«Не знал, что Наташу лишили прав»: брат челябинки, вылетевшей с моста, рассказал о трагедии
7 марта 2017, 12:30
Гость
12 марта 2017, 10:58
Затонировать ведро, нанести на него две полоски - аля спортбалид, отказываться от медосвидетельствования, переть по городу и судя по повреждениям авто и полученным травмам не пристегиваться ремнем безопасности. Как результат.
Гость
10 марта 2017, 12:15
Я, конечно, понимаю друзей и родственников пострадавшей. Но, писать про "злых" людей на их месте не стала бы и про "опытного" водителя тоже. Опытных водителей не лишают прав, опытные водители не нарушают пдд и не вылетают с мостов, тут надо действительно быть водителем и опытным, чтобы понять КАКАЯ была скорость. По фото девушки видно, что да, хороший человек, любила путешествовать, жизнерадостная. Но - никакой она не опытный водитель, она водятел, надеюсь, была такой и больше за руль не сядет и не будет представлять угрозу всем окружающим!!! Для примера - я, женщина, водитель со стажем 10 лет, притом работа разъездная, всегда за рулём с момента получения прав. За 10 лет - 2 штрафа, притом эти штрафы из-за стоп-линий. Чуете разницу? Нет, я не хвалюсь и не считаю себя ассом, ни в коем случае, но пдд соблюдаю и если бы это делала Наталья, то сидела бы сейчас в кругу друзей и радовалась жизни!
Гость
10 марта 2017, 11:49
И жалко и не жалко. Виновата сама, но ладно хоть одна пострадала. А такие восстанавливаются и также летать продолжают. Так что желаю, чтобы поправилась, но за рулём находится больше не могла. Жестоко, но так будет лучше.
Наташка поправляйся !!! Группа помощи есть, все сделаем , только живи!!!
Какие у нас люди, красссавцы". Пишут " не жалко" !!!!!!!!! Фу....
Гость
10 марта 2017, 12:16
А знаете, почему так пишут? Потому что ваша подруга могла унести с собой чужие жизни, этого не произошло по чистой случайности! И каждый, кто так пишет, представляет себя и своих близких под машиной вашей чудесной подруги!
Гость
10 марта 2017, 13:43
"Фу", это садиться за руль, будучи лишённой прав и гнать с такой скоростью, вот это фу. Постыдитесь хоть писать здесь свои фу и фи!
Гость
13 марта 2017, 22:42
Гость
10 марта 2017, 12:16
А знаете, почему так пишут? Потому что ваша подруга могла унести с собой чужие жизни, этого не произошло по чистой случайности! И каждый, кто так пишет, представляет себя и своих близких под машиной вашей чудесной подруги!
Этот меридиан,меня как иногороднего постоянно шокирует! Едешь,едешь и вдруг вместо 2-х полос ,оказывается одна.Из-за опор путепроводов.Какая-то недоделаная схема движения в Челябе?
Гость
9 марта 2017, 15:06
Ни кого,ни в каких ситуациях нельзя осуждать.Кроме пьянки.Мы не знаем как все произошло.Все возможно и колесо могла пробить на наших "хороших" дорогах,и лед мог попасться крутить начало машину.Конечно же нельзя гонять и этого могло не произойти.Но мы не знаем всего.Просто не нужно всякую гадость лить на человека.С любым может произойти все что только можно.Просто пожелайте человеку здоровья,может ей поможет.
Гость
9 марта 2017, 13:38
кровь на алкоголь проверили, медики?
Гость
9 марта 2017, 12:33
Такие красивые девушки должны жить в отличии от злопыхателей!!! солнышко поправляйся поскорее!
Гость
9 марта 2017, 12:29
ХОТЬ БЫ НА ТРАМВАЙ ПРЕЗЕМЛИЛАСЬ УДАР БЫ СМЯГЧИЛСЯ.... ПОЖИВЕЕ БЫ БЫЛА!
Гость
9 марта 2017, 11:39
Может выдавать права не после скорости движения 20 км,ч а учить ездить хотя бы при 80 км,ч ну или давать такой опыт.
Гость
8 марта 2017, 08:49
Еще раз гляньте видео, она кувырком в полете перескакивая ж\д пути обогнала 2-3 машины, там скорость была 110-120 это точно!
Гость
8 марта 2017, 14:10
такие и сами уходят и нормальных людей за собой забирают.
таких гонщиц надо прав лишать пожизненно.Ездят, как будто она одна на дороге.
Гость
7 марта 2017, 22:15
Стекла грязные. Похоже на то, что её из лужи окатили, плюс солнце, плюс скорость. Пока дворники включала, отвлеклась и началось...
Здоровья!
Гость
7 марта 2017, 22:02
Господи какие все злые! Наташу знаю как опытнейшего водителя! У нее стаж вождения больше 12 лет. И если уж она была лишена прав,то это не дает права судить о ней плохо.и что именно в этом причина аварии Это могло произойти с кем угодно. Ведь непонятно почему так произошло, может быть ей стало плохо, или тормоза отказали, что то случилось. Вы этого не допускаете? Так просто сложилось. Она очень опытный водитель и очень добрый человек по жизни. Желаю ей скорейшего выздоровления! Поправляйся дорогая всё будет хорошо! А Вы уважаемые не судите и судимы не будете!
Гость
8 марта 2017, 01:36
Она лишена прав. Она не имела права находиться за рулём. В данный момент она не опытный водитель... И не важно уже был ли трамплин или не было. Сначала пьяная за рулём , потом не справилась с управлением....Опытная.Хорошо, что ни кто кроме её не пострадал.Пусть винит себя.
Гость
8 марта 2017, 23:05
Кто опытный водитель? Она водитель без прав. самозванец за рулем!!! С какой скоростью она ехала? 150-170? Метров 50 над рельсами летела. Этот водятел хорошо хоть только сама пострадала, никого не убила.
Гость
9 марта 2017, 08:40
Я бы посмотрела как вы говорили, если б допустим ваш муж и ребенок ехали в соседней машине и пострадали бы от такого "опытного водителя"! Наверняка в ее адрес были бы не такие добрые слова!
Гость
7 марта 2017, 20:30
По всей видимости летела на низкой высоте по левой полосе и въехала в обочину левой стороной. Там как раз отбойник бетонный раздвояется и сугроб.
Гость
7 марта 2017, 19:47
Не судите и не судимы будите..
Хорошо, что никого не зацепила...здоровь всем!
Гость
7 марта 2017, 21:00
афоризмы можете своим близким говорить. Головой думать надо и правила соблюдать.
Гость
7 марта 2017, 19:44
Скорейшего выздоровления тебе девочка. Наказала сама себя.
Гость
7 марта 2017, 19:30
можете минусануть, но но рано или поздно всем воздается. поделом синеботам
Гость
7 марта 2017, 22:27
Да чего ж минусить? Справедливо все.
Гость
7 марта 2017, 19:14
Машина тонирована ,сидела в телефоне ,лишенка..потом удивляемся
Гость
7 марта 2017, 19:00
В 98 году брата тоже лишили в.у.
Но он продолжал ездить!
Ему было всего 25.......тот летний день помню как сейчас....(((
Гость
7 марта 2017, 22:26
Долетался что-ли? Ты историю то расскажи полностью, а то заинтриговал.
Гость
9 марта 2017, 23:28
в 1998 году ему было 16))))))))))))))))) вы год перепутали, я с ним в одном классе училась, мы все с 82!!!!
Конечно, молодой женщине выздоровления. Хорошо, что никого не зацепила. Да и брата понять можно, в смысле, что не знал о лишении её прав. А вот наказание за езду по городу с превышением скорости надо бы ужесточить. Сказано, что 60 км/ч - это потолок, значит это потолок.
Гость
7 марта 2017, 18:37
Восстановления пострадавшей.
Гость
7 марта 2017, 22:58
.....И никогда не садиться за руль.
Гость
7 марта 2017, 17:49
Пора вместе с правами забирать машину на штраф стоянку,и пусть оплачивают её 1,5года. .Тогда уж точно без прав не сядут!!!!
Гость
7 марта 2017, 18:28
да кому она нужна теперь та машина, не подлежит восстановлению
Гость
9 марта 2017, 11:01
Гость
7 марта 2017, 18:28
да кому она нужна теперь та машина, не подлежит восстановлению
Права отобрали "несколько" ранее, если бы тогда её отобрали - она бы целенькой на стоянке так и стояла...
Гость
7 марта 2017, 17:14
Может девка и быстровато ехала, но объективно - дороги ужасные, разделительных ограждений почти нет. И самое печальное - наши 2 коротыша наверху так активно заняты распилом нефти и газа, а также поднятием страны с колен, что до благоустройства этой же страны у этих патриотов руки просто не доходят. Да и не интересно им это.. морока..
Гость
7 марта 2017, 21:53
Им это попросту невыгодно. Дороги делать у нас (качественные) тоже невыгодно.
Гость
7 марта 2017, 22:28
Не ваши они
Гость
7 марта 2017, 15:51
Ехала по Меридиану - 1 секунда - оказалась на ул.Труда. Телепортация работает!
Гость
7 марта 2017, 15:46
Дарвин рулит!
Гость
7 марта 2017, 15:35
Люди,а вы не думаете,что она на яму наехала? У нас так асфальт тает с приходом весны, что 90% аварий по этой причине происходит, и по поводу бухая, вы сами логически думайте, если это было так,то машина бы на штраф стоянке, и забрал бы ее только брат, и то что она отказалась от медосвед. ничего не значит, вместо поливания грязью, лучше бы группу помощи создали
Гость
7 марта 2017, 16:22
Есть пост в контакте. У неё на странице.
Гость
7 марта 2017, 17:04
Даже если бы и в яму, на скорости 60-70 таких последствий бы не было!!! 1000 машин там проезжают каждый день и те кто знают эту дорогу и он кто оказался на ней впервые, не неслась бы мадам не улетела с моста. Уроком будет ей, и повезло что никого не зацепила, а то после реабилитации пришлось бы переехать в места не столь отдалённые!
Гость
7 марта 2017, 18:24
Группу помощи пьющим за рулем или превышающим скорость?
Гость
7 марта 2017, 15:08
Отказ от мед освидетельствования? По пьянке что ли? Если так - то карма, это хорошо.
Есть один ньюанс, который не все понимают. Пьяному что отказ от мед.осв что само освидетельствование, результат один. А вот наркоману очень большая разница. за отказ просто лишают прав. А при мед.освидетельствовании выясняют что он под кайфом и ставят на учет в наркологии. И вернуть права стает проблематично, надо ж анализы сдавать, а наркоту перед ними нельзя принимать очень долго . Так что вдумчиво воспринимайте фразу "отказ от медосвидетельствования"
Есть один ньюанс, который не все понимают. Пьяному что отказ от мед.осв что само освидетельствование, результат один. А вот наркоману очень большая разница. за отказ просто лишают прав. А при мед.освидетельствовании выясняют что он под кайфом и ставят на учет в наркологии. И вернуть права стает проблематично, надо ж анализы сдавать, а наркоту перед ними нельзя принимать очень долго . Так что вдумчиво воспринимайте фразу "отказ от медосвидетельствования"
Вон оно че.......вон оно че.....
Гость
7 марта 2017, 15:02
не удивлюсь если авария произошла из за обледеневшей колеи или выбоины на дороге
Гость
7 марта 2017, 22:01
Удивись - авария из-за отсутствия серого вещества!
Гость
7 марта 2017, 14:57
Приличная скорость была, как видно из полета авто.
Выздоровления!
Гость
7 марта 2017, 14:52
Неужели свидетелей не было- что на самом деле произошло? Почему она так над мостом "полетела". Такое движение оживленное, судя по записи.
Гость
7 марта 2017, 14:42
Судьба щелкала ее по носу, не послушалась.
Гость
7 марта 2017, 14:41
Что можно сказать про шкоду-отличная машина,главную функцию выполнила,спасла хозяйку.Остальное уже не важно.Чехия-отличная страна и видимо машины отличные делает.
С каждым днем все интересней и интересней на дорогах нашего "горячо любимого" городка!
Гость
7 марта 2017, 14:17
канеш не знал, а то сам под лишение попадёт
