Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации От Бориса Дубровского потребовали погасить долги по госконтрактам на 100 млн рублей
От Бориса Дубровского потребовали погасить долги по госконтрактам на 100 млн рублей

Гость
7 мар 2017 в 10:09

Может обратитесь в министерство финансов?

Гость
7 мар 2017 в 11:31

Предлагаю Дубровскому совершить аттракцион щедрости, и погасить долги из своего кармана. Всего то это сумма, его официального дохода за три месяца.

Гость
7 мар 2017 в 10:09

Долги нужно ликвидировать !

Гость
7 мар 2017 в 10:52

Надо на улице микрокрокредит взять..

Гость
7 мар 2017 в 11:42

Ну как тут не заплакать! и ШОС с него требуют, и зарплату поднять, и ветхо-аварийные дома расселить, а теперь еще и долги выбивают по госзаказам! Да еще и удвоить % голосов за ЕдРо! бедный, бедный губернатор.

Гость
7 мар 2017 в 12:07

Улыбайся, Боря!

Гость
7 мар 2017 в 11:10

В разных измерениях живем, полное не непонимания "властей" к жителям, жителям к "властям": тупик!

Гость
7 мар 2017 в 12:26

По таким суммам, которые сейчас озвучиваютс и являются проблемными, можно судить в какой нищите мы живём. 1,5 миллиона бакинских для горорода-миллионника это вообще ничто.

Иван
7 мар 2017 в 11:06

Борис научитель улыбаться когда у вас проблемы, а когда все хорошо каждый улыбается.

Гость
7 мар 2017 в 12:24

Физиономия то какая серьезная у давильщика Челябинцев.

Гость
7 мар 2017 в 12:13

Давайте всем Челябинском по 10 рублей скинемся на билеты дубровскому и тефтелеву в один конец до магнитки!

Гость
7 мар 2017 в 11:02

Сто лямов "деревянных" для него легко и не задумываясь, тем более что не из своего кармана !

Гость
7 мар 2017 в 11:00

А можно потребовать самоотстраниться? Чет улыбаться то он меньше стал сам а от Челябинцев попросил.

Гость
7 мар 2017 в 10:52

Ну че накинулись? Не до этого им. Надо про шосы, точки и драйверы думать

Гость
7 мар 2017 в 10:50

Зачем снимали Юревича??? Что бы что????? Хуже уж некуда и ведь будет сидеть до последнего!!!!! Царь приказал - вот и сидит!

Гость
7 мар 2017 в 12:15

Улыбайтесь! Можно ещё и посвистывать. И не только за деньги.

Реверс
7 мар 2017 в 10:48

Вернуть Юревича и точка! Он был легитимный! Его выбирал народ! А дубровского назначил сам...

Семья из Копейска
7 мар 2017 в 10:31

Мне мой дедушка вот что сказал: "Руки у него не рабочие, особенно пальцы. Они у него как у пианиста! Не верю что он был рабочим, уж тем более металлургом"!

Гость
7 мар 2017 в 10:48

Ну какой с него губернатор??????? Прежний давал всем проср........... Ся! Подопригора до сих пор во сне его видит, злобными слюнями все брызжит!!!!!

житель Челябинска
7 мар 2017 в 10:16

Бардак в Челябинске и во всей области!

Люблю Россию и Челябинск
7 мар 2017 в 10:15

Они Челябинск в самый отсталый город России превратили!

Гость
7 мар 2017 в 10:40

УЛЫБНИСЬ , БОРИС ! ! !

Челябинец
7 мар 2017 в 10:13

Наша "Челябинская улыбашка"!

Гость
7 мар 2017 в 10:11

Государству не платить по долгам можно, а вот попробуй налоги во время не заплатить, или по кредиту в банке......

Гость
7 мар 2017 в 10:17

куда уж больше обострять соцнапряженность....

из Магнитогорска
7 мар 2017 в 10:22

Наша южно-уральская няшка-улыбашка!

Гость
7 мар 2017 в 10:25

Почему не улыбаемся?

ТРЕБУЮ УЛЫБОК(

Гость
7 мар 2017 в 12:54

Все самые большие глупости, делаются именно с таким выражением лица.(с)

Гость
7 мар 2017 в 14:03

А почему Боря на фото не улыбается? Вроде же призывал всех улыбаться не только за деньги.

Дундук
7 мар 2017 в 10:19

А он стратегии рисует...

Гость
7 мар 2017 в 10:23

Ну что , улыбаемся да?

иван
7 мар 2017 в 10:49

как раз годовой доход Дубровского как точно подгодали

Гость
7 мар 2017 в 10:06

Долги нужно по скорее закрыть

Гость
7 мар 2017 в 16:54

Коллекторов ему с выездной группой

Гость
7 мар 2017 в 20:51

чем больше комментариев, тем меньше желания их читать...

Гость
7 мар 2017 в 13:02

Есть предложение, о создании инициативной группы и сбора средств для переезда администрации Дубровского в Магнитогорск.

Гость
7 мар 2017 в 13:46

Какие сборы средств до Магнитогорска???

Гость
7 мар 2017 в 14:08

Требую с улыбкой вернуть 100 млн рублей!

Мойша Израилевич
7 мар 2017 в 14:45

Это таки похоже конец:) Ирина Гехт не зря мелькает...таки не зря.

Борис
7 мар 2017 в 14:56

Предпринимателям дали возможность заработать на госконтрактах!!!!
А они еще какие-то деньги требуют?????
Как говорил Невинный в фильме - Не может быть!
- Отдам половину... ПОТОМ....

Гость
7 мар 2017 в 14:59

Всё это элементарно, Ватсон!
Борис Дубровский СТРОГО ПОТРЕБУЕТ погасить долги, а прокуратуре ПОРУЧИТ проконтролировать выполнение.

Гость
7 мар 2017 в 16:32

Из собственного кармана пусть в общак отвалит

психиатор
7 мар 2017 в 16:38

погасить долги нужно!!!! и с бюджета пени взять обязательно за просрочку платежа!!! с нас же бюджет пени берет!!!! а перед законом все равны!!!!

Гость
7 мар 2017 в 17:18

То есть получается он получал на область деньги за госконтракты, а до предпринимателей они не дошли? Или как? А где тогда они?

9 мар 2017 в 07:21

Ну вы чё все на Дубровского напали?!!!! Креста на вас нет!
ОН ВЕДЬ ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ!!!
И не его вина, что ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

Гость
9 мар 2017 в 13:01

В отставку бездельников!

Гость
7 мар 2017 в 10:07

А при чем тут губер?

Гость
7 мар 2017 в 10:09

кто-то просрочил и виноват Боря..аж жалко уже его

Патриот из Челябинска
7 мар 2017 в 10:17

Гехт в губернаторы вместо этого улыбашки!