Сюрприз в Бакале: инвесторов в Челябинской области освободят от налогов
6 марта 2017, 18:51
Гость
6 марта 2017, 19:18
Что за бред??? Сначала были ОСОБЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЗОНЫ, потом ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК, теперь ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ. Результат то какой от этих новшеств???? Или кому то нужно за счет бюджета семейный бизнес создать?
Гость
6 марта 2017, 21:04
Вы правы! Опять забугорным инвесторам все льготы, а своему народу одни налоги за другими. На хрена нам такие правители, если не могут обеспечить свой народ всем необходимым? По закону о ТОР теперь и в нашей области будут рулить забугоные дармоеды, а местный народ опять останется ни с чем, да еще и лишенным всех прав на своей территории. Дожили, мать их....!
Гость
6 марта 2017, 22:17
Это не бред, а слова не мальчика, но мужа! Это же премьер-министр! Подождите, ещё президентом сами выберете!
Гость
6 марта 2017, 20:17
Сплошные шарахания идут у нашей власти. Сначала убили более 75 тысяч предприятий по всей России, в том числе и за счёт того, что налоги и сборы в фонды задрали до невыносимых высот, а теперь инвесторов пытаются привлечь налоговыми льготами....
Римская империя времени упадка
сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
жизнь была прекрасна, судя по докладам.
Гость
6 марта 2017, 21:49
Этот цемент и кокс никому не нужен. Не смешите людей.
Гость
6 марта 2017, 22:33
Тсс! уважаемый премьер-министр просто маленько не в курсе состояния российской экономики. у них на марсе то все хорошо.
Гость
7 марта 2017, 03:46
Это, простите, как ребёнку с умственными отклонениями дать статус "ребёнок опережающего развития". Территория уныла, население не платежеспособно, на рынке труда упадок. Назовите вещи своими именами - Территория Ослабленного Развития!... Только точно установив диагноз врач может эффективно лечить болезнь.
Гость
7 марта 2017, 07:01
Медвижимость расширяется.
Гость
6 марта 2017, 20:24
УВАЖАЕМЫ РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНА. ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ СРАЗУ ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШИЕ ВЛИВАНИЯ В ПРЕДПРИЯТИЯ, В РАЗВИТИЕ, ТО НЕ НАДО ЗАГАЖИВАТЬ СВОЙ РОДНОЙ РЕГИОН. ЗАЧЕМ БРАТЬСЯ ЗА ПЛОХИЕ И ВРЕМЕННЫЕ ИННОВАЦИИ. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. ИТОГ ПЛАЧЕВНЫЙ ИЛИ БЕЗВЫИГРЫШНЫЙ. ЗНАНИЙ ТОЖЕ МАЛО НЕ БЫВАЕТ.
Гость
6 марта 2017, 22:39
Там такая чудесная природа, а теперь давайте загадим это всё китайским цементом, Я ПРОТИВ!
Гость
7 марта 2017, 09:43
Чудесная...была. Вы озеро "перламутровое" вспомните...
Гость
7 марта 2017, 23:54
Гость
7 марта 2017, 09:43
Чудесная...была. Вы озеро "перламутровое" вспомните...
Первый раз слышу про перламутровое озеро-про светите пожалуйста
Гость
6 марта 2017, 22:59
А какое производство там будет. Сегодня Медведев сказал инновации опережающие в Чел обл. Это что цемент? Все загадят
Гость
7 марта 2017, 08:50
Инновации в Че давно уже опередили всё...... и здравый смысл, и совесть, и христианские ценности. Только цифрами бравируют, и основной упор сделали на цифрах из статистических отчётов. Но, к сожалению, за этими цифрами не видно человека. От этих цифр, к примеру, нисколько не легче той самой одинокой женщине с двумя детьми из Красного поля, у которой протекает крыша. Или тем же сельчанам из Пашнино, оставшимся без техники
Гость
6 марта 2017, 22:44
Инвестор ДУБровский? Со своими миллионами? Да ладно...
Гость
7 марта 2017, 07:21
В катав Ивановске цементный завод работает на 25-% от Того что может ...
Гость
7 марта 2017, 08:54
Вот и оно то, что может больше а работает на 25%. Плохо это товарищи, в товремя когда стране нужен хороший бетон, когда страна поднимается после тяжелого времени они работают на 1/4 , ну как не стыдно, а еще коммунисты...
Там где-то еще коркинский так же не знает куда сбыт наладить)))
Гость
7 марта 2017, 10:19
Гость
7 марта 2017, 08:54
Вот и оно то, что может больше а работает на 25%. Плохо это товарищи, в товремя когда стране нужен хороший бетон, когда страна поднимается после тяжелого времени они работают на 1/4 , ну как не стыдно, а еще коммунисты...
Там где-то еще коркинский так же не знает куда сбыт наладить)))
КАКОЙ БЕТОН?
Гость
7 марта 2017, 05:54
Здорово! Почти как в Таскано для инвесторов-виноделов.......
Гость
7 марта 2017, 10:10
НЕ СМЕШИТЕ. ХОТЯ МОЖЕМ И ТАСКАНО ПОЗВОЛИТЬ У СЕБЯ. НО КОГДА?
«Уральская Швейцария» — так романтично называют окрестности Сатки. Здесь можно подняться в горы, побывать на живописных берегах озера Зюраткуль, сплавиться по реке Ай, совершить фантастическое путешествие по подземным дворцам.
Гость
7 марта 2017, 10:47
Уточняем. Бакальские железные рудники - старейшие не только Южного Урала, но и всей России. Залежи, богатые железом, давным-давно выработаны. Сидериты, которые сейчас добывают на Бакале - это низкосортная руда, производство которой экономически невыгодно. Ну нельзя же 260 лет рыть котлован и ждать, что он бездонный.Хорошо, что наконец-то власти приняли решение, которое подтолкнет развитие в городе других отраслей промышленности. А нытики могут и дальше ныть, им что бы не делалось - всё плохо.
Гость
7 марта 2017, 23:56
Есть там руда, только надо добираться до нее, а это очень дорого, а владельцы не хотят вкладываться
Есть там руда, только надо добираться до нее, а это очень дорого, а владельцы не хотят вкладываться
Уважаемый вы несмыслите в мат.части как в прочем нынешнее руководство БРУ и области. Руды - бурого железника Там ещё лет на 260. Вот только с адресной помощью нужно было заниматься ещё с 90-х , что реально спасло месторождение. Сидериты Бакала так вовсе уникальны так как высокоэффективно заменяют марганцевых концентрат на меткомбинатах.
Гость
7 марта 2017, 10:27
ПРИРОДЕ ВСЕ ПОДВЛАСТНО - И ПРИНЯТЬ И ОТТОРГНУТЬ. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
Гость
7 марта 2017, 10:26
ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ.Территория опережающего развития (полное название Территория опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации, сокращённо ТОР[1] или ТОСЭР[2]) — экономическая зона со льготными налоговыми условиями, упрощёнными административными процедурами и другими привилегиями в России, создаваемая для привлечения инвестиций, ускоренного развития экономики и улучшения жизни населения[3]. Там должны быть созданы «условия ведения бизнеса, конкурентные с ключевыми деловыми центрами АТР»[2].
Гость
7 марта 2017, 11:33
Ставишь там один станок, остальные бутафория и типа весь товар делается там - налоги не платишь, а фактически где было производство там и осталось.
Когда нытики ноют , значит делается все правильно .Чтоб нытики не ныли что я чиновник или заинтересованное лицо, упреждаю - не чиновник и никакого интереса личного от ТОСЭР не имею..
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Сюрприз в Бакале: инвесторов в Челябинской области освободят от налогов