RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Застройщики Челябинска называют дома только мужскими именами

22 февраля 2017, 07:30
Гость
22 февраля 2017, 08:17
Уважаемые риэлторы и просто знающие люди, подскажите альтернативу Ньютону? а то есть там некоторые проблемы, а больше на с/з кирпича будто и не строится(((
Гость
22 февраля 2017, 08:29
на лесопарковой альтернатива не плохая
Гость
22 февраля 2017, 08:32
А какие проблемы?
Гость
22 февраля 2017, 09:02
Гость
22 февраля 2017, 08:32
А какие проблемы?
Не выбраться без машины.
Гость
22 февраля 2017, 14:39
А как же благодатово? Не одна квартира не сравнится с удобством и качеством
Гость
22 февраля 2017, 15:47
Благодатово горит так что потушить все пожарные части города не могли. А в случае аварии на шершевской плотине даже испугаться не успеете.
Гость
22 февраля 2017, 16:47
ЖК "Святогор"
Гость
22 февраля 2017, 21:22
Гость
22 февраля 2017, 15:47
Благодатово горит так что потушить все пожарные части города не могли. А в случае аварии на шершевской плотине даже испугаться не успеете.
Глупость какая!! Горит все. Если вас поджечь то вы тоже сгорите! При этом очень эффектно! Нужно перед тем как что то утверждать, разобраться в ситуации. И знать причины. Достоверно установлено, что жильцы переделали крышу дома, убрав огнедымозащиту, и всесли изменения в конструкцию крыши. А дальше натяжной потолок с газовым баллоном. Взрыв газа! Лично общался с господином Яновым и с жильцами. Они сами, признали свою вину. Так что перед тем как говорить глупости, нужно знать ситуацию.
Гость
28 февраля 2017, 21:57
Благодатово очень тесный комплекс: окно в окно.
Гость
22 февраля 2017, 10:09
На Лесопарковой - вариант! Пожалуй и все... Больше в Днищенске достойного нет.. Хотя Луч, но с ним пока проблемки, сроки горят по полной...
Гость
22 февраля 2017, 11:26
А как это нет ничего в днищенске достойного ? А как же вы вечно сидящий и скулящий в Инете эксПерд ? Хорошо быть убогим и безработным !
Гость
22 февраля 2017, 11:18
ЖК Пара, Яркая жизнь, Вишневая горка ???
Гость
22 февраля 2017, 11:57
Вишневая горка, вы это серьезно, это конкретное гетто на выселках, это Сосновский район Пока еще, хоть и рядом с городом!
Гость
22 февраля 2017, 23:21
Гость
22 февраля 2017, 11:57
Вишневая горка, вы это серьезно, это конкретное гетто на выселках, это Сосновский район Пока еще, хоть и рядом с городом!
Заголовок статьи про мужской род жилищных комплексов.