26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
2 мар 2017 в 13:42

Физики защищены законом о страховании вкладов. Юрлица таким законом не защищены. Какая сила заставляет юрлиц, на счетах которых есть хотя бы какие-то деньги,открывать расчетные счета в сомнительных банках? Ориентируются на стоимость РКО или на "поближе к дому или офису"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:13

крутой банк - один терминал на весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 13:46

когда-то в этих стенах плохо кончил "Мой Банк". С ТГБ все ясно, ждем в книге памяти. Интересно, кто следующий временный постоялец?

ОТВЕТИТЬ
Брикс
2 мар 2017 в 14:11

Самый мутный банк за последние 10 лет.

Гость
2 мар 2017 в 13:36

Место там сглазили, точно так же "мой банк" закрылся в том же месте

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 17:25

А Ураллига после ликвидации выплатил юрлицам хоть какой -то процент от находящихся на расчетном счете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:19

Дело не в названии банка, это системная проблема выживания банков в смутное время

Челябинец74.ru
2 мар 2017 в 13:55

Если Центробанк порекомендовал коммерческому банку доначислить резервы и это доначисление стало причиной возникновения проблем с ликвидностью, то это начало конца банка... Последний раз аналогичная ситуация в Челябинске была с банком "Ураллига".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:59

Банку пришел кирдык.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:19

а ПСБ тоже там был, но вроде жив еще)

2 мар 2017 в 22:21

Банк-обнал,спасибо ))))тебя будет не хватать))))

Гость
3 мар 2017 в 22:19

Впервые о нем сейчас узнал,соболезную...

Гость
5 мар 2017 в 19:16

... полет нормальный...
кто сомневается - подключитесь к зомбоящику

Гость
2 мар 2017 в 16:56

забудьте о своих деньгах вас кинули

Гость
2 мар 2017 в 13:40

Началось?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:02

Если бы у меня был банк с офисом в Челябинске, я бы тоже надумал свалить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:35

Поражаюсь отзывам типа "сомнительный банк", "вас кинули". Почему-то когда такие небольшие банки предлагают неплохие условия по вкладам, туда все идут и пытаются заработать лишний рубль, а как случаются такие ситуации- так банк, простите, ..., и собственники на нас нажились, и деньги наши держат, .... Не первый банк, у кого отзывают лицензии, и это нормальная практика, когда мы же вкладчики, получаем свои деньги через АСВ! Зачем мути нагонять?

ОТВЕТИТЬ