RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Трактор» одолел в гостях «Барыс» и сравнял счет в серии

Гость
1 марта 2017, 10:34
Парни молодцы! С таким соперником сложно, потому что провокаций очень много и судейство - еще те тараканы! Отдохните и побейтесь за нас и конечно за себя, за клуб ТРАКТОР! Удачи и верим в Победы! В этом сезоне нужно побеждать!
Гость
1 марта 2017, 10:37
Спасибо тренерскому составу и всем в команде больших удач и побед! При каждой неудаче давать умейте сдачи! Не поддавайтесь провокациям! Побед!
Гость
1 марта 2017, 14:21
Кольцову очень повезло! Петрову "конины" элитной флян должен поставить!
Гость
1 марта 2017, 10:00
Завтра под орех Барыс
Гость
1 марта 2017, 14:40
Из-за Кольцова чуть не проиграли! Опытный игрок называется! чуть 3-1 в сери и не случилось.Барыс одним звеном весь Трактор возил! Обидно...
Гость
1 марта 2017, 15:00
Кольцов - это опытный вредитель. Очков набирает много, но и привозит не меньше.
Гость
1 марта 2017, 15:49
Гость
1 марта 2017, 15:49
Кольцов - это опытный вредитель. Очков набирает много, но и привозит не меньше.
Его из Саловата за это поганой метлой выперли. В первой игре он накосячил. И дальше продолжает.
Гость
1 марта 2017, 17:35
Там не одно звено, там один индеец. Но у нас такого нет, что досадно. Может, Мазяку попрут через год, поиграет у нас чуток.
Гость
1 марта 2017, 15:01
Выиграем. Стопудово.
Гость
1 марта 2017, 10:00
Ну пройдут БАРЫС дальше то что?
Гость
1 марта 2017, 10:54
Дальше магниты вежливо попросят трактор уступить
Гость
1 марта 2017, 10:56
Если не болеешь за Трактор, зачем тебе знать что дальше?..
Гость
1 марта 2017, 14:58
Ну накатал ты коммент, дальше то что?
Гость
3 марта 2017, 00:36
Барыс молодцы! А Трактор уже зазнайки стали просто, что детская команда, что взрослая, одни понты.
Гость
1 марта 2017, 11:34
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
1 марта 2017, 14:03
Хде прёт-то? Трактор хоть с пробуксовкой и чихающим движком плетётся кое-как, а Амур то уже в отпуске...
Гость
1 марта 2017, 14:07
Реверс вылез. Это не твоё высказывание!
Гость
2 марта 2017, 01:33
Вы ещё болельщики верите болеете, жалко вас убогих, вы думаете откуда деньги на спорт беруться, всё это шоу вместе с букмекерскими конторами они в одном целом качают с людей со ставок, а кому роль победителя достанется это уже кто больше заплатит
Гость
1 марта 2017, 10:54
Игра продана
Гость
1 марта 2017, 17:32
Сколько нынче платят за такие комментарии?
Гость
1 марта 2017, 11:11
то что это шоу есть доказательства: хоккей с мячом: забивали себе в ворота и радовались, преследуя свои интересы... хоккей с шайбой пока так откровенно не обманывает... ну очень стараются показать честную игру!!!!
Гость
1 марта 2017, 14:59
Квартиру поставишь, коль всё куплено и расписано?
Гость
1 марта 2017, 10:57
Хоккей - неинтересный вид спорта. А РМК-шный - ВДВОЙНЕ.
Гость
1 марта 2017, 17:32
Все виды спорта неинтересные. Интересно только если сам занимаешься, а не на других смотришь.
Гость
1 марта 2017, 10:44
у кого денег хватит - тот и победит, - это шоу!!!!
Гость
1 марта 2017, 16:23
Не игра, а позор! Даже Микалишин отметил, что Трактор никакой!
Гость
1 марта 2017, 14:11
Единственное, что может спасти Трактор от позора, это немедленный разгон всей команды и тренерского штаба! Дворец снести, на его месте выкопать карьер и мырять туда.