Борис Дубровский: челябинцам нужно научиться улыбаться не только за деньги
6 марта 2017, 16:54
Гость
6 марта 2017, 17:51
господин губернатор может для людей в области полезное что то сделаешь , а мы улыбнемся !!! превратил город и область в грязь и ждешь от нас "радости?"
Гость
6 марта 2017, 17:42
Вот как только тебя здесь не станет, и проталкиваемого гока-пока, то сразу всем городом и заулыбаемся.
Нищие с цвиллинга могут минусить - отрабатывайте хлеб с постным маслом, и похлебку на косточках.
Гость
6 марта 2017, 17:47
Падение доходов населения Челябинской области по итогам 2015–2016 годов превысило 20%. и кому тут будет до улыбок, людей как будто испытывают на прочность наш метталлург.
Гость
6 марта 2017, 18:08
Реконструкция парков и скверов - это их вырубка под гостиницы, офисы и кафе?
Гость
6 марта 2017, 17:46
За какие деньги???? Где эти деньги???? Вы видимо перестали улыбаться деньгам, потому-то у вас их слишком много! А нам нужно семьи кормить на 20 т.р. в месяц!
Гость
6 марта 2017, 19:55
Да,20т.р-6т.р комуналка-2т.р за садик- 1т.р на проезд-2т.р на обед,...остается 9т.р на которые нужно прожить месяц,но как,если средний чек в магазине 700-900р,и не дай тебе бог заболеть,а то придется голодать.Вот наша жизнь.
Гость
7 марта 2017, 16:15
Гость
6 марта 2017, 19:55
Да,20т.р-6т.р комуналка-2т.р за садик- 1т.р на проезд-2т.р на обед,...остается 9т.р на которые нужно прожить месяц,но как,если средний чек в магазине 700-900р,и не дай тебе бог заболеть,а то придется голодать.Вот наша жизнь.
НУ А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ИДИТЕ В БИЗНЕС.... ТЕРПИЛЫ ЭТО ПРИЗВАНИЕ!!!
Гость
6 марта 2017, 17:45
он издевается?
Гость
7 марта 2017, 09:20
Да. Неужели не очевидно?
Гость
6 марта 2017, 17:52
Временщики !! Избранники "Царя"
Одна забота ваша бизнес власти
Народ за глупости ругает вас не зря
Не до улыбок. Сплошь пока несчастья
Гость
6 марта 2017, 18:36
и что? поругается, поворчит, а утром к 8 на работу а коллегам от станка Д. и того раньше. Терпения в россии на 300 лет припасено, деды терпели и нам завещали
Гость
6 марта 2017, 17:56
Минусы то администрация кругом понаставила?)))
Гость
6 марта 2017, 18:59
А то, после окончания их рабочего дня абсолютно адекватная реакция:-)
Гость
6 марта 2017, 17:43
что он несет?
Гость
6 марта 2017, 18:27
Владелец панамских оффшоров учит нас радостям жизни.
Гость
6 марта 2017, 20:00
Сытый голодного не разумеет.
Гость
7 марта 2017, 10:14
Я вот вроде и не голодный совсем, но не понимаю абсолютно, почему эти двое так долго весь Челябинск безнаказанно за д.раков держат.
Гость
6 марта 2017, 17:54
А когда он едет с/на работу шапки снимать и в пояс кланяться!
Гость
6 марта 2017, 18:12
Знатный тролляка.
Гость
6 марта 2017, 17:29
Зарплаты не растут, цены на все растут и мы должны улыбаться на голодный желудок
Гость
6 марта 2017, 22:08
Да сказать легко, а сделать трудно, ждем продовольственные карточки.
Гость
6 марта 2017, 18:16
Улыбайтесь! Один фиг Ваши проблемы никого не волнуют.
В истории есть такая легенда: приехали мытари ,собрали налоги, доложили царю.Спросил царь,как народ реагирует. Плачет, отвечают мытари. Значит есть у них еще добро, говорит царь, можно еще взять кое-что с них. Снова поехали мытари,содрали с людей последнюю шкуру, возвратились. Ну как народ реагирует,спросил царь. Смеются, отвечают мытари. Что ж. значит у народа ничего не осталось,заключил царь.Похоже губернатор хочет вот таким способом заставить людей улыбаться. А мы будем хохотать.
"Очень важно, чтобы Челябинская область стала гостеприимным регионом, где люди умеют улыбаться и не только за деньги"
Одни слова, одна бутофория. Опротивели все эти слова.
На деле идет планомерное уничтожение города, нет мест для прогулок, уничтожаются скверы, город грязный,серый.
И если мы будем улыбаться гостям в этом городе, то гости нас сочтут дебилами и маргиналами.
Так что прежде чем кидаться словами, напару с Тефтелевым сделай город зеленым, чистым ......
Гость
6 марта 2017, 20:55
Отберите у Дубровского всё, посмотрим на его улыбку...ах ладно, дадим ему пенсию 8000 руб и увеличим плату за комуналку..
Гость
6 марта 2017, 18:34
в области!!!!!!! магнитка, карабаш, снежинск с ядерными отходами со всего мира, томинский гок строить собрались, "будем развивать туризм""........после этих слов я улыбнулся сквозь слезы, бесплатно....
Гость
7 марта 2017, 16:18
ВАМ ЕЩЕ В ЮЖНОУРАЛЬСКЕ АЭС ПОСТРОИМ ДОПРЫГАЕРЕСЬ... НАМ ДЛЯ ГОКа МОЩНОСТИ НЕ ХВАТАЕТ!
