Норки живут не в норках: в Троицке под машиной обнаружили дикого грызуна
3 марта 2017, 21:04
Гость
3 марта 2017, 22:28
А с каких это пор норка стала грызуном? Норка - это хищник из отряда куньих, раз уж на то пошло.
Гость
4 марта 2017, 12:42
Из отряда - может и быть, но что грызун - точно. Это лягушки (земноводные) глотают целиком всё, что не попадя, а норка - ЗАГРЫЗАЕТ. Стало быть - ГРЫЗУН, всё верно!
Гость
5 марта 2017, 07:00
Гость
4 марта 2017, 12:42
Из отряда - может и быть, но что грызун - точно. Это лягушки (земноводные) глотают целиком всё, что не попадя, а норка - ЗАГРЫЗАЕТ. Стало быть - ГРЫЗУН, всё верно!
Нда. Бедный ваш учитель биологии. Поседеет, если прлчитает.
Гость
5 марта 2017, 08:14
Гость
4 марта 2017, 12:42
Из отряда - может и быть, но что грызун - точно. Это лягушки (земноводные) глотают целиком всё, что не попадя, а норка - ЗАГРЫЗАЕТ. Стало быть - ГРЫЗУН, всё верно!
Тогда все хищники, грызуны.
Гость
4 марта 2017, 07:46
ЭТО СКОЛЬКО ТАКИХ ЖИЗНЕЙ НУЖНО ЧТО БЫ ШУБУ СШИТЬ.....
Гость
4 марта 2017, 10:08
Штук 50 надо. Видела бы ты еще как их забивают... Я не против мясоедства, но против пушнины. В наше время и без меха можно обойтись.
Гость
4 марта 2017, 11:30
задумайся и больше шубы не носи
Гость
4 марта 2017, 14:23
Марина, не петросяньте. Это серьёзный вопрос и ваш капс и смайл неуместны, хотя блондинки, малолетки и прочие муклы смеются вместе с вами. Есть из тех, кто имеет нанособачку, потому, что она "любитель животных", "буддист" и т.д, а сама укутана мехами. Это ваще лол).
Хищник без мягкого знака пишется, учитель. И норку грызуном обозвали только в заголовке новости, в тексте новости все верно.
Гость
4 марта 2017, 11:16
Яшка,я тебя узнал.
Гость
3 марта 2017, 21:42
Когда ГРЭС работала и водохранилище не замерзало зимой норки развелись по его берегам. Сейчас видимо их потянуло в поселок.
Гость
4 марта 2017, 12:31
Рядом с Троицком на Морозкино раньше был зверосовхоз по разведению норки, чернобурой лисы. Скорее всего это потомок сбежавшей особи. Диких норок на шубы никто не добывает. Их давно разводят и выращивают на мясных отходах именно в нужном количестве и для этих целей. Если бы в наших лесах и степях было столько норки как на звероферме, вы бы сами за ружье взялись. Норка -хищник , и спокойно есть птиц, цыплят, гусят, утят.... Когда еды не хватает, зверье идет в город,на мусорку.
Гость
4 марта 2017, 13:59
Норка, это грызун, она мышей грызет!
Гость
4 марта 2017, 14:08
"настоящим" охотникам квест и стрелялка в одном флаконе. Скорее всего домашняя, по фото не виден экстерьер. Возможен вариант с диким экземпляром, пришедшим в город, ибо в лесу не смог держаться)) по совету одного известного персонажа.
Гость
5 марта 2017, 13:52
Какой то любящий хозяин поиграл и выкинул
Гость