Юный челябинец провалился в канализационный люк в Ленинском районе
2 марта 2017, 09:21
Гость
2 марта 2017, 10:03
как деньги с населения брать, так то всё наше, а как ответить за что-то, так моя хата с краю.
Гость
2 марта 2017, 10:21
Был открыт колодец во дворе. Позвонила в ЖЭК: это вопрос к водоканалу, мы им уже третий день телефонограммы делаем по этому вопросу. Ок, говорю, как туда позвонить? Дали номер телефона. Звоню: это не к нам, это к районным специалистам. Ок, давайте номерок. Дозвонилась. Объясняю проблему, спрашиваю о сроках ее решения и о том, что 3 дня уже открыт люк. Ответили, что даже не слышали о проблеме до моего звонка. Закрыли оперативно, в течение 40 минут после звонка. Кто в итоге врал? ЖЭК? Или районное подразделение водоканала? И, видимо, за 3 дня никто кроме меня этот квест не потрудился пройти...
Гость
2 марта 2017, 12:10
Подниму зад, когда их дети провалятся, либо пострадавшие подадут на них в суд и прокуратуру
Гость
2 марта 2017, 13:17
Гость
2 марта 2017, 12:10
Подниму зад, когда их дети провалятся, либо пострадавшие подадут на них в суд и прокуратуру
Твой зад никому не нужен.
Гость
2 марта 2017, 15:19
Гость
2 марта 2017, 13:17
Твой зад никому не нужен.
Правильно. Но всё равно подыму. Да как...
Гость
2 марта 2017, 10:05
Если наши участковые полицмейстеры закроют все приемки металла которые находятся везде в частных секторах и перестанут воровать крышки и люки с колодцев.Но этого сделать участковый просто ни в состоянии,нужен транспорт чтобы все изъятое увезти и еще это нужно все взвесить и описать и еще нужно место где изъятое будет хранится пока будут разбираться.Живем в России.
Гость
2 марта 2017, 11:05
Правильно,люки для того и воруют что бы здать их в лом и купить бутылку.все краденные люки едет в Приемку лома.
Гость
2 марта 2017, 11:03
Как в 90-е годы. Срезали эл.провода и люки воровали. Сейчас тяжелая экономическая ситуация,много безработных здоровых мужиков ...
Что-то мне подсказывает, что в платежных квитанциях добавится новая графа за сохранность люков канализационных колодцев".
Гость
2 марта 2017, 11:03
Проверить пункты приемки лома ,штрафануть за скупку люков,тогда и красть их не будет смысла и падать в колодцы люди не будут.
Гость
2 марта 2017, 11:01
Ситуация ужасная. Из серии "помоги себе сам". Никто ни за что ответственности не несет. Слава богу ребенок серьезно не пострадал, хотя, психологически это жесть..((
Гость
2 марта 2017, 10:27
Советуют сообщать в МУП ПОВВ об открытых колодцах. По своему опыту знаю - абсолютно бесполезное занятие!
В нашем дворе на Блюхера 65, открытый колодец (жильцы прикрыли его досками) уже года два. По указанным телефонам звонила раз пять Добросовестно принимают заявку- НИКТО НЕ ПОЯВИЛСЯ ни разу!!! Еще писала на сайт МУП ПОВВ, реакция та же. МУП на нас "чихал".
Так что , граждане, пишите, звоните, деньги будут-высылайте.
Гость
2 марта 2017, 11:08
Какой смысл писать кудато ,когда на следующий люк 15 желающих его утащить имеется.
Гость
2 марта 2017, 13:19
Гость
2 марта 2017, 11:08
Какой смысл писать кудато ,когда на следующий люк 15 желающих его утащить имеется.
Вы думаете , что за з.п. 10 000р я их закрывать пойду ? Отзвонюсь диспетчеру , что сделал, да и делов то.
Гость
2 марта 2017, 11:23
Все последовательно происходит люки своровали, первые жертвы появились, пока петух не клюник им.... так и будут сидеть ровно на попе не царское это дело люками заниматься от колодцев, вот еслиб деньги освоить тут целая толпа бы слетелась на шабаш.
Гость
2 марта 2017, 15:36
Это вы в предыдущей новости купили бракованную клавиатуру в павильоне, а потом в спортлото нажаловались?
Гость
2 марта 2017, 15:52
Возле 210 детсада ул Барбюса 65 справа от центральных ворот колодец без люка накрыт полетом наполовину не накрытая половина видна, а там каждый день ходят родители с маленькими детьми. Ждем кто туда упадет, а потом будем виноватых искать.
Гость
2 марта 2017, 17:30
Так возьмите и закройте, в чём проблема то ? Или не царское это дело ? Тогда зачем сюда писать ? Привыкли чужими руками жар загребать.
Гость
2 марта 2017, 15:31
Крышки люков украли на ул.Гагарина, а мальчик упал на ул.Дзержинского! Магия? Не думаю.
Мне кажется Муппик сам люка ворует. Чтоб откаты за люка получать.
Гость
7 марта 2017, 12:39
Я работал пару лет назад в этой гнилой компании. Все на откатах.Начиная от гвоздя заканчивая колодцами.
Гость
2 марта 2017, 13:05
Опять этот загадочный Ленинский... Поди пялился на кого-нибудь, рот раскрыв, под ноги не смотрел. Так там большинство жителей ходит.
Гость
2 марта 2017, 14:55
Это по каким задворкам Ленинского вы ходите, что там большинство так ходит? Мне такие ни разу не попадались. В основном - сосредоточенные, собранные, готовые к любой неожиданности.
Гость
2 марта 2017, 15:18
Гость
2 марта 2017, 14:55
Это по каким задворкам Ленинского вы ходите, что там большинство так ходит? Мне такие ни разу не попадались. В основном - сосредоточенные, собранные, готовые к любой неожиданности.
--В основном - сосредоточенные, собранные, готовые к любой неожиданности
Такие как раз на задворках, наверное))) А те, про которых я пишу - в центре, на Гагарина.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
9 м/c,
ю-з.
755мм 56%Юный челябинец провалился в канализационный люк в Ленинском районе