Торт, канкан и новые погоны: 74.ru собрал поздравления с 8 Марта из офисов Челябинска
7 марта 2017, 13:11
Гость
7 марта 2017, 15:51
Каждый второй комментарий про то, какие дэпосы к*злы. Акститесь, болезные! Люди пострались: снято в тёмное время суток - видимо, вечером/ночью, когда уже большая часть автолюбителей дома, как и маршрутки. Не зря, получается, про наш Челябинск пишут, что недоброжелательные люди здесь живут. Не считаю 8 марта за праздник, т.к. всегда можно сделать девушке/жене/маме/дочери и т.д. подарок. Ну что за люди!
Хочу добавить, что надо ценить друг друга 365 дней в году.
Гость
7 марта 2017, 16:38
это верно. Но праздники еще больше повод порадовать близких
Гость
7 марта 2017, 16:03
Очень понравилось поздравление ГИБДД. Спасибо.
Гость
7 марта 2017, 16:25
Пожалуйста, самим приятно))
Гость
7 марта 2017, 16:14
ДПС -молодцы! Очень здорово получилось!
Гость
7 марта 2017, 16:22
ГИБДД - красавцы!!!
Гость
7 марта 2017, 16:12
ГИБДД по Челяб.обл. вы супер, очень приятно!
Гость
7 марта 2017, 14:10
девушки, поздравляю вас с весной! желаю вам хороших мужичков))
Гость
7 марта 2017, 14:37
стесняюсь уточнить
"девушки" - это от.....до.....?
Гость
7 марта 2017, 15:16
Гость
7 марта 2017, 14:37
стесняюсь уточнить
"девушки" - это от.....до.....?
Девочки, всех с наступающим! Желаю каждой, чтобы Ваша косметичка, как можно дольше не превращались в аптечку!
Гость
7 марта 2017, 15:35
)) спасибо, взаимно!
Гость
7 марта 2017, 16:37
Взаимно )
Гость
7 марта 2017, 14:11
Гайцы молодцы, красиво получилось!!!
Гость
7 марта 2017, 14:55
1 место - ГИБДД
2 место - Пионэры
Гость
7 марта 2017, 14:36
Ребята из ГИБДД - красавчики, правда!
И бородатые пионеры - молодцы!
:)
Гость
7 марта 2017, 16:40
Все молодцы) Всем спасибо.
Гость
7 марта 2017, 13:40
Вот бы они там так и стояли всегда - хоть какая то польза была
Гость
7 марта 2017, 13:43
а тем временем кто-то стоял и ждал в дтп этих самых сотрудников... К ним присоединилась вся пробка. А так же неработающие светофоры, жаждущие регулировщиков.
Оказывается всё просто: Все сотрудники сейчас заняты. У них много работы.
Гость
7 марта 2017, 14:33
Дядя . Это был выходной наш
Гость
7 марта 2017, 14:39
Ой не передергивайте! это ночью было
Гость
7 марта 2017, 16:42
Ой ну все, заныли. Молодцы сотрудникиГИБДД, красиво.
Гость
7 марта 2017, 14:39
К чему "мы" идем в своем "развитии"? Еще совсем недавно такие "корпоративчики" ограничивались подарками, винишком и фруктами. Сейчас же чуть ли не обязаловом стали какие-то утренники, театрализованные представления... Смотрите, господа, заигрывание с деменцией до добра не доводит.
Не знаю как у Вас на предприятии. В Энергосбыте это многолетняя традиция. Правда не во всех подразделениях мужчины с огоньком, кое где обленились и сдулись.
Гость
7 марта 2017, 22:07
У нас в коллективе трое мужчин и пятнадцать женщин. Мужчины подарили нам цветы и конфеты, а еще рассказывали стихи про каждую из нас. Уж не знаю, сами сочинили и нашли в инете, но было очень приятно, смешно, а главное, никакой обязаловки, от души.
Гость
7 марта 2017, 14:32
Это было всё в выходной день
Гость
7 марта 2017, 18:32
Офисный центр баб на 8 марта заказал?
Гость
8 марта 2017, 08:52
гибдд просто класс! креативно, красиво и по-современному!
Гость
7 марта 2017, 13:44
А как их дамы получили данный подарок?)))) Вручили диск с видео, снятый квадракоптером?)))
Гость
7 марта 2017, 14:09
это ж для всех!
Гость
7 марта 2017, 14:47
Гость
7 марта 2017, 14:09
это ж для всех!
Не подсказывайте, пусть напряжет мозг)
Гость
7 марта 2017, 18:12
А в Челябинске только же одни же офисы, ни производства и ничего другого нет же. Для кого это пишете? Офисных крыс?
Гость
7 марта 2017, 22:18
Тут и завод есть
Гость
7 марта 2017, 15:49
Пир на тему праздника в Днищкнске !! Кругом грязь, серость нищета , бездействие и провальная работа правоохранительных органов и на те вам получите театр в замен отлаженной работы ...позорище !!!
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
753мм 100%Торт, канкан и новые погоны: 74.ru собрал поздравления с 8 Марта из офисов Челябинска