RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Всё для дам: 74.ru собирает самые яркие корпоративные поздравления с 8 Марта

Гость
6 марта 2017, 15:34
Что за аццкое безумие? На работе - тортик и по тюльпанчику. Мой мужчина - у нас дома. И праздновать я хочу дома. И жить дома. А на работе я хочу работать и зарабатывать. А петь корпоративные гимны или совместно скакать в мешках - это, извините, клинический идиотизм какой-то. И никакого духа коллективизма оно не дает...
Гость
6 марта 2017, 15:41
Все для дам: носки, трусы, гель для душа =)
6 марта 2017, 16:10
"Московские власти выделят 300 миллиардов рублей на расселение жителей хрущевок" ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!! Может и Дубровский выделит немного для расселения жителей "хрущевок", так сказать ПОДАРОК ко дню 8 Марта? Например 30 миллиардов рублей, следуя примеру Москвы. Это же полностью сопоставимо с населением Москвы и Челябинска.
Гость
6 марта 2017, 15:31
На работе, работать надо
Гость
6 марта 2017, 17:06
чето какие-то злобные трудоголики в каментах собрались) хотя..какие вы трудоголики, если в каментах только отмечаться можете))))) пойдемте лучше праздновать)
Гость
6 марта 2017, 15:19
А можно, без поздравлялок?
Гость
6 марта 2017, 17:06
можно. но зачем?
Гость
6 марта 2017, 15:01
Дедство, дедство ты куда спешишь, или как корпоративный маразм захватывает души челябинцев...
Гость
6 марта 2017, 22:16
тот, кто контролирует народные праздники (это значит: национальные идеалы), – в немалой степени контролирует дух народа. Даже если русские люди сами и не понимают, каким бесам поклоняются в такие дни: сами-то бесы это прекрасно знают и радуются своей власти над нашим народом... Настоящим же русским "женским днем" можно считать день св. жен-мироносиц во второе воскресенье после Пасхи. Вообще же на Руси множество праздников испокон веку связаны с Богородицей, и первым христианским правителем тоже была женщина – св. Княгиня Ольга. Связь Пурима с Женским Днем отмечает и Центральный еврейский интернет-ресурс "Sem40.ru": «О том, что восьмой день первого весеннего месяца связан с именем германской феминистки и революционерки Клары Цеткин, помнят все, но вот почему именно восьмой, знают немногие.
Гость
7 марта 2017, 09:19
вот вас клинануло )) весна )