Эти долги спишут. Зачем "мелким" предпринимателям деньги.
Вон в Казани Татфондбанк "списал" со счетов вкладчиков 97 миллиардов, и ничего.
Все довольны, все танцуют. А Халиков тот ваще ходит петухом.
Ну как тут не заплакать! и ШОС с него требуют, и зарплату поднять, и ветхо-аварийные дома расселить, а теперь еще и долги выбивают по госзаказам! Да еще и удвоить % голосов за ЕдРо! бедный, бедный губернатор.
По таким суммам, которые сейчас озвучиваютс и являются проблемными, можно судить в какой нищите мы живём. 1,5 миллиона бакинских для горорода-миллионника это вообще ничто.
Вообще то как раз Юревича назначали а Дубровский через выборы прошел
Дубровского перед выборами распиарили как только можно!!! А конкурентов-кандидатов выдвинули одних незнакомцев, которых никто не знал!!!! Это были управляемые выборы, впрочем как и всегда!!!
Мне мой дедушка вот что сказал: "Руки у него не рабочие, особенно пальцы. Они у него как у пианиста! Не верю что он был рабочим, уж тем более металлургом"!
Ваш дедушка, несомненно, видел много рабочих, а пианистов сколько видел? Вероятнее всего, ни одного.
Нет, этот дедушка просто фильм "Место встречи изменить нельзя" посмотрел (точнее, один эпизод в нем). Этим кино и ограничивается знание этим дедушкой рабочих людей.
Нет, этот дедушка просто фильм "Место встречи изменить нельзя" посмотрел (точнее, один эпизод в нем). Этим кино и ограничивается знание этим дедушкой рабочих людей.
Вы оба два тролля административных! Откуда столько ненависти к рабочему классу?
Предпринимателям дали возможность заработать на госконтрактах!!!!
А они еще какие-то деньги требуют?????
Как говорил Невинный в фильме - Не может быть!
- Отдам половину... ПОТОМ....
Может обратитесь в министерство финансов?
Предлагаю Дубровскому совершить аттракцион щедрости, и погасить долги из своего кармана. Всего то это сумма, его официального дохода за три месяца.
Долги нужно ликвидировать !
Надо на улице микрокрокредит взять..
Ну как тут не заплакать! и ШОС с него требуют, и зарплату поднять, и ветхо-аварийные дома расселить, а теперь еще и долги выбивают по госзаказам! Да еще и удвоить % голосов за ЕдРо! бедный, бедный губернатор.
Улыбайся, Боря!
В разных измерениях живем, полное не непонимания "властей" к жителям, жителям к "властям": тупик!
По таким суммам, которые сейчас озвучиваютс и являются проблемными, можно судить в какой нищите мы живём. 1,5 миллиона бакинских для горорода-миллионника это вообще ничто.
Борис научитель улыбаться когда у вас проблемы, а когда все хорошо каждый улыбается.
Физиономия то какая серьезная у давильщика Челябинцев.
Давайте всем Челябинском по 10 рублей скинемся на билеты дубровскому и тефтелеву в один конец до магнитки!
Сто лямов "деревянных" для него легко и не задумываясь, тем более что не из своего кармана !
А можно потребовать самоотстраниться? Чет улыбаться то он меньше стал сам а от Челябинцев попросил.
Ну че накинулись? Не до этого им. Надо про шосы, точки и драйверы думать
Зачем снимали Юревича??? Что бы что????? Хуже уж некуда и ведь будет сидеть до последнего!!!!! Царь приказал - вот и сидит!
Улыбайтесь! Можно ещё и посвистывать. И не только за деньги.
Вернуть Юревича и точка! Он был легитимный! Его выбирал народ! А дубровского назначил сам...
Мне мой дедушка вот что сказал: "Руки у него не рабочие, особенно пальцы. Они у него как у пианиста! Не верю что он был рабочим, уж тем более металлургом"!
Ну какой с него губернатор??????? Прежний давал всем проср........... Ся! Подопригора до сих пор во сне его видит, злобными слюнями все брызжит!!!!!
Бардак в Челябинске и во всей области!
Они Челябинск в самый отсталый город России превратили!
УЛЫБНИСЬ , БОРИС ! ! !
Наша "Челябинская улыбашка"!
Государству не платить по долгам можно, а вот попробуй налоги во время не заплатить, или по кредиту в банке......
куда уж больше обострять соцнапряженность....
Наша южно-уральская няшка-улыбашка!
Почему не улыбаемся?
ТРЕБУЮ УЛЫБОК(
Все самые большие глупости, делаются именно с таким выражением лица.(с)
А почему Боря на фото не улыбается? Вроде же призывал всех улыбаться не только за деньги.
А он стратегии рисует...
Ну что , улыбаемся да?
как раз годовой доход Дубровского как точно подгодали
Долги нужно по скорее закрыть
Коллекторов ему с выездной группой
чем больше комментариев, тем меньше желания их читать...
Есть предложение, о создании инициативной группы и сбора средств для переезда администрации Дубровского в Магнитогорск.
Какие сборы средств до Магнитогорска???
Требую с улыбкой вернуть 100 млн рублей!
Это таки похоже конец:) Ирина Гехт не зря мелькает...таки не зря.
Предпринимателям дали возможность заработать на госконтрактах!!!!
А они еще какие-то деньги требуют?????
Как говорил Невинный в фильме - Не может быть!
- Отдам половину... ПОТОМ....
Всё это элементарно, Ватсон!
Борис Дубровский СТРОГО ПОТРЕБУЕТ погасить долги, а прокуратуре ПОРУЧИТ проконтролировать выполнение.
Из собственного кармана пусть в общак отвалит
погасить долги нужно!!!! и с бюджета пени взять обязательно за просрочку платежа!!! с нас же бюджет пени берет!!!! а перед законом все равны!!!!
То есть получается он получал на область деньги за госконтракты, а до предпринимателей они не дошли? Или как? А где тогда они?
Ну вы чё все на Дубровского напали?!!!! Креста на вас нет!
ОН ВЕДЬ ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ!!!
И не его вина, что ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.
В отставку бездельников!
А при чем тут губер?
кто-то просрочил и виноват Боря..аж жалко уже его
Гехт в губернаторы вместо этого улыбашки!