есть никакой черезвычайной ситуации нет, сделано ничего не будет, наказание будет штраф 50 000 рублей а бюджетных денег выведут 40 млн. отлично... так кто владелец выйгравшей компании???
Гость
22 февраля 2017, 16:26
видгоф
Гость
22 февраля 2017, 22:25
Прискорбно. ( Люди власти против той страны, в которой живут. А ведь это статья. Жду посадок.
Прискорбно. ( Люди власти против той страны, в которой живут. А ведь это статья. Жду посадок.
Ещё один Ждун... Чёт как то много вас, ждунов-терпил...
Гость
22 февраля 2017, 16:24
Вот так легальным способом чиновники пилят бюджет !)
Гость
22 февраля 2017, 18:31
Это как "Правительство выделит регионам 20 млрд на скверы и дворы." А потом "Челябинцы скинутся на благоустройство дворов".
Гость
22 февраля 2017, 20:04
я на берегу Смолино мне 54 года , озеро было солёное ,сейчас пресное , было рыболовное , сейчас выбрасывает мертвую рыбу на берег ,каждое озеро как организм самоочищается , но люди если я чемпион по штанге ,нельзя на меня грузить 10 тонн!
Гость
22 февраля 2017, 23:47
Ладно хоть рыбу оставилиДаже соль сперли, гады!
Гость
22 февраля 2017, 17:26
Так для того и идут в чиновники. Чтобы пилить.
Их за это надо переводить в реальные лесорубы. На вахту, лет на пять
Гость
22 февраля 2017, 22:18
Смотрите внимательно сведения о контракте по ссылке http://old.zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/document-info.html?reestrNumber=3744816494216000058
Первое: за один день с 27.12.2016 по 28.12.2016 подрядчик натрамбовал грунт на тротуарах и газонах!!!! на 1.7 млн.
Второе: сравните подписи директора подрядчика Лобанова на контракте, на КС-2 и КС-3, не надо быть экспертом, чтобы увидеть что подписи все разные!!!
Третье: подрядчик - фирма зарегистрированная 21 декабря 2015 г. ничем не известная, получает прямой контракт на 40 млн. без какой-либо конкретики по производству работ.
Гость
27 февраля 2017, 17:06
Хозяин известен )))
Гость
22 февраля 2017, 16:03
Антимонопольщики проверили 30-миллионный контракт на благоустройство озера Смолино. Нарушений не нашли.
Гость
27 февраля 2017, 13:09
Мне кажется там уже не 30 миллионов, а ещё меньше....
Гость
23 февраля 2017, 00:04
Классно 27декабря договор, а 30 декабря уже аванс, что там благоустраивать то зимой! Или спешили деньги на НОВЫЙ ГОД на праздник!
Гость
27 февраля 2017, 16:21
Вы не поняли. Акт формы КС-2 подписан 28.12.16. Работы начаты 27.12.16. Это они еще должны официально уведомить о завершении работ. Вывод: деньги получили за уже выполненную (фиктивную) работы. Я строитель и мне интересно как за этот период можно выполнить все объемы по смете, а самое главное где они это выполняли. Пусть укажут место выполнения работ.
Гость
23 февраля 2017, 09:32
Надо федеральным властям ссылочку на данный контракт выслать с пояснениями. У нас же встране идёт борьба с коррупцией.
Гость
22 февраля 2017, 16:19
Зачем этот отстойник благоустраивать, хотя деньги в воду, а точнее в карманы))) неплохо осваиваются)))
Гость
22 февраля 2017, 17:20
Я бы полегче про отстойник то..
Гость
22 февраля 2017, 21:09
Озеро не трогайте.
Гость
28 февраля 2017, 16:33
От такого и слышу... Сами все загадили, отличное озеро было
Гость
22 февраля 2017, 18:40
Даже название города не могли правильно написать: Челябиснка. Исполнителю данного Решения рекомендую внимательно читать документы
Гость
23 февраля 2017, 00:02
Убегая в попыхах забываешь о пальтах!
Гость
22 февраля 2017, 22:24
«необходимости ликвидировать чрезвычайные ситуации»
Интересная кормушка))) самое интересное не дай бог конечно, если вдруг Че, то этой ликвидацией сотрудники МЧС будут заниматься но не как не «Спецрегионстрой»,
Гость
27 февраля 2017, 19:16
ДА не надо переживать! пусть юлагоустраивают! ТОлько надо из народа специалистов назначить, которые КАЖДЫЙ шаг благоустроителей будут принимать комиссионно. А вот оплата -только по факту сделанной работы. И все! Тогда будет ясно-действительно ли такова стоимость работ? Делать все будут качественно или переделка за свой счет. И желание халтурить поубавится. Народ, чего ждем то?
Конец года, если не освоить, то на 2017 дадут меньше из бюджета.
Гость
1 марта 2017, 09:19
Требуем показать выполненные в декабре 2016 г. работы на Смолино на сумму 1,6 млн руб. Я таких работ не наблюдала. В чём чрезвычайность положения? Чиновники совсем обнаглели.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%Антимонопольщики проверят 40-миллионный контракт по благоустройству озера Смолино