Гость
6 марта 2017, 17:29
Реконструкция парков и скверов уже во всю идёт... Три сквера вырубили... Вот люди живут в другом измерении... Планета " бла была была" страна клоунады
Гость
6 марта 2017, 17:34
Об экологии бы лучше позаботился, а то плакать хочется, где уж тут улыбаться...
Гость
6 марта 2017, 17:38
В противогазе все равно не видно улыбки, так что не напрягайтесь.
Гость
6 марта 2017, 17:45
Заксобранию ввести статью "Неулыбчивое лицо. Штраф в виде прожиточного мин или
порка на лобном месте"
Гость
6 марта 2017, 21:42
Борис Александрович! Посмотрел сюжет в новостях о Вене о мусоросжигающем заводе и улыбнулся фантастика, у нас идёт так называемый год экологии, но почему год есть, а экологии нет, я не о заводах, понимаю это сложно, о простом приземлённом за выходные во дворе сожгли мусорный контейнер, мусорные мешки брошены в подъездах и возле них, с корнем вырван доводчик входной двери, её обналичка, реклама в лифте ... это в одну ночь с субботы на воскресенье. Почему этот вандализм живуч в нашем городе, почему ??? Тысячи федеральных, региональных, муниципальных, образовательных и иных представителей власти, а дикость не уходит, более того набирает силу не пора ли подняться, организоватся на реальные благие дела, что бы мы все с удовольствием заулыбались и улыбались чаще!
Гость
6 марта 2017, 23:16
О, вижу из соседнего двора пишете. Вот тоже интересно, что никто даже пожарных не вызвал, бачок потушить? Одни колеса остались лежать.
Гость
6 марта 2017, 23:28
О, а всё потому, что не улыбались!
Гость
6 марта 2017, 17:30
Челябинцы стали жить веселее
Гость
6 марта 2017, 18:32
власть" очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо."
Гость
6 марта 2017, 17:50
И это говорит человек у которого никогда не было и не будет проблем с деньгами! Сделай себе зарплату как у всех и мы посмотрим как ты станешь улыбаться!
Гость
6 марта 2017, 18:48
Оказывается все проблемы в регионе от того, что мы не улыбаемся
Гость
6 марта 2017, 19:29
Давайте сначала ха деньги поулыбаемся.
Гость
6 марта 2017, 19:54
че то он не в теме-мы с агаповских просто ухохатываемся!
Гость
7 марта 2017, 00:07
Улыбаются счастливые люди или душевнобольные! От куда счастье в грязном, про копченном Челябинске? По команде народ не заставить улыбается, даже такому талантливому руководителю. А вот если сделать воздух чище, дороги ровней, чиновников честными и работящими, вот тогда и народ заулыбается. Эх мечты, как сладки ваши грезы.
Гость
6 марта 2017, 17:32
"Челябинцам нужно больше улыбаться" - сказал строго нахмурившись Дубровский)
Гость
6 марта 2017, 23:59
И это говорит человек уничтожающий город.мы этому должны лыбиться?
Гость
7 марта 2017, 11:21
В точку 100% Сидят как клопы это парочка кровь сосут а ты ещё улыбайся...
Гость
6 марта 2017, 17:59
Я постоянно смеюсь,даже морщины от смеха появились,правда курю много,да и посмеяться есть над кем
Гость
6 марта 2017, 18:45
С таким "баблом" все бы улыбались....
Гость
6 марта 2017, 19:20
А нашим чинушам, в том числе высокопоставленным, нужно научить работать за зарплату. Не больше, чем зарплата и не меньше, чем работать.
Гость
6 марта 2017, 19:55
Так не тем дымите))
Гость
6 марта 2017, 20:15
Поделись денюшками!!!!будем улыбатьсяяяяя!!!!!
Гость
6 марта 2017, 21:53
Кто им тест пишет ?
Петросян ?
Нет! Наверно мэр Киева шабашит
Гость
6 марта 2017, 22:11
Свою дорожку губернаторскую почистить не могут,а еще о высоком рассуждают.Вся во льду,а еще труба забитая и скоро через дорогу все потечет и смоет машину вместе с губернатором,как тогда мы без него,хоть помирай,больше такого не найти,даде президенту не под силу будет.Хотя тефтелев,тот справится,бравый малый!
Гость
6 марта 2017, 17:48
Откуда такие минуса?
Гость
6 марта 2017, 22:17
Господи, откуда у этого господина столько позитива (причин не вижу)? Улыбаются там, где счастливы. И, да, не за деньги :(((
Гость
7 марта 2017, 00:00
Выпил с утра
Гость
7 марта 2017, 01:01
Гость
7 марта 2017, 00:00
Выпил с утра
С похмелья, после выходных!!!
Гость
6 марта 2017, 23:09
Да похоже все горожане не желают улыбаться. Вон на ММК на фильтры 35млрд, а в Челябинске? Надоело. Были бы по моложе давно бы уехали. Грязь, вонь, скользота везде на с-з. НАДОЕЛО. СКОРЕЕ бы выборы
Гость
6 марта 2017, 23:29
Да, и выберем снова!
Гость
7 марта 2017, 08:44
А толку от выборов.....
Гость
6 марта 2017, 17:31
правильно и работать еще нужно добросовестно
Гость
6 марта 2017, 19:25
Слишком дельный совет, выучился чтоль где?!
Гость
6 марта 2017, 19:55
Чистый воздух утром... и вот - каждый улыбнется.
Гость
6 марта 2017, 20:11
По себе видимо судит!!!!! Я улыбаюсь когда дышу чистым воздухом, а не вижу то что вдыхаю!!!!
Гость
6 марта 2017, 17:35
В следующем году в цирке надо это шоу делать.... Там самое то
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Борис Дубровский: челябинцам нужно научиться улыбаться не только за деньги