RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

У жительницы Южноуральска забрали Land Rover, за который она задолжала полмиллиона

Гость
2 марта 2017, 12:37
А в чем новость? взяла кредит, перестала платить, ее за это наказали. лично у меня вопросов нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2017, 13:03
тоже не понимаю, каждый день что то у кого то за долги забирают, не то что авто, а иной раз и жилье единственное, вот о чем писать надо
Гость
2 марта 2017, 16:36
Гость
2 марта 2017, 13:03
тоже не понимаю, каждый день что то у кого то за долги забирают, не то что авто, а иной раз и жилье единственное, вот о чем писать надо
это у кого единственное жилье забрали, подробней можно)?
Гость
3 марта 2017, 23:47
В сумме кредита, видимо.
Гость
2 марта 2017, 12:47
Понты дороже денег)))
Гость
2 марта 2017, 12:57
Кредитные рейтинги и статусы Вот купила бы себе авто по средствам и горя бы не знала, так нет же - надо обязательно вымучить из себя то, чем от родясь и не бывала
Гость
2 марта 2017, 12:31
К большому сожалению автомобиль в России превратился из средства передвижения в роскошь.
Гость
2 марта 2017, 12:57
ну наверно нужено здраво мыслить,а смогу ли я?
Гость
2 марта 2017, 13:27
Гость
2 марта 2017, 12:57
ну наверно нужено здраво мыслить,а смогу ли я?
><а смогу ли я? Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Гость
2 марта 2017, 14:07
Гость
2 марта 2017, 13:27
><а смогу ли я? Тварь ли я дрожащая, или право имею?
Может и тварь, Мне без разнитсы!
Гость
2 марта 2017, 12:56
Новость дня! Таких случаев сотни сейчас. Про каждого писать будете?)))
Гость
2 марта 2017, 18:11
Меня всегда поражали такие люди..... Зачем брать дорогую иномарку в кредит??? Мало того что сама машина в обслуживании не дешевая так еще и кредит!)))) покупая машину в кредит получаешь только минусы, это далеко не достойное вложение денег) Проценты и пере плата.... В тот момент когда при выезде из салона, машина теряет 30% своей стоимости. Лично я, придерживаюсь такого мнения, нет денег не покупай.... Катайся на транспорте ходи пешком. И не жалуйся потом на банки, мол они последнее забирают. Во всем виноваты только вы. P.S. Как же надоели эти кредитопомойки на дорогах со старыми тазами.....
Гость
2 марта 2017, 18:38
даже за наличку не в кредит если покупать АВТО все равно это ПАССИВ расходный материал стремящийся по стоимости из года в год к нулю, плюс расходы на обслуживание ремонт страховка бензин Изначально инвестиция в минус.
Гость
2 марта 2017, 12:59
Корявые понты! Жить и ездить надо по средствам)
Гость
2 марта 2017, 13:06
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал )))
Гость
2 марта 2017, 13:18
Лучше бы эти камеры помогли водителям, у которых угнали машины.
Гость
2 марта 2017, 13:30
Да и вообще... Лучше бы не защищали нас от солдат НАТО...
Гость
2 марта 2017, 22:16
Угонщики так по тупому не "палятся".
Гость
2 марта 2017, 12:29
куплю Land Rover за недорого, если приставы не захапают себе
Гость
2 марта 2017, 12:59
Захапают скорее всего. Да нужно это старье кому? У него обслуживание дорогое.
Гость
2 марта 2017, 13:25
Гость
2 марта 2017, 12:59
Захапают скорее всего. Да нужно это старье кому? У него обслуживание дорогое.
Умник, сначала купи себе такую машину, покатайся, а потом пиши подобные комментарии, нормальный Фрил в обслуживании и по з/п не дороже немцев и японцев.
Гость
2 марта 2017, 13:26
Гость
2 марта 2017, 12:59
Захапают скорее всего. Да нужно это старье кому? У него обслуживание дорогое.
У меня машине 30 лет и чувствует она себя лучше новых уредитопомоек типо риополосоляры.
Гость
2 марта 2017, 12:55
Оценят в три копейки, продадут своим, а женщину обяжут выплатить долг с процентами. В итоге она дважды заплатит.
Гость
2 марта 2017, 13:23
Знаете что? Мало ли, конечно, как бывает: сейчас есть работа, а завтра - уже нет; но даже в этой ситуации дама могла бы уже 10 раз продать этот авто и купить подешевле, по средствам. На что заработала - в том и ездила бы, но нет же, крутым телкам крутые тачки подавай, а потом позорятся на всю страну. И весь дамский род еще позорят.
Гость
2 марта 2017, 13:53
Гость
2 марта 2017, 13:23
Знаете что? Мало ли, конечно, как бывает: сейчас есть работа, а завтра - уже нет; но даже в этой ситуации дама могла бы уже 10 раз продать этот авто и купить подешевле, по средствам. На что заработала - в том и ездила бы, но нет же, крутым телкам крутые тачки подавай, а потом позорятся на всю страну. И весь дамский род еще позорят.
Как можно продать залоговую машину, по которой не выплачен кредит?
Гость
2 марта 2017, 14:10
Гость
2 марта 2017, 13:23
Знаете что? Мало ли, конечно, как бывает: сейчас есть работа, а завтра - уже нет; но даже в этой ситуации дама могла бы уже 10 раз продать этот авто и купить подешевле, по средствам. На что заработала - в том и ездила бы, но нет же, крутым телкам крутые тачки подавай, а потом позорятся на всю страну. И весь дамский род еще позорят.
еще надо поискать покупателя на это изделие
Гость
2 марта 2017, 15:50
Зачем .. Лэнд Ровер?
Гость
2 марта 2017, 16:43
Какая интрига. С одной стороны менялы/ростовщики, с другой стороны понтоватая 30 летняя горожанка. Трезвый холодный расчёт против глупого псевдогламура. Кредитное бабло vs несвежего Лэнд Ровера. Жить нужно по средствам.
2 марта 2017, 17:35
Может скинемся ? Поможем тете ? Ну как она без своей машинки будет жить ?
Гость
2 марта 2017, 13:18
Ржавая новость какая то... Такая ситуация у половины россиян, только разница в том, что кто за ровер должен , кто за калину...к примеру у меня сестра за солярис должна, говорит, а зачем они мне кредит давали, я уже 5 год не работаю, так хоть на машинке покатаюсь..забрать с меня все равно нечего, дальше Чебары не выезжаю, так что пусть ограничения на выезд накладывают, я нищебродка и взять с меня нечего...
Гость
2 марта 2017, 13:59
Есть в этом свой смысл... Слаб человек...
Гость
2 марта 2017, 15:01
А друзьям она тоже так скажет, зачем вы мне в долг давали? Это бессовестные люди.
Гость
2 марта 2017, 15:35
Так машину у нее и конфискуют
Гость
2 марта 2017, 13:18
нечего брать кредит под залог если не собираешься оплачивать его
Гость
2 марта 2017, 20:27
да не волнуйтесь вы, это обычная жизнь потерянного поколения. сколько даме? 30? ну как раз оттуда...
Гость
2 марта 2017, 13:04
куплю за 500. наличка.
Гость
2 марта 2017, 13:48
Добавь еще сотню и будет больше выбор, причем не гемморных с залогами и тд)
Гость
2 марта 2017, 14:54
Перекуп ?
Гость
2 марта 2017, 12:47
Понты дороже денег.
Гость
2 марта 2017, 13:47
Какие понты и статус , вы о чем?)) этой машине почти 10 лет и стоит она 600-700 не больше) можно убедиться в этом на сайте автомобильных обьявлений...
Гость
2 марта 2017, 14:17
Ну не все же такие богатые как вы. Для абсолютного большинства населения страны это вполне приличные деньги. По меркам Южноуральска - большие. И машина эта имеет стоимость значительно выше среднестатистической.
Гость
2 марта 2017, 14:34
У каждого свои поняти о понтах и о статусе.))))))))))))
Гость
2 марта 2017, 14:50
Так и купила бы Оку подержанную за 3 копейки, если не заработала "600-700 не больше".
Гость
2 марта 2017, 22:13
Рендж в крестил?)))Авто потека)))где тетя жить будет?))
2 марта 2017, 12:42
Готов купить ее за 400 т.р. Кэш сразу.
Гость
2 марта 2017, 13:27
А че сюда писать то об этом?
Гость
2 марта 2017, 13:28
Вах, и не посмотришь даже?
Гость
2 марта 2017, 13:39
там движка коптит уже. Дама аккуратно убивала ее скорей всего
Гость
2 марта 2017, 12:37
Правильно сделали, а остаток долга отправить отрабатывать.
Гость
2 марта 2017, 13:54
На трассу.
Гость
2 марта 2017, 17:15
Гость
2 марта 2017, 13:54
На трассу.
ооооо, оголодавшие по мясу подтянулись
Гость
3 марта 2017, 23:46
Гость
2 марта 2017, 17:15
ооооо, оголодавшие по мясу подтянулись
дальнобойщики, ага
Гость
2 марта 2017, 14:32
Лучше бы на сайте развивали тему про убитые дороги в городе , чужие кредитные понты никому не интересны.
Гость
2 марта 2017, 21:44
А вот я бы про Тефтелева почитал. Люблю я его...
Гость
2 марта 2017, 23:13
Гость
2 марта 2017, 21:44
А вот я бы про Тефтелева почитал. Люблю я его...
Я бы тоже)))
Гость
2 марта 2017, 23:43
Гость
2 марта 2017, 21:44
А вот я бы про Тефтелева почитал. Люблю я его...
угу, давненько про тефтелева и газольда не слышно...
Гость
2 марта 2017, 12:46
Конечно, не дай боже на Land Rover-е ездить без нарушения правил. Машина дорогая, какие 60 км/ч, вы о чем.