Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия усилит уборку улиц и разберется со свалкой снега в танковом училище»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
27 февр 2017 в 12:10

Уже давно не видела никаких уборочных работ. Только читаю о них. Может не по тем улицам хожу? Цвиллинга, Воровского, Свободы.

Гость
27 февр 2017 в 12:00

Вчера вижу такую картину.Еду по Героев Танкограда в районе Сада Победы в 23.00 ,навстречу движется колонна техники,около 10шт Камазов с отвал+щетка. Ни один из них не опустил отвал на дорогу,а щетка чуть касается земли. Такое впечатление что они просто втаптывали снег в асфальт. Самое главное что по Глонассу они проехали и как будто бы почистили дорогу.

Гость
27 февр 2017 в 12:24

Волшебный у нас город,и снегоуборочные машины с дворниками на тротуарах тоже волшебные -невидимые .

Гость
27 февр 2017 в 12:52

Они у администрации все дружно чистят? -- ни одной машины ни днем ни ночью... машины только на бумаге существуют?..Правда, снежные городки вывозят, видела, но улицы не чистят..

Гость
27 февр 2017 в 12:03

Реагенты пусть себе на голову сыпет. Может ума и совести добавится

Гость
27 февр 2017 в 12:44

Целая колонна техники утюжит дорогу на Шершнях. И всё!!! А весь город завален снегом!!! И одна автомобиль вез снег!! Интересно-куда? Вот бы посмотреть это "тайное" место!!!!

Гость
27 февр 2017 в 11:38

Не верю ни единому слову.

Гость
27 февр 2017 в 12:36

Где ?;( Сегодня опять весь Челябинск встал!

Гость
27 февр 2017 в 13:29

Эти ..., снег(когда чистят) сваливают куда угодно!!! Возле Трубного института (Ленинский район) в скверике устроили отвалы !!!!! И что там будет цвести весной после этой химии с дорог ????

Гость
27 февр 2017 в 14:32

Смотри чтоб от усилия сосудики не лопнули :)

scorpion174
27 февр 2017 в 11:39

1. Всю зиму "УСИЛИВАЮТ"..((((!!!! 2. Хоть бы уточнил ~ про какой город за уборку отчитываться !!!

27 февр 2017 в 11:44

Парадокс. Вчера весь снег растаял, а сегодня отчитываются об уборке снега.
ХВАЛА АЛЛАХУ!!!

Гость
27 февр 2017 в 12:09

Начните с себя очищать город, господа управленцы

Гость
27 февр 2017 в 13:11

Мы живём в 21 веке есть джсм терекеры ( показывают место расположения в режиме реального времени) стоят 2000 рублей. Оборудовать весь состав техники и сделать сайт где видно где и как работает техника . А то 130 машин. Я конечно не дорожник но если 130 машин пустить с северка и с чмз по главным магистралям то за 2 часа весь город уберут. Кто за ???

Челябинец
27 февр 2017 в 11:55

Начните уже воздух очищать, а снег и сам растает уж в этом Тефтелев хорошо разбирается.

так проблема именно в мэрии!
это они не сделали достаточно полигонов для снега!!!
с ними и надо разбираться...

Гость
27 февр 2017 в 11:41

Понесло мэра, интересно сам то он понял что сказал?

Хубровтелев Богений
27 февр 2017 в 13:17

Хотите что-то сказать, говорите молча...

Гость
27 февр 2017 в 16:41

Интересно чтобы было бы с Сабяниным если он так же убирал город Москва

Гость
27 февр 2017 в 13:12

В 6 утра Ленина-Свердловский чистили. Неужели попозже нельзя было??? Люди спят!!!

Гость
27 февр 2017 в 14:19

Два раза за сутки заработали, не чего не делая

Гость
27 февр 2017 в 14:32

В воскресенье видела по Ленина трактора с лысыми щётками в кол-ве 3-х штук мели 1,5 полосы, и на Цвилинга возле правительства погрузчик с 1 МАЗом трудился, но чтобы 131 ночью и 91 днём.... фантастика, это ж весь город можно вылизать.
Вот интересно у них столько её вообще есть?

Гость
27 февр 2017 в 14:47

120-150 машин это очень мало, что они успеют за ночь очистить? Для примера, Москву чистят 1600 машин, вот вам и разница!

Гость
27 февр 2017 в 15:41

Приезжайте на Стартовую,34,ПЖРО калининского района,горы снега!на ул.Серафимовича свалили,ужас!

Горожанин
28 февр 2017 в 08:37

Живу в доме по ул. Сони Кривой 26 (Золотое яблоко). За всю зиму ни разу не видели ни дворника , ни технику во дворе.
Горы снега, месиво под ногами. УК Ремжилзаказчик собирает огромные средства с дома, где 370 квартир. Плачу лично 2300 руб в месяц...умножьте на число квартир...Где ремонт и содержание придомовой территории? 10 лет живу в доме- гвоздя не забили, убогая детская площадка...А денег собрали столько, что крыша и фасад могли быть из чистого золота...Нет , как нет власти в городе....Убогая власть-убогое существование горожан...

Гость
27 февр 2017 в 13:39

нападало конечно много но тут же вечером техника работала видела

Гость