RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Челябинске закрылся клуб живой музыки Rock & Blues

Гость
27 февраля 2017, 19:35
Поздравляю. Клубов живой музыки в городе больше нет.
Гость
28 февраля 2017, 10:36
Джексонс, Озз
Гость
28 февраля 2017, 12:39
И правильно, а то иш, расшевелились, культурные больно стали.. Так и Родину продать недолго...
Гость
17 марта 2017, 20:07
Гость
17 марта 2017, 20:07
И правильно, а то иш, расшевелились, культурные больно стали.. Так и Родину продать недолго...
Что ты имеешь ввиду?
Гость
27 февраля 2017, 19:08
Рабочий город, тут живая музыка нужна единицам. Остальным важен кабак.
Гость
28 февраля 2017, 15:09
Остаётся гадать, почему в 90-х годах было больше приличных заведений, и они не закрывались. То ли город был интеллектуальным, то ли кризис липовым...
Гость
27 февраля 2017, 18:07
В Челябинске нет ни рока, ни блюза, так что все логично.
Гость
28 февраля 2017, 11:10
И куда это они делись? На концерты придите и послушайте.
Гость
27 февраля 2017, 18:59
Зато рыгальни типа "Грот" никак сдохнуть не обещают...
Гость
27 февраля 2017, 22:48
ха) в точку)
Гость
28 февраля 2017, 12:00
Он еще жив???
Гость
28 февраля 2017, 12:38
Так Грот почил вроде, ещё раньше чем данный "девайс"
Гость
27 февраля 2017, 18:46
мне кажется все проще, в этой стране нет у бизнеса будущего. Хотя ... сегодня врал, что все хорошо
Гость
28 февраля 2017, 00:00
мамка денег не дает свалить?)
Гость
28 февраля 2017, 06:48
Не уверен на всю страну. В Калининграде, например, другая проблема - приличных заведений столько, что приходится постоянно голову ломать куда сходить, да чтоб столик свободный был. Даже в пончиковых и бургерных, которых не счесть, очереди, не говоря о местах с программой, где постоянно какие-нибудь SAXTONы выступают. Народу битком. Значит бизнес есть. Другое дело, почему не в Че?
Гость
28 февраля 2017, 15:07
Гость
28 февраля 2017, 15:07
Не уверен на всю страну. В Калининграде, например, другая проблема - приличных заведений столько, что приходится постоянно голову ломать куда сходить, да чтоб столик свободный был. Даже в пончиковых и бургерных, которых не счесть, очереди, не говоря о местах с программой, где постоянно какие-нибудь SAXTONы выступают. Народу битком. Значит бизнес есть. Другое дело, почему не в Че?
Вам про эту страну говорят... А вы, Калининград...
Гость
27 февраля 2017, 18:19
а челябе давно все только закрывается. открываются кб да магниты
Гость
27 февраля 2017, 18:32
Очень очень жаль.Хорошее место
Гость
27 февраля 2017, 22:47
Но с пожарной и электробезопасностью там действительно полный атас был.
Гость
28 февраля 2017, 00:03
Что за сопли!?)..ну закрылся, мало денег приносит...Дак ходить туда самим надо было чаще, оставлять денег больше и клуб не закрылся бы. прям дети малые...лишь бы по ныть
Гость
28 февраля 2017, 15:10
>>лишь бы по ныть А ты даже поныть нормально не можешь...
Гость
28 февраля 2017, 01:08
Любимое место,прекрасные люди. Там можно было по-настоящему отдохнуть. Зайти после работы на чашечку отличного,бодрящего кофе и послушать музыку,пообщаться с музыкантами,а в выходные можно было и пенного отведать и потанцевать. Ребята,спасибо вам огромное за музыку,за тепло и уют,за вкусности!Я вас люблю. Жду нового адреса где вновь можно будет окунуться в СВОЮ атмосферу!).
Гость
28 февраля 2017, 13:42
Место, где мы впервые попробовали горящий коктейль Место, где можно было отдохнуть душой, тихо подпевая знакомым (и незнакомым) хитам. В одну реку не войдешь дважды. Клуба больше нет.
Гость
27 февраля 2017, 18:43
Помню они на крыше киоска играли у политеха.
Гость
27 февраля 2017, 18:59
Да нет денег у людей . Элементарно . Сейчас государство новую замуту придумать хочет - государственные облигации . Так и будут нас всю жизнь дурить .
27 февраля 2017, 20:19
Мишаня, открывайся скорее.
Гость
27 февраля 2017, 20:03
Аналоги в городе есть?
Гость
27 февраля 2017, 21:22
Нет
Гость
27 февраля 2017, 17:49
Остаются одни .... типа митпойнта, джаггера, максимильяна.
Гость
27 февраля 2017, 18:17
Миша, скорее открывайте новый "Рок-н-блюз"! И пусть на новом месте начнется более кипучая рок-н-ролльная жизнь!! )
Гость
27 февраля 2017, 18:52
Наконец то закрыли этот свинарник, пристанище алкоты и бомжрока.
Гость
28 февраля 2017, 00:32
Фанат элитшансона?
Гость
28 февраля 2017, 01:40
Гость
28 февраля 2017, 01:40
Фанат элитшансона?
Шансон — французское слово, означающее в переводе — песня. Что вы имеете против песен? Чем вам не угодили хорошие, годные песни Патрисии Каас или Шарля Азнавура?
Гость
28 февраля 2017, 11:12
Гость
28 февраля 2017, 11:12
Шансон — французское слово, означающее в переводе — песня. Что вы имеете против песен? Чем вам не угодили хорошие, годные песни Патрисии Каас или Шарля Азнавура?
Отличные исполнители, артисты. Но и наше - не хуже. На концертах то наших артистов были?
Гость
28 февраля 2017, 01:09
Верю,что всьретимся вновь!
Гость
28 февраля 2017, 08:34
Эти забегаловки открываются и закрываются каждый день, почему это должно быть достоянием общественности, что у нас новостей больше нет информируйте нас о важных событиях нашего города и региона зачем писать про всякую чепуху
Гость
28 февраля 2017, 09:40
Лучше бы написали про нового мальчика, выбросившегося из окна, да?
Гость
28 февраля 2017, 11:19
Вообще-то, клуб проработал много лет и я верю искренне в то, что скоро откроется вновь, на новом месте. Такой клуб в нашем городе должен быть.
Гость
28 февраля 2017, 11:23
Школоло какое-то вякнуло о клубе, в котором ни разу не бывало. Зачем, Иван? Прочитай лучше букварь - научишься запятые ставить там, где нужно, и, быть может, перестанешь писать глупости о местах и людях, которым в подметки не годишься. Вконтактик пиши, мальчик - это безопасно. За новостями - на первый канал.
Гость
28 февраля 2017, 00:58
Померла так померла. А челябинских рокеров можно и в лжп, и в собаке послушать живьём.
Гость
28 февраля 2017, 09:07
Собака выставлена на продажу, собственнику не нужна
Гость
28 февраля 2017, 11:14
Гость
28 февраля 2017, 11:14
Собака выставлена на продажу, собственнику не нужна
Собственник, помнится, Константин Филимонов. Ему живая музыка даром не нужна. :)
Гость
28 февраля 2017, 15:08
Собака закрылась!
Гость
27 февраля 2017, 20:07
Лягушек спросили: - О чём вы поёте? Ведь вы же, Простите, Сидите в болоте! Лягушки сказали: - О том и поём, Как чист и прозрачен. Родной водоём!
Гость
28 февраля 2017, 09:37
Тенденция правильная - в мертвом городе должно быть меньше всего живого.
Гость
28 февраля 2017, 12:00
Причем тут город? Это просто бизнес, так решил собственник помещения, вот и всё.
Гость
28 февраля 2017, 13:32
Гость
28 февраля 2017, 13:32
Причем тут город? Это просто бизнес, так решил собственник помещения, вот и всё.
Закрылись бильярдные "Карамболь" и "Оскар", итальянская кофейня, еще какой-то бар на Кировке, недавно писали... Казалось бы, причем тут город? Это биииииизнес....
Гость
28 февраля 2017, 10:45
Хорошее было место. Публика приличная, музыка стоящая. Жаль. Последнее настоящее и живое выкорчёвывают. Скоро вообще не останется в городе местечек где можно послушать приятную музыку и отдохнуть (не бухать по скотски) за вполне приемлемую цену. Зато шаурма, шашлык, плов и т.д. на каждом углу в перемешку с попсой, шансоном и остальными составляющими быдлокультуры. Всё верно делают наши управители. Стадом управлять гораздо легче.
Гость
28 февраля 2017, 14:42
Стадом управлять не легче, а проще. В краткосрочном периоде. Любопытно будет наблюдать, как они будут управляться с быдлотой, когда она изменит свои политические пристрастия (а жрать нечего будет - изменит). Хотя, не приведи господь, конечно, пострадают все.
Гость
27 февраля 2017, 18:54
Отражение света фар от луж и все делов то.
Гость
28 февраля 2017, 12:01
ПОмещение старое? 14 лет это старое?
Гость
28 февраля 2017, 15:11
Сами вы бомжатники! Замечательный клуб и люди, которые там выступают! Энтузиасты своего дела! Необычная и теплая атмосфера! Миша, открывайтесь скорее )))
Гость
7 января 2018, 16:38
Троекратное Ура!Закрыли эту рыгаловку! Может хоть архитектурный вид Теплотеху вернут. Можно и не открываться большой потери не ощутимо
Гость
28 февраля 2017, 02:04
Ха... В Днищенске нужен только шансон, Красная Белка и шаурма.. Мы, как никак б..лище же!!!
Гость
28 февраля 2017, 09:15
Вы так любите это слово, что стало интересно - что такое "днищенск"?
Гость
28 февраля 2017, 09:38
Гость
28 февраля 2017, 09:38
Вы так любите это слово, что стало интересно - что такое "днищенск"?
Это собирательный образ отсталого города, убиваемого своими властями и бездействием жителей, которые живут здесь не по призванию, а по выгоде.
Гость
27 февраля 2017, 19:50
откройте на тополинке! людей много. молодежи много, а сходить некуда
Гость
28 февраля 2017, 05:29
Откройте дискотеку на Смолино в ТК Усадьба, места много, парковка большая и рядом ни чего нету для отдыха кроме шашлычки)))
Гость
28 февраля 2017, 11:17
Вы, уважаемый, путаете дискотеку и клуб живой музыки. Это совсем разные вещи.
Гость
27 февраля 2017, 18:27
Даже не знала о таком клубе... Стоило сходить? Или уровень "дешевого пивасика с семками"?