Город Четыре человека были госпитализированы с крупного ДТП на челябинском перекрестке

Четыре человека были госпитализированы с крупного ДТП на челябинском перекрестке

Очередное перекрестное ДТП с левым поворотом: по предварительным данным, ранены четверо

Стали известны некоторые подробности крупного ДТП, произошедшего сегодня около 13:00 на пересечении улицы Чичерина с проспектом Победы в Челябинске. Как сообщили нам в городской Госавтоинспекции, за рулем Volkswagen находился 37-летний автомобилист. На перекрестке он поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора. В этот момент и произошло столкновение с встречным Nissan Tiida под управлением 23-летнего водителя.

– Больше всего пострадали бабушка и пожилая женщина, которых видно на видео, у остальных ушибы и испуг, – рассказал 74.ru автор видео и свидетель аварии Николай Быков. – Бабушка и пожилая женщина как раз сидели со стороны удара. Повезли женщин в скорую помощь. Водителя спасли подушки безопасности.

В ГИБДД уточнили, что госпитализировали четверых пассажиров Volkswagen. Пока информации о характере и степени тяжести травм из больницы не поступало.

Как сообщают очевидцы аварии, на месте ДТП присутствовали также автомобили пожарной службы.

– Сначала шёл небольшой дым из-под капота, но возгорания не было, – уточнил Николай. – Торговцы, которые работают на этом перекрёстке, сказали, что на этом перекрестке постоянно случаются аварии.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото и видео Николая Быкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления