22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
2 мар 2017 в 23:44

К сожалению, Барыс играет быстрее и острее. И с такой бездарной реализацией моментов и розыгрышем большинства, несколько раз подряд - не выигрывают в плей-офф.

Гость
3 мар 2017 в 00:13

Сами себя загнали в угол, нападающие ау? С такой игрой дальше делать нечего.

Алекс
3 мар 2017 в 08:36

У Барыса в основном игру делают легионеры ,чего не скажешь про наших ,хотя отдельные напы стараются .Нет стабильности : то команда феерит и голы удаются красиво и свободно ,то делают такие ляпы ... ,как будто в хоккее совсем новички . Трактору собраться,болельщикам -оказать поддержку команде . Удачи команде Трактор на выезде ,будем ждать седьмой матч дома !

Гость
2 мар 2017 в 22:34

Ставка сработала отлично!!!На следующий матч поставлю на трактор всё идет по сценарию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:49

А почему в плофф не играет магнитогорский хоккейный "гений" данилка губарев,который за весь сезон НЕ ЗАБИЛ НИ ОДНОГО(!!!) ГОЛА!!! данилку надо срочно в состав ставить,а то папа-менагер обидится )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:31

Пока мажоры-масочники места занимают на площадке-так и будет

Гость
2 мар 2017 в 22:54

Кто то сомневался что ли? Рано играть белым медведям в составе трактора, зато бюджет сэкономили для других вариантов

2 мар 2017 в 23:02

Надежда умирает последней ....
Так что будем верить в неё, в удачу.
На мастерство уже верить не приходится.

Гость
2 мар 2017 в 23:17

ну что поделаешь - не на первой позиции в турнирной таблице да и соперник сложный ершистый, но и он шайбы пропускает. Главное играть и идти вперед, даже если вокруг собаки лают, караван должен идти вперед. Трактор мы с тобой! Удачной игры на выезде!!!

savangemo
2 мар 2017 в 23:31

да тренер отличный у команды. есть один моментик сегодня силовой игры не было))) посмотрим что будет в Барысляндии. Пы ЗЫ: остался очень расстроен игрой.

Злюка
3 мар 2017 в 06:25

Чо разнылись-то! Тефтель же сказал, кубок наш будет, значит будет. Вот метро в Чурилово дороем, и за кубок возьмёмся! Там делов-то. Руки пока просто не доходят...

Гость
3 мар 2017 в 08:55

Вылезли те, кому на хоккей наплевать, но за радость погадить по любой теме..

ОТВЕТИТЬ
Дональд Тефтелев
2 мар 2017 в 22:33

А что, кто-то ждал чуда?

Гость
3 мар 2017 в 02:00

Трактор - посредственная команда с никакими перспективами. Имея одну из лучших в России школ, находиться в такой ж... - спасибо руководству команды. Дико непрофессионально.

ОТВЕТИТЬ
starmos
3 мар 2017 в 08:05

Выиграли, проиграли, а бабки свои всяко получат. А глупые "буратины" будут снова и снова ходить "болеть" за миллионеров, по льду катающихся и нести и нести им денежки. Как эти чуваки с клюшками наверное ржут над вами в раздевалках, а "болельшики"?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 22:51

И не случится, с такой игрой...

Гость
2 мар 2017 в 22:54

Барыс, ты неправ.

Гость
3 мар 2017 в 13:09

при юревиче такого небыло

Гость
3 мар 2017 в 08:39

Трактор выиграет в Казахстане т.к. все по фин плану надо бабки собрать. Давно хоккей умер в стране. Все договорное. Только бабло решает ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 23:03

Играли как дворовая команда. Не тактики не комбинаций, возят шайбу. и даже тупо бросать не могут! Итого 1-2.

Гость
3 мар 2017 в 03:09

Команда с лучшей хоккейной школой страны играет,как самая худшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:38

И кстати,игроки Трактора обещали удивить,навести шороху,интересно чем и как? Забивая по одной шайбе - не победить! Очень плохо,что у руля тренер-защитник! Нужен опытный,Быков например,тогда и медали будут,а так будем вечно проигрывать,если экспериментировать с неопытными.

ОТВЕТИТЬ
Пешком езжу .
2 мар 2017 в 23:09

В Астане Барыс Трактор точно добьёт !!!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА)
2 мар 2017 в 23:13

МАМАЕВ ВСЕ ИГРЫ ПАКАСТИТ! ЕМУ АМОМУ НЕ СТРЁМНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:52

Пока главный тренер не поймёт,что он должен быть ГЛАВНЫМ,будем проигрывать! Шаров,Пеньковский,Жульдиков,и т.д..........они не переросли МХЛ...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 мар 2017 в 22:37

Который раз играю в столото и жду чудо, когда же джек пот? И тут чуда нету, какая то непруха, может прекратить играть в столото? А? Кто скажет?

2 мар 2017 в 22:44

Чуда не случилось. И не будет с такой игрой и удалением постоянно.

Гость
2 мар 2017 в 23:12

"Барыс" не даст повториться 2012-13 году!!!!

йцукен
3 мар 2017 в 00:00

Вот что значит Быргыз! Команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!

ратмир
3 мар 2017 в 06:43

Да в РОССИИ давно уже не спорт а шоу!!!! разбаловали игроков деньгами вот в этом вся проблема!!!

Гость
3 мар 2017 в 08:31

Сезон окончен.Делайте работу над ошибками. Блатные бревна - за борт. Подтягивайте молодежь из БМ и Челмета

Гость
3 мар 2017 в 12:32

Уберите посторонних Мамаева и Тридчикова, ну невозможно на это смотреть, особенно нам ветеранам Трактора,

Гость
3 мар 2017 в 13:06

Анвар упрямый ,как вы поняли кто , но не выиграть у Барыски молодым БАЛАСТОМ , это не МХЛ , если не уберет Тридчикова ,Кравцова, Мамаева , надо в аэропорт им пену для бритья привезти .Игра была без силовых приёмов , боязнь сделать ошибку , и вот к чему всё это привело. Очень противно было смотреть такую игру и стыдно за Трактор , нет совести у команды и тренерского штаба совсем

Гость
3 мар 2017 в 14:07

Все,отмучились трактористы!Теперь можно и на Канары!

Гость
3 мар 2017 в 14:53

Для чего преимущество своей площадки,если толку 0 ? Почему нападающие не забивают? Почему? Пригласите Быкова,уберите блатных. А в Астане влетим,об этом даже фанаты говорят.

3 мар 2017 в 15:44

Лажа. Но ещё есть игры. Барыс поплыл - это очевидно. Физики не хватает. Трактору с реализацией ( поточнее- поточнее ) поработать и будет щасьтья.
Верим в команду. Удачи.

Гость
3 мар 2017 в 15:47

Извините, пожалуйста, а что так много тренеров? Или это помимо них, еще кто-то?

Гость
4 мар 2017 в 14:09

Какой может быть хоккей в челябинске,если директор хоккейной школы мусор бывший?

Гость
2 мар 2017 в 22:35

ВАСЮКИ сегодня не лекуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:45

Трактор-это само чудо в перьях!

Гость
2 мар 2017 в 22:54

Только трактор, только поражение!

Гость
3 мар 2017 в 08:12

Вот и показал себя Сечинов во всей красе. Главное освоить бюджет в нашем деле. Результат не важен

Гость
2 мар 2017 в 22:39

Анвар!! Иди тренеруй Тахталым!! Это твой уровень!!!Я видел как ты панибратством с игроками занимаешься!!Их дрючить надо,а ты им руки жмешь на скамейке!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 22:34

Быкова нужно в тренеры,Гатиятулин плохой тренер,сырой для плей-офф,это и ежику понятно.Какой смысл в своей площадке,если играют отвратно??

Гость
2 мар 2017 в 22:55

Потому что, у Барыса, отличный тренер Базаров поставил игру. А из Трактора, его зря выгнали.

Гость
2 мар 2017 в 23:10

*****. теряйте посещаемость. оревуар

Гость
2 мар 2017 в 23:21

Одну шайбу забивать и мужики со двора могут...в отпуск,а затем - сокращение лиги! И мы - в минус!

Гость
2 мар 2017 в 23:58

Для чего добивались места своей на площадке?? Играть-то не умеют! Опытные игроки,плин!!!

Гость
3 мар 2017 в 12:39

Зря микалишина убрали. Вон амур как прет как прёт.

Гость
2 мар 2017 в 23:56

Ну игра-то отвратильная! При Николишине были эксперименты,и сейчас! Зачем ставят неопытных тренеров?? Гусманов у ВКБ похоже ничему не научился за 3 года - нападение даже не поставил!!!

Гость
3 мар 2017 в 08:55

Два игрока не могут выиграть матч. Францоуз и Рой играют в полную силу, а остальные -фигуристы. Главный тренер хороший, но во время игры не чувствуется его твердая рука. А в раздевалке уже поздно руками водить.

Гость
3 мар 2017 в 09:57

Непонятные Чикалин,Штрахов,Ячменёв (не надо говорить,что он с 99-м играл)................да и Анвар "вАлится"...а посмотрите,что Смельницкий с "БМ" вытворил.......2\3 сезона на чистом первом шли...........закончили на 6-том........ох,"сельская политика" в силе!

Гость
2 мар 2017 в 22:38

Так держать унылый

Гость
3 мар 2017 в 09:23

Понабрали лигов. Щехура- Рой - вообще ничего не могут. Ноль. Якут по шайбе не попадает. Что, А.Петров забивать должен? Понабрал Сеничев в команду по объявлению. Жесткости со стороны тренера тоже не наблюдается. Назарова на Трактор не хватает.

Загрузка...