25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
4 мар 2017 в 18:52

Поздравляем, мужики! Отмучились.

Гость
4 мар 2017 в 18:53

И где же в это время был президент Трактора??? Может быть болел за Металлург?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 00:59

Какой губернатор такой и хоккей

Гость
4 мар 2017 в 20:36

Кто директор команды? А какая у него область? Вот такая же и команда!

Гость
4 мар 2017 в 19:50

Низкая реализация, отвратительное большинство и куча ненужных удалений на ровном месте облекли серию с Барысом на поражение! Прискорбно, но психологически проиграли им в чистую!
Жаль, но в отпуск..! Ждём след. сезона. Паша молодец, Анвар малодец - этот сезон всё-таки лучший за последние 3 года, но хотелось, как всегда большего. Будем надеяться, что след. сезон будет ещё лучше... Трактор - наш чемпион

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 23:18

Францоуз Молодец,играл за всю команду.

Гость
4 мар 2017 в 19:46

Как магнитке повезло! у их клуба есть настоящий хозяин который искренне переживает и старается для клуба, и как не повезло трактору у руля стадо лицимеров!

Гость
4 мар 2017 в 18:51

Где нападающие Трактора. Одни защитники голы забивают.Весь сезон большинство у Трактора никакое, и никаких изменений в составе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 18:51

Когда трактор играл при Мише- последний бывал часто на матче. А сечинов был на последнем матче? Хотя зачем? Результат итак известен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:51

Что были победы блатных уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:18

Господин Сечинов не хочет дать комментарий? Все таки провальная игра всего сезона... наверное, опять лёд виноват, плохие дворники и недостаточное финансирование, несмотря на Войнова, Ничушкина и т.д...

Вот и всё
4 мар 2017 в 21:04

Не могу сказать, что проиграли серию беззубо. Но в некоторых моментах нужно действовать хладнокровнее и, конечно, реализовывать свои моменты. Как и в регулярке, в плей-офф подвела реализация. Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Так оно и случилось.
Но, в любом случае, спасибо за сезон!

трахторист
4 мар 2017 в 18:41

ураааааааааааа, в отпуск, на мореееееее !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:43

Одна из лучших школ играет,как одна из худших.Какой смысл был в своей площадке? Без борьбы проиграли,еле ноги воровали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:35

Изначально для Сечинов была Область не совсем хорошей, вот и результат

Гость
4 мар 2017 в 19:48

Кроме первых двух матчей игры небыло. Ташниловка. Две равные и безликие команды. Наверное даже лучше что казахи вышли на Магнитку. Разорвут!!!

Гость
5 мар 2017 в 00:59

Паше и Анвару спасибо!!! Жду Вас В новом сезоне.

Гость
5 мар 2017 в 11:00

Анвар молодец!Но ему трудно работать с варягами руководством клуба,болеющих за магнитку!

Гость
4 мар 2017 в 18:47

Такой отличный сезон и такой грустный конец
Спасибо, Анвар, за хороший сезон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 15:06

Все игры в КХЛ - это заранее написанный сценарий. В начале регулярного чемпионата известно кто станет обладателем Кубка Гагарина. Есть несколько команд которые претендуют на этот кубок, а остальные - это массовка! Тракто никогда небыл и не будет обладателем кубка, он был близок к этому, но это было тоже заранее спланировано. В сезоне 2012-2013 губернатором Челябинской области был Михаил Юревич, который являлся большим любителем хоккея. И благодаря его БОЛЬШИМ деньгам и связям была сформирована та команда, которая вселила надежду, что Челябинский Трактор чего-то стоит. За это ему огромное спасибо. Я помню тот сезон и буду помнить всегда. Но спорт и палитика для Юревича оказались делом не совместимым. По этому на следующий сезон уже было просто напросто ЗАБИТО! А через какое то время и губурнатором стал господин Дубровский, который родился и вырос в городе Магнитогорске. И болел он всегда за Магнитогорский Металлург. Вот как-то так!!!! Выводы делать нам!!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 20:28

Желания не было играть.
У вы и ах.

Магнитке сладкий соперник достался. С удовольствием их раскатают. 4-0

Денег нет трактор не играет.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 21:46

После первых трех матчей, почему то понял "Борыс" пройдет дальше. Наши играли вяло , без "огонька".Наше большинство - это просто ужас.
Всех легионеров (кроме Францоуза) - домой, толку от них мало. И "строить" команду заново.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:36

И не "вылетел а "выбыл" " достойно уступив в равной борьбе".
А у нас на ЧТЗ зимой играли на открытом льду. И в первую лигу "выбывали". И "Дизелист" из Пензы ездил, и "Торпедо" из Устинки, и пермяки "Молот". И ничего. Не трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 00:44

Да так и будет дальше. Разброд и шатание. Т.к. нет ХОЗЯИНА у команды. Это говорили старожилы Трактора. Так что не надейтесь. А в данное время командой руководят вообще временьщики, которые знакомых и сыновей своих ставят в состав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:34

Спасибо, Паша! Ты супер!

4 мар 2017 в 19:41

Возьмите в команду еще троих губаревых и кубок точно будет наш!!

Гость
4 мар 2017 в 18:49

Спасибо климонтову и Губареву !!! Папа знал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 07:38

слабое финансирование команды для привлечения сильных игроков ( вспомните, сколько воспитанников играет в других командах НХЛ и КХЛ ), засилье "блатных" игроков, которых тренерский штаб ВЫНУЖДЕН ставить на игры, хотя их удел собирать шайбы после тренировки. Аналогичная картина в школе "Трактор" , проплатили или есть лохматая лапа - пацан играет, нет - полирует скамейку. Нет больше тренеров типа Тарасова для которых ХОККЕЙ важнее чем прихоть и желание высокопоставленной особы, тренер не угодивший влиятельному дяде и имеющий свое " Я" сейчас НИКОМУ не нужен. Функционеры от спорта ЗАГУБИЛИ наш "Трактор" А Анвар с тренерами все-таки молодцы, сумели с командой занять 4 место в регулярке !!!

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 21:20

Барыс объективно сильнее и интереснее выглядел,и заслуженно пошёл дальше..

Гость
4 мар 2017 в 19:42

Верните Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
4 мар 2017 в 20:39

Все по делу,спасибо за сезон.пол команды разогнать . И президента клуба куда бы его сбагрить надоел сил нет

ппц
5 мар 2017 в 08:41

Обязательно оставить 33, 34, 18, 22, 28, 7, ну и молодежь...остальных..на усмотрение, Леха Кручинин оочень нравился весь сезон, но в плей-офф вообще никакой, то же и Щехура, очень жаль, что не заиграли, когда действительно надо. Лучше, конечно, как можно меньше опять ворочать состав, менять связи, чтобы полсезона их наигрывать, как обычно. И еще - в плей-офф не играют только мертвые, как известно, видимо вчера 28 так простыл, что был при смерти, я правильно понимаю? а вместо него поставили 8...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:02

Что же вы с Пашей то не договорились??? Тащил весь матч один как мог

Гость
4 мар 2017 в 19:49

Нужно грамотное руководство и сильный тренерский штаб,а не этих делит антов-любителей жителей.

Тракторист
5 мар 2017 в 08:40

"Трактору" нужен новый движок.....Когда выйдет новая модель "Трактора"?....

Фанат Трактора из Челябинска
5 мар 2017 в 09:44

В отставку президента Трактора!!!!!

Осторожный пессимист
5 мар 2017 в 10:12

Всё нормально. РМК только туда и могло их завести.

Гость
5 мар 2017 в 19:34

Спасибо команде за сезон! маленькие выводы:
1. последняя игра была вялой! так нельзя играть!!!! тем более в плей офф
2. некоторым игрокам совсем не место в команде, весь год об этом говорят все
3. самое интересное что этих вялых игроков уберут и в других командах они заиграют и начнут забивать трактору!!!

Гость
6 мар 2017 в 08:55

Нет хоккея в России, есть деньги и необходимый результат. Судейство отвратительное. В мелочах но постоянно, видно как команде даны указания играть аккуратнее, что бы спорные моментов было меньше. Это демотивирует в серии. Парни бились лично видел как старались.
Да игра плохо поставлена, заготовок мало, видно тренера не доработали во ВСЕМ и в мотивации (кнута не хватает) и в постановке игры.
Разочарован таким хоккеем, но не ТРАКТОРОМ.
Злопыхателям выпили они или нет после поражения, это их дело личное. Игры закончились, они тоже люди. Вы то каждую игру пьете.

дамир
4 мар 2017 в 19:31

Надеюсь к следующему сезону руководство проведет нормальную селекцию.Человек 5-10 можно смело отсеивать.

Гость
4 мар 2017 в 22:40

Трактор Чемпион!!!

Гость
5 мар 2017 в 14:35

Играли просто отвратительно.Не было комбинаций,хитрых бросков.Всё было читаемо и прямолинейно! То ли дело при ВКБ.Ни ком анда была,а загляденье! а при Гатиятулине играют,как дворовая команда любителей! позор,одним словом!

Гость
4 мар 2017 в 18:49

А как же пожелание и заверения губернатора о ТРЕХ Кубках Гагарина за четыре года ? Печалька .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:16

Отмучились!

Гость
4 мар 2017 в 21:11

Все равно спасибо. Кто то играл, кто то делал вид, кто то пока не тянет. Огромное спасибо Анвару Рафаиловичу. Спасибо за сезон, как можно меньше изменений и все получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 20:22

Когда Трактор будет выигрывать сбрасывания,когда научится играть в большинстве и когда научится использовать отскок от вратарской зоны соперника и не стеснятся без пауз и передач кому другому бить по воротам тогда что-то получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:17

Ура!!!Значит теперь всякие ... болельщики не будут своими машинами перегораживать входы в подъезды, ставить машины на площадках детских, на тротуарах и в лесу!!! Давайте минусуйте)))

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2017 в 18:43

Сейчас трактористы начнут дружно оправдываться,что плохому танцору тапочки мешают!

4 мар 2017 в 18:48

Печалька!!!

Гость
4 мар 2017 в 19:28

Отмучились...

Гарнетт наше все
4 мар 2017 в 20:28

А как там миколишин? Что там с заливщиками льда? Амур прет?

Гость
4 мар 2017 в 21:30

Стыдно смотреть на любимую команду!!!! Нельзя так играть за легендарную команду!!!!! У этих игроков нет желания играть в тракторе!!!

4 мар 2017 в 22:10

Оценить сезон в самом деле можно одним словом-отмучились.Игры не было.

Гость
5 мар 2017 в 09:36

Дармоеды, стыдно смотреть на вас, всех на самоокупаемость или разогнать.

Гость
5 мар 2017 в 09:38

Трактор срамота и позор.

Гость
5 мар 2017 в 11:01

Смотрел за играми плэй-офф и ловил себя на мысли - не дай бог Трактор с такой игрой пройдет дальше. Нашлись-бы такие кто оценил выход в полуфинал конференции как успех. И прощай следующий сезон тоже. А тут хочешь-нихочешь придется делать выводы.

Гость
6 мар 2017 в 07:12

похоже сезон 10-11 годов будет (может быть)повторен только в 30 годах....как и тренер (свой) подобный великому ВКБ!!!

Гость
6 мар 2017 в 09:57

МОЛОДЦЫ!!! Для такого состава очень неплохо! Раз денег нет. Пусть трактор молодежь обкатывает, желательно Челябинскую (без легионеров).

Гость
6 мар 2017 в 10:26

набрать команду из молодежи. а этих разогнать

Алекс
6 мар 2017 в 11:09

Обидно,что не смогли выиграть в гостях шестой матч ... В любом случае результат у команды и у тренера Анвара есть .Пусть кто то приписывает данный результат к случайности ,но все же это туд команды и тренера . Ждем и верим ,что в следующем сезоне команда усилится новыми полезными игроками ,а балласт оставить и распрощаться .

Гость
6 мар 2017 в 12:02

главное зарплату вовремя получили!

Гость
4 мар 2017 в 18:44

Он так то в борьбе и не прибывал!

Гость
4 мар 2017 в 19:01

Столицу Южного Урала, никакие правители не сломают!!! Вперед Челябинск!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2017 в 20:25

Я горжусь командой, Спасибо за сезон, не повезло. Каждая игра (за исключением первой) борьба. обе команды были равны. теперь Болеем за Магнитку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:03

Зато хоть теперь президент Трактора доволен, молодец

Гость
4 мар 2017 в 19:01

Сколько надо зарабатывать, чтобы вместо Якуцени поставить Губарева????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:38

Анвар Рафаиллович, спасибо за Якуценю, ... Барыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:38

Низкая реализация, отвратительное большинство и куча ненужных удалений на ровном месте обрекли серию с Барысом на поражение! Прискорбно, но психологически проиграли им в чистую!
Жаль, но в отпуск..! Ждём след. сезона. Паша молодец, Анвар малодец - этот сезон всё-таки лучший за последние 3 года, но хотелось, как всегда большего. Будем надеяться, что след. сезон будет ещё лучше... Трактор - наш чемпион

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:38

Все равно молодцы все ещё впереди !

Гость
5 мар 2017 в 02:26

Туда ему и дорога.
Разогнать это шапито к чёрту.
Средства перенаправить на детский спорт.Пусть пацаны за идею играют ,не для форса и за бабло.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2017 в 18:52

Хорошо,что этот сериал закончился,надоело смотреть агонию команды "мастеров".Сейчас будет много времени на отдых на заграничных курортах.А потом снова в бой,за третью победу подряд в Кубке Гагарина под руководством президента ХК "Трактор"

Гость
4 мар 2017 в 19:45

А перед плей-офф столько хвастовства было...сколько пиара...Папы вообще никакие,только защитники забивают.

4 мар 2017 в 21:05

Лажа конечно. А за сезон "твёрдая четвёрка". Спасибо Трактор.

4 мар 2017 в 22:04

За итоги сезона руководство ,вместе с тренерским составом должны из своего кармана выплатить в бюджет области потраченные на них же ,трутней,денежные средства!

Гость
5 мар 2017 в 17:33

Отмыли бюджетные деньги, теперь и в отпуск пора!!!
Всех в Сибирь на лесоповал!!!
Разогнать!!! И трениров и черепах блатных!

Гость
4 мар 2017 в 18:46

про милионы промолчу-система не дает

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2017 в 18:44

А что по поводу победы в Кубке Гагарина скажет президент ХК "трактор"?Хотелось бы послушать его авторитетное мнение.

Fly
4 мар 2017 в 19:30

Слава Богу отмучались!!!! Можно и отдохнуть))))

Гость
4 мар 2017 в 19:50

Ну славо богу.......отмучались.....хороняки......так то и понятно было....ху из ху......Барыс это вам не договорняки гонять с Магнитами.......

4 мар 2017 в 20:35

Работа -мечта. В плей-офф попали, побородись для вида и в отпуск! На полгода! А вышли бы в следующий раунд -отпуск был бы на пару недель короче. оно надо?

Гость
4 мар 2017 в 21:32

Делом надо доказывать,а не болтовней перед плей-офф.Хвастались,хвастались,а в итоге облажались.Нападения у нас нет,за что только деньги получают.

Гость
4 мар 2017 в 18:44

ЭЙ трахтур давай да свиданья!!!! Сразу было ясно что не хотели вы против Магнитки играть. Жаль денег потраченных на билеты.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:05

неожиданно,просто шок

Гость
4 мар 2017 в 20:10

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 18:56

Вылетают птицы из клетки и самолеты из аэропортов. "Трактор выбыл из кубковых матчей"

ОТВЕТИТЬ
Колбасы
4 мар 2017 в 19:30

Хоккеисты Великого Казахстана-порвали суровый "Трактор" как Тузик грелку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 21:07

Эй, нытики утверждавшие что мол все договорняк и Трактор типа так деньги зарабатывает и будет мол 7 матчей.. На мое возражение что Ак Барс выиграл 4-1 у С.Ю., один из нытиков утверждал что АБ деньги не нужны. Что теперь скажете нытики?.
А игрокам и Анвару спасибо, по идее прыгнули выше головы, конечно хотелось чтоб Барыс прошли, но Барыс тоже не простая команда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:05

позорники!

Гость
5 мар 2017 в 12:07

Можете закидать меня тухлыми яйцами, но скажу так как думаю. Трактор серию Барысу слил.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 19:03

Неужели Борис Дубровский мало выделят денег из бюджета на содержание чудо-хоккеистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 18:59

Просто нет слов ппц

Гость
4 мар 2017 в 19:05

У Анвара не было выбора и характера

Гость
4 мар 2017 в 19:32

Ладно хоть мошаров всё знал заранее

Гость
4 мар 2017 в 19:37

ТШ нужно выгонять и приглашать профессионалов! За весь сезон даже большинство не поставили!

Маринка)
4 мар 2017 в 19:36

ПО ИГРЕ КОМАНДЫ ...КОНКРЕТНАЯ КАША...ТАКАЯ ЖЕ КАК У АМБАРА В ГОЛОВЕ!!! КТО В ЛЕС КТО ПО ДРОВА НАБРАЛИ ЛЕГИОНЕРОВ КОТОРЫЕ ЧТО Ч ШАЙБОЙ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮТ!!! ДА И ЗА СЕЗОН НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ... ВЫЕХАЛИ ТОЛЬКО НА САМЫХ СЛАБЫХ КОМАНДАХ!!! ВСЕХ РАЗОГНАТЬ...!

Гость
4 мар 2017 в 21:03

Трактор! Спасибо за сезон. Сил на плов не хватило.

Андрей С.
4 мар 2017 в 21:16

Да, хвалить некого. Из иностранцев только Паша пользу приносил. Анварка ничему научить так и не смог со своими горе-помощниками. В большинстве так не играют в этоой лиге, тем более в ПлейОфф. Да и вообще один негатив. Барыс нам был по силам. Помогли бы потом землякам подготовиться к финалу конференции. Молодёжь надо оставить всю постараться, а остальных гнать с пинками. Только деньги прожигают.

Гость
4 мар 2017 в 22:16

Вот и сломались.

Гость
4 мар 2017 в 23:09

В Тракторе столько экспертов Картаев там и ещё умные дяди,шли бы трениновать лучше,спасать надо команду!

Гость
5 мар 2017 в 01:12

Сейчас руководство будет хвастать,как хорошо играли в сезоне и как не повезло в плей-оффе...и будет опять катавасия на следующий сезон,
В тренеры надо Быкова,в менеджеры - Вайсфельда.