Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция Челябинска подключит мэрию и ФСБ к проблеме подростковых суицидов»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Абдула
7 мар 2017 в 18:12

Вот только мэрию не надо подключать , ПОЖАЛУЙСТА ведь ещё хуже будет.

Гость
7 мар 2017 в 15:41

"237фактов коррупции"..это с учетом чиновников?

СМИ
8 мар 2017 в 09:36

Смотришь на то, что сегодня творится в РФ, на деградирующую экономику и вымирающее население, на постоянные террористические акты и межнациональные конфликты, на то, как Фурсенко и компания разрушают некогда лучшую в мире систему образования и науки, обеспечивавшую грандиозный экономический рывок развития страны в предвоенные годы и полёт Юрия Гагарина в Космос, как лучший по западным меркам министр финансов Кудрин выводит из национальной экономики триллионы рублей, омертвляя их в западных банках и бумагах американского казначейства, финансируя их экономику и науку, их войну в Афганистане и Ираке, как министр обороны Сердюков, нанося удары по становому хребту Вооружённых Сил

просвещайтесь
8 мар 2017 в 09:41

Набиуллина устроила банковский коллапс в стране

Гость
7 мар 2017 в 18:07

Вот насчёт суицидов: А почему не привлекают РПЦ? организация бюджетная, занимается спасением душ - как раз по профилю. И резиденция на территории областного УВД в виде часовни есть - за чем дело стало?!

7 мар 2017 в 19:08

Сейчас с Новым руководителем управления,решат по всем суицидам области)))

царьград
8 мар 2017 в 09:43

Глава Центробанка Э.Набиуллина, своими безумными действиями, устроила банковский коллапс в стране. На данный момент, она парализовала почти 40% финансовой системы Татарстана. Люди не могут получить свои вклады, у бизнеса полуобморочное состояние, нет средств на развитие предприятий и зарплаты рабочим.

петиция
8 мар 2017 в 09:49

Народные волнения в Петербурге - люди требуют отставки Дмитрия Медведева

долгплатежомкрасен
7 мар 2017 в 20:11

А они не озвучили от куда ноги растут?

Тетя Мотя
7 мар 2017 в 21:23

Да уж...как всегда, пока гром не грянет...

смотрите
8 мар 2017 в 09:32

В Госдуме РФ уже не могут молчать!

Гость
9 мар 2017 в 08:11

За прошедший год в Челябинске ухудшилась криминогенная обстановка, но Челябинск занял шестое место среди 15 городов-миллионников по раскрываемости преступлений, заявил во вторник, 7 марта, на заседании гордумы начальник городского управления МВД Сергей Миронов

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/273947828715520.html

Я чего то не пойму, перед НГ докладывали, что у нас вообще все хорошо, а сейчас с точностью наоборот.