RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В ДТП под Чебаркулем один погиб, двоих госпитализировали

27 февраля 2017, 15:44
Гость
27 февраля 2017, 16:37
Если пишете о количестве нарушений ПДД, то тогда раскрывайте их суть. Нарушение нарушению рознь (стоп линия или проезд на красный сигнал светофора).
27 февраля 2017, 16:14
Судя по фото - на дороге каток. Скорее всего, подбросило на кочке и под углом на встречку бросило. Шипы не спасли. Ну нафиг, по такой погоде катайте аккуратнее.
Гость
27 февраля 2017, 15:57
дак это и так консервная банка.....
Гость
27 февраля 2017, 16:33
Для некоторых это иномарка.
Гость
27 февраля 2017, 18:46
Гость
27 февраля 2017, 16:33
Для некоторых это иномарка.
с нанатехнологиями)
28 февраля 2017, 01:41
28 лет водителю и 28 лет погибшему....... Теперь всю жизнь будет мучиться. что друга убил.....
Гость
28 февраля 2017, 09:18
Дадут четыре года условно , выплатит компенсацию родным и забудет обо всем.
Гость
28 февраля 2017, 09:23
может друг и подгонял.... никто же не знает куда они опаздывали.
Гость
28 февраля 2017, 10:35
мимо проезжал когда машины уже увозили, на дороге стояла неубранная каша из снега и льда и колейность в ней
Гость
28 февраля 2017, 12:19
Когда уже виновником будут дорожные службы признавать.
Гость
28 февраля 2017, 14:11
Гость
28 февраля 2017, 12:19
Когда уже виновником будут дорожные службы признавать.
У вас они всегда виновные. Про свои то глаза и голову вечно забываете.
Гость
27 февраля 2017, 15:56
НУ НИ ЧЁ И ТАКОЕ БЫВАЕТ НА ДОРОГАХ....... ЧЕ ТЕПЕРЬ......
Гость
27 февраля 2017, 16:23
+100. Что вы, как не русские? Помолились, сели за руль - и вперед!
Гость
27 февраля 2017, 19:46
маринка, ты следующая)
Гость
28 февраля 2017, 11:11
Гость
27 февраля 2017, 19:46
маринка, ты следующая)
НЕ ЖЕЛАЙ А ТО САМ ПЕРВЕЕ ТАМ ОКАЖЕШСЯ!
Гость
27 февраля 2017, 17:26
Скользко там. Тем более сегодня! Самих как то на хорошей машине на скорости 60 км там начало подкручивать, и сползли с дороги. Хорошо что не было встречки! Нельзя там ездить после снегопадов
Гость
27 февраля 2017, 23:06
"на хорошей" , это на какой?
Гость
28 февраля 2017, 11:17
Гость
27 февраля 2017, 23:06
"на хорошей" , это на какой?
Шевроле Тахо. Годится?
Гость
28 февраля 2017, 14:10
Гость
28 февраля 2017, 11:17
Шевроле Тахо. Годится?
Неа.
Гость
27 февраля 2017, 16:50
Нормально ездил, не спешил, вернулся живым. Ну да ладно, не о том речь. Дорога то местами хорошая, а местами только в одну полосу, но не для всех. Всегда есть те те, кому надо, очень, вот прям сейчас и немедленно ну и вперёд, по каше. Двоих утырков, отбодавших отбойники имел счастье наблюдать. Кому еще надо? - Отбойники ждут.
Гость
27 февраля 2017, 16:08
Показали бы полностью СРВ, такое ощущение, что смялась она минимально, не ожидал от такой древней такой прочности. Это рушит мою теорию дряхлого металла старых японок. Нужны фотки, больше фоток хм
Гость
27 февраля 2017, 16:18
Судя по фото машины правыми сторонами встретились и хрюндель тупо залез под хонду. Но у СРВ крыша вмялась у багажника, значит морду тоже не слабо резнесло.
Гость
27 февраля 2017, 16:13
Трижды нарушал и продолжает убивать.
Гость
28 февраля 2017, 07:40
Привлекался может за стоп линию под камерой.
Гость
27 февраля 2017, 16:50
это все задняя подвеска акцента(и у соляриса тоже самое)
Гость
27 февраля 2017, 18:36
Прежде чем писать подумай. У акцента сзади многорычажка, а не упругая балка как у соляриса у которого подвеска как у девятки.