15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

В Ленинском районе «зачистили» канализационные колодцы от люков

Возле домов на улице Гагарина открытыми остаются с десяток коллекторов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 фев 2017 в 13:11

Приемки - это скупки краденного на 75 %....все знают

Чтобы не обиделись
28 фев 2017 в 13:12

В самом элитном районе города, сливки общества вновь собрали активы.

Гарнетт наше все
28 фев 2017 в 14:04

В реальных пацанах сему рассказали для сюжета и шутки ради, а народ до сих пор как руководство к действию воспринимает.
Этож не первая волна пропажи люков, складывается ощущение, что детки подрастают, сериал в интернете посмотрят и идут практиковаться, ну а чо, схема то рабочая, история аутентичная...

Вепрь
28 фев 2017 в 14:08

Колян Наумов разбушевался опять))))

28 фев 2017 в 14:26

Также там и колеса протыкали и аккумуляторы снимали. И что сделала полиция? медальки да очередные звания друг другу вручает. Так и живём жители и небожители под одной общей крышей под названием Челябинск

Гость
28 фев 2017 в 14:59

Эльбрус, ты где?

Забег Дебилов
28 фев 2017 в 15:09

Инновации, нанотехнологии, клис... тьфу ты, кластеры, векторы... А как рука в банку с огурцами не лезла, так и не лезет. Неужели в 21-м веке нет полимерных материалов для изготовления этих люков?

Гость
28 фев 2017 в 15:10

Колян!))

28 фев 2017 в 15:45

Благоустройство по партийному признаку. В Ленинском районе деньги на обустройство дворов в округах дали лишь 15 из 24 депутатов угадайте кому?)))

Гость
28 фев 2017 в 17:34

запретить приём у частных лиц а то это повторяется из года в год

Гость
1 мар 2017 в 08:53

Вот на мой взгляд, надо идиотов, которые воруют люки, отправлять самый грязный металлургический цех для выплавки 1млн тонн металла. Или в шахту уголь добывать. А то ущерб от наносят, и в тюряге за налоги кушают. Неправильно как то...

Гость
1 мар 2017 в 15:55

Три года назад в на канале Россия в новостях показывали цех по производству пластиковых крышек для колодцев с копеечной стоимостью.

Гость
1 мар 2017 в 16:43

на гончаренко, около нашего дома, каждый год люк воруют. Даже решетку ливневую не стесняются выдрать. Уже было несколько случаев попадания колесом машин