Город Челябинка, вылетевшая на машине с моста, остаётся в тяжёлом состоянии после операции

Челябинка, вылетевшая на машине с моста, остаётся в тяжёлом состоянии после операции

Первые анализы показали, что автомобилистка была трезва.

Челябинку, которая сегодня днём, 6 марта, не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан», прооперировали в городской клинической больнице №8. Женщина находится в тяжёлом состоянии.

– Состояние пациентки очень тяжёлое, – рассказала корреспонденту 74.ru главный врач ГКБ №8 Агата Ткачёва. – У неё черепно-мозговая травма и множественные серьезные травмы. Женщину прооперировали сегодня днем, сейчас она находится без сознания. Признаков алкогольного опьянения не было. Но точные результаты покажут анализы, которые были сделаны, когда пациентка поступила в больницу.

Напомним, авария произошла на улице Труда. Женщина за рулём SKODA Fabia не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные пути. По информации городской ГИБДД, в 2015 году челябинку лишали водительских прав на 18 месяцев за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Поначалу очевидцы происшествия сообщили, что автомобилистка беременна. Однако позднее врачи опровергли эту информацию.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или его последствий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону 7-0000-74.

Фото: Фото Ирины Абрамовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления