16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Злюка
2 мар 2017 в 17:13

Судя по комментариям, дебилизация нации идёт полным ходом. Самое обидное - успешно!

ОТВЕТИТЬ
Света
2 мар 2017 в 14:22

Так что- то поздно спохватились, реклама- то на 24 сентября или это для будущего года??( тогда ещё рано)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:21

Общество деградирует и катится одну большую сточную яму. При этом многие считают, что они успешные блогеры, модели, кутилы, неординарные личности, деятели искусства, светские львицы и далее, далее, далее... Время расставит все на свои места.

ОТВЕТИТЬ
sergeu
2 мар 2017 в 14:44

еще на одноименный фильм подайте в суд, и на голливуд что его снял. ущербная страна

Нытик
2 мар 2017 в 15:43

Обидненько за наш народец. Ведь все эти пасквили и доносы уже проходили... Понравилось, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:06

Плохая пристав или коллекторша...

Гость
2 мар 2017 в 16:03

Может это свинг-вечеринка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:22

Очередной ханжа-поцреот хочет срубить деньжат

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:45

В России давно нет морали..есть только аМоральные дебилы и идиоты..которым ничего не чуждо... позорники... где нибудь в Сингапуре, зажали бы голову в гильотине и 100 ударов по заднице каждому такому аморалу.. это в лучшем случае..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 17:57

Я знаю одного дурака, он заходил в игрушечный магазин и....задирал платья у кукол, разглядывал, что ж там такое))) а в один момент пришел по привычке заглянул кукле под платье и увидел имитацию мужского органа, это его так оскорбило, он начал писать в прессу, раздули скандал, а надо было просто этого дурака отправить в дурдом. Не знаю, что там еще написано, но я бы вообще на такую рекламу не обратил внимания.

Какая мораль и нравственность у педагогов? Сидят в на избирательных участках, в комиссиях. Фальсифицируют результаты выборов, на чём уже многократно палились. Голосуют так, как им скажут. Совершенно беспринципные, аморальные и продажные персонажи. И отношение к ним соответствующее, в том числе и со стороны их партейных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 19:05

Как по мне, так даже очень хорошая училка!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 мар 2017 в 16:26

нормальная фигура у Плохой училки , может она репом географию преподает?

Гость
3 мар 2017 в 00:44

Уж лучше так, чем реклама стирального порошка, в которой "бедная училка" обливает кофе свою единственную кофту и каждый день отстирывает её. Потому как другой кофты у неё нет. И обливается она с завидной регулярностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 08:27

Учителей позорят взяточничество и вбросы бюллетеней на выборах. А реклама с голыми и полуголыми женщинами унижает в первую очередь женщин, но учителя тут вообще ни при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:21

Училки возбудились?-))

2 мар 2017 в 15:47

Какую альтернативу предлагаете? "ггРаботать на заводе"))

Загрузка...