20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
27 фев 2017 в 21:41

Когда уже уберут рекламу с этого сайта в таком количестве. Реально тормозит все такого нет не на одном сайте в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 17:25

Молния?)))
В этом время вчера по городу столбы горели. Так же очень ярко. Сам видел на пересечение пр. Ленина и Рождественского, а минут через 10 на пересечение пр. Ленина и 40лет Октября. 5-10 секунд очень яркое свечение и всё.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
27 фев 2017 в 17:40

Это на улице воровского в районе доватора - электрокабель закоротило, мерцало сильно и ярко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 18:36

Это чуриловские огурцы созрели.

Маринка)
27 фев 2017 в 18:51

ЭТО АУРА МЭРА И ЕГО ДРУГА?

Гость
27 фев 2017 в 19:35

Тефтелево сияние

Гость
27 фев 2017 в 17:28

Интересно, что скажут попы, когда инопланетяне приземляться на площади Революции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 17:39

Я тоже вчера видел такие "молнии" - на Комарова провода загорелись, издалека было видно. Да и в районе Доватора подобное наблюдалось. Скорее всего это и видела автор ролика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 19:23

Это столб на Воровского доватора горел

Гость
27 фев 2017 в 17:42

Свечение было где-то за ЧМЗ, если смотреть с Комсомольского проспекта. По форме напоминало гигантскую воронку, по свечению - молнию, и казалось, что закоротило целую подстанцию, такой интенсивности был свет. Предполагаю, что между этим свечением и тем, что "6 тысяч человек остались без света в ночь на 26 февраля" есть какая-то взаимосвязь. Только уж очень большой временной промежуток между этими двумя событиями, почти 3 часа... Что-то нам не договаривают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 22:22

Ну вот, наконец-то, народ откликнулся, а то вчера ищу по всему интернету, что это вспыхивает - и не нахожу. Ну все, думаю, крыша едет. Обидно: не пью-не курю-не колюсь! Вчера в районе Комсомольской площади сверкало - будь здоров, но без грома. Началось где-то после 21-30 и поначалу вспышки были частые и на все небо. Потом поутихли, но изредка поблескивали еще час-полтора. А после полуночи было необычно светло: при выключенном свете можно было издали посчитать книги на полках. Очень хочется понять природу явления, а то уже мысли... всякие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 17:33

это вспыхнувший фонарный столб сгорел, в соседней ветке тема...... :\

Гость
27 фев 2017 в 17:40

Так причина одна и та же http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/270988558495744.html

Кирилл
27 фев 2017 в 18:02

Съемка из автомобиля на улице Худякова в сторону Воровского.
А в это время на Доватора/Воровского замкнуло провода....
http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/270988558495744.html?video=1#video

Vovan74
28 фев 2017 в 02:27

Было-было. В районе Алого поля. Раза 3-4, вспышки как молния - но жёлтые.

WildCat74
27 фев 2017 в 17:59

На видео отчетливо видно, что съемка ведется на улице Доватора. Если посмотреть ленту новостей - там будет новость о том, что на пересечении Доватора и Воровского было короткое замыкание на фонарном столбе.
А вот и ссылка на новость: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/270988558495744.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:01

это иннопланетяни хотели приземлиться в наш город и спасти нас от вахтовиков из магнитки

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 18:17

В ленинском я тоже видела в окно,как будто молния была.

Гость
27 фев 2017 в 18:19

В Ленинском видела вспышки часов в 10-11

27 фев 2017 в 19:11

В ночь с 25.02 на 26.02, не обратила внимания сколько точно было время, где то первый час ночи, было такое же свечение в небе.

Гость
27 фев 2017 в 20:27

Что либо,да у нас случается)))

Гость
27 фев 2017 в 20:36

Это троллейбус!!! Мокрые контакты!

Гость
27 фев 2017 в 20:44

Ну днюха у меня была, что восклицать-то. Каждый отдыхает как хочет))

27 фев 2017 в 22:04

мерцание шло не со стороны воровского а со стороны торгового центра, периодически видел такое но слабее, это с галактики развлечений прожекторы включают.

Гость
27 фев 2017 в 22:50

Это гигантские инопланетяни приоткрыли крышку и сказали:
- шо там таке?

Гость
28 фев 2017 в 07:52

Оно и раньше сверкало, пару раз точно. Я всё на торговые центры грешила, у нас их 4 штуки напротив дома, но посмотреть не успеваю каждый раз. Может, щегольцы балуются?

28 фев 2017 в 09:11

ага за первым тракторосадом ваще столбов нет но тоже такое же явление наблюдалось

28 фев 2017 в 09:12

В силу своего образа жизни, спать ложусь очень поздно и подобные свечения видела довольно часто.

Гость
28 фев 2017 в 09:51

То, что на видео снято через мокрое стекло машины.. это обычные блики света..

Гость
28 фев 2017 в 09:58

Да, всполохи были 25 и 26 в районе Сада Победы, но там тоже нет торговых центров

Гость
28 фев 2017 в 10:31

Да облачность низкая была в тот день. Вот что то и отразилось, монитор может какой или другое освещение.

Гость
28 фев 2017 в 11:05

суббота вечер третий день выходных, с такого пьяного угара еще не то помещица

крот
28 фев 2017 в 11:28

в чурилово с теплиц снег с крыш чистили пьяные таджики !!

Владимир
28 фев 2017 в 19:38

много сварщиков по ходу работало!

Гость
1 мар 2017 в 08:08

Да это ж фонарный столб замыкает!

1 мар 2017 в 22:30

Ух ты, какая рябь чёткая!!!

Гость
3 мар 2017 в 18:23

Короткое замыкание на Подстанции произошло,какие молнии в феврале!!!

Гость
26 окт 2017 в 13:32

Вы не поверите, я это мерцание вчера в Нижнем Тагиле наблюдал, залез посмотреть что люди пишут про это. А тут опять Челяба. К вам так и тянет аномалии.

Жена Маня у Меня
27 фев 2017 в 18:03

Это мы салют давали вчера, годовщина была

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2017 в 20:53

Пить надо меньше!

ОТВЕТИТЬ