Дело офицера, обвиняемого в гибели челябинского срочника, передали в суд
27 февраля 2017, 12:52
Гость
1 марта 2017, 09:28
Родственники заврались уже по полной. Если собрать все в кучу статьи, которые опубликованы в сети интернет, там столько можно найти противоречий и не состыковок. Почему то родственники не пишут о том , что у Димы изначально был 1. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ НПУ ( Нервно Психологическая Устойчивость) ; 2. ВЫСОКИЙ СУИЦЫДАЛЬНЫЙ РИСК- есть справка по этому пункту в деле; 3. ДОПУСКА К ОРУЖИЮ НЕ ИМЕЛ . Есть заключение судебной-психиатрической комиссии , где психологи пишут о том , что изначально не должны были допускать такого человека к службе в армии . Это в первую очередь халатность психологов , что допустили такого человека изначально. Уважаемые родственники , если вы опубликовываете такие статьи , то будьте добры не клеветать , а всю правду писать.
Гость
1 марта 2017, 17:07
Интересно и как мы это заврались ? Что аж до суда дело дошло ? Внимательнее читай те вы . Отчитываться мы не перед кем не обязаны .
Гость
1 марта 2017, 17:09
Правда вся написана
Гость
1 марта 2017, 21:48
А вы откуда дело знаете ?
Гость
27 февраля 2017, 13:46
Не понимаю самоубийц, которых доводят конкретно известные им люди. Почему они предпочитают убрать себя, а не обидчика?
Гость
27 февраля 2017, 14:15
Обидчика не убрать, к сожалению, в армии всем пофиг на тебя. Пиши не пиши, не поможет. А такие "офицеры" есть в каждой части, да ещё не по одному
Гость
27 февраля 2017, 16:11
Гость
27 февраля 2017, 14:15
Обидчика не убрать, к сожалению, в армии всем пофиг на тебя. Пиши не пиши, не поможет. А такие "офицеры" есть в каждой части, да ещё не по одному
Ну как же не убрать, убрать любого можно. Вспомнить случай недавний в нашей ВЧ где-то в горах, когда солдатик целую роту дембелей его донимавших убрал.
Гость
27 февраля 2017, 18:09
а может и не сам?
Гость
27 февраля 2017, 14:23
Если б нашли в петле зэка в камере, шум поднялся бы гораздо раньше, отстранили бы от работы пол зоны, правозащитники бы подключились. Громкие отставки бы начались...
Гость
27 февраля 2017, 15:26
солдат и зэк это люди и право на жизнь имеют как и вы. и не надо ярлыки вешать, благочестивый вы наш... гость
Гость
1 марта 2017, 13:12
На сколько известно его воспитывал отчим с 13 или 12 лет. Папа видимо не захотел. Самый переходный возраст. И не каждый подросток подпустит к себе в этом возрасте( сам по себе знаю) Видимо что то упустили. И не подготовили к армии и вообще к каким либо трудностям и как с ними справляться. Раз он уже пришел с такими расстройствами. Сомневаюсь в том что если все отлично было на гражданке он из за каких либо слов этого командоса пошел и сделал с собой это.
Гость
1 марта 2017, 17:07
С какими растратчиками ? Вы вообще кто ?
Гость
1 марта 2017, 18:02
Гость
1 марта 2017, 17:07
С какими растратчиками ? Вы вообще кто ?
Читайте внимательней! А вы кто?!
Гость
1 марта 2017, 18:47
С каким расстройствами ? Вы вообще о чем ?
Гость
27 февраля 2017, 15:27
мой сын служил.их командир вечно под шафе.Представляете что зто? Вот просто видит солдат(ребят) и спокойно со всего маху топор в них запустить.
Гость
27 февраля 2017, 16:27
Жаль парня. Глупо и не по мужски погиб. Неумение руководить и неумение подчиняться привели к трагедии.
Гость
27 февраля 2017, 13:32
С такой армией я вообще все сделаю чтоб мой сын не пошел туда , всякая мр-ь может унижать и все думает что ему пройдет бесследно !!! Я бы на месте родителей судилась и судилась !!!! Хоть всю жизнь !!! И еще месть никто не отменял !!!!
Гость
27 февраля 2017, 16:11
когда я служил у нас была и дедовщина и уставщина, но никто в петлю не лез!!!!!!!!! Армия это школа выживания.
Гость
27 февраля 2017, 16:55
Ты даже сам не понимаешь, что это очень плохо - "школа выживания". У армии в нормальных странах совершенно другие задачи, чем выживать в среде уголовников, садистов и активных педерастов.
Гость
1 марта 2017, 06:44
А Вы все о себе да о себе любимом. Все поняли уже, что у Вас была самая тяжелая ситуация и вы с ней справились.Все пережили? И изнасилования тоже, допустим? Школа выживания - это интересно. Видно армия на Вас сильно подействовала, а Вы даже и не замечаете.
Гость
1 марта 2017, 11:06
Да таких людей с такой кучей психических расстройств ставить с оружием нельзя! Ладно хоть он всех не перестрелял там! Как его еще призвали служить. И почему родственники не обратили внимание на крик о помощи сразу он вроде же им звонил где то было написано
Гость
1 марта 2017, 17:08
С какими растроиствами ?
Гость
27 февраля 2017, 14:14
Пожизненно садисту этому!!!
Гость
27 февраля 2017, 19:43
Справедливости.
Гость
1 марта 2017, 08:35
Да , не отпускать парней служить в армию это видимо выход из всех сложных ситуаций, а вместо этого около маминой юбки всё время жить .. Вы думаете сможете защитить от всяких бед ?!Наоборот, чтобы воспитать мужчину , он должен справляться и выходить из любом сложной ситуации ... Иначе не дай Бог в период войны защищать не кому будет в первую очередь Вас женщины! Вы думаете в институтах не возникает каких-либо ситуаций между теми же сокурсниками или одногруппниками , да чего только в жизни не бывает . И если бы после всякого бранного слова все начали бы вешаться, то нас бы становилось всё меньше и меньше. Один выход только, совсем не выпускать из дому детей- своего рода "тепличный вариант" и то не факт , что выживут в дальнейшем , ведь родители увы не вечны.
Гость
1 марта 2017, 08:47
ЛЮДИ, ну как можно по одной статейке судить о человеке так или иначе??? Понятно, что сторона погибшего свою выдвигает версию .. А как на самом деле вы ведь не знаете и судить нечего! Как говорится не судите, да не будете судимы! Жалко парня, не спорю и родственников жалко ! Справедливость должна быть , а не так , первого попавшегося взяли и облили грязью с ног до головы!
Гость
1 марта 2017, 08:51
Непонятно ничего. Вроде же писали что он его убил! А судят по другим статьям. Родственники же вроде даже и писали про это.
Гость
28 февраля 2017, 11:18
Значит он был склонен к суициду. Не должны были его брать в армию. нет сейчас таких жестких командиров которые нормального солдата до суицида доведут
Гость
28 февраля 2017, 12:17
Как это нет, когда должность, звание и фамилия указаны.
Гость
28 февраля 2017, 14:47
Там такие войска что они проходят жёсткий отбор . Откуда вообще вы такие берётесь , нет такого в армии . В интернет забей , сколько пацанов гибнет в армии . Сколько пишут об этом . Дима хорошим парнем был . Знаю его с самого детства !!!!
Гость
27 февраля 2017, 15:34
Я когда служил,это было нормальное явление,и никто в петлю не лез из-за этого!!!
Гость
27 февраля 2017, 15:50
Это никогда не нормально!!! просто кто-то в себе переживает, а кто то не выдерживает.!!!!
Гость
27 февраля 2017, 16:12
спокойно со всего маху топор в них запустить.-Это нормальное явление у не нормальных мракобесов,которые представляют лицо страны и правительства.
Гость
27 февраля 2017, 15:48
мы все разные
Гость
27 февраля 2017, 16:09
РОДИТЕЛИ,ну зачем вы отдаете своих детей на растерзание этим монстрам?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Дело офицера, обвиняемого в гибели челябинского срочника, передали в суд