RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинский приют Карена Даллакяна пополнится кошачьими инвалидами-хищниками

Гость
4 марта 2017, 23:16
Спасибо за них за всех!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2017, 05:51
Дай Бог Здоровья, таким неравнодушным людям!!!!!! Молодцы!!!
Гость
4 марта 2017, 23:36
Многие пишут пиарится,а он делает реальные добрые дела!Здоровья,Вам и зверькам!
Гость
5 марта 2017, 00:34
Прекрасные красавцы котаны!
Гость
4 марта 2017, 21:41
Не все в мире продается и покупается. есть люди с чистым сердцем. Удачи!
Гость
5 марта 2017, 11:38
спасибо Вам за все, что вы делаете.
Гость
5 марта 2017, 09:42
Спасибо Вам!
Гость
5 марта 2017, 11:14
В наше время заводить животных стяло очень дорого!У нас на с/з кто травит собак.идти в больницу отдаш за капельницу около 3000 за первый прием. За второй около 1000руб,не факт что вылечат. Мне очень интересно, нельзя сделать ФОМС для животных. Я думаю владельцы животных платили бы с удовольствием.
Гость
5 марта 2017, 12:29
И хорошо бы ещё повысить ответственность ветеринаров. К сожалению, в последнее время их больше интересует прибыль от якобы лечения, а не результат
Гость
6 марта 2017, 11:24
Так делается на Западе. Платишь страховку и посещаешь доктора с домашними питомцами. И профилактически, и с болезнями. У них это огромная индустрия. Есть даже полиция по спасению животных от нерадивых хозяев. Плюс еще парады проводят-идут со своими собачками по улице, все счастливы, и пожертвования делают для приютов.
Гость
5 марта 2017, 20:53
А обыкновенного брошенного котенка этот Даллакян отказался, мотивируя тем, что у него приют только для диких животных
Гость
6 марта 2017, 09:45
А когда был скандал с малолетними живодёрами с пр. Победы, он тоже расследование поддержать не пожелал. Так что добрые дела у него делаются избирательно.
Гость
6 марта 2017, 10:03
На обыкновенном котенке славу и карьеру не подымишь. Попробуйте обратиться к настоящим зоозащитникам, их много в Челябинске, но желательно обычному котенку найти куратора, зоозащитники содержат животных на собственные средства, у них нет фондов, они не получают бюджетных средств(
Гость
5 марта 2017, 17:57
В нашей стране нужно срочно запретить все частные зверинцы и цирки. Срочно! за нарушение - на лесоповал. А за государственными нужно следить, как за детскими учреждениями. Животные сильно беззащитны перед человеком. Господа депутаты, ау! Вы какой то ... вечно маетесь - не знаете уже, какие законы принимать, все перепровали. Вот займитесь этим законом, животным на благо.
Гость
7 марта 2017, 05:16
Леса не хватит...
Гость
5 марта 2017, 09:11
Мы гордимся, что в Челябинске есть доктор Даллакян!
Гость
5 марта 2017, 08:16
ВЫ НАШ "ДОКТОР АЙБОЛИТ" ВСЕЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕ ТОЛЬКО !!!
Гость
6 марта 2017, 10:05
Ну Вы за всех бы не говорили. Моего песика этот недоодоктор едва не убил.
Гость
5 марта 2017, 11:42
Так и не поняла, как пьяный мужик стал хозяином приюта, ведь хозяйка умерла
Гость
5 марта 2017, 16:14
Спьяну чего не сделаешь... Выпейте граммов 300 без закуси - поймёте, может быть! Удачи в познании действительности...
Гость
6 марта 2017, 00:17
Сходите в гости к Карену Даллакяну в "Спаси Меня". пообщайтесь с Кареном. животными. он про каждого спасенного животного с такой теплотой говорит. И дети увидят настоящего Айболита. который помогает всем зверям и не берет с них денег. PS зверушкам очень нужна Ваша помощь. лекарства. корма
Гость
6 марта 2017, 09:13
Согласна можно всеми комментариями-хорошо что есть такой человек и его группапа поддержки. Всем неравнодушным жителям интересно будет к нему в приют съездить -помочь реально и со зверушками пообщаться. Ездили вместе с детьми и к нему и в другие приюты -очень позитивно . Спасибо!!
Гость
5 апреля 2020, 04:12
дай вам Господь здоровья, счастья и благополучия!! низкий поклон доброму сердцу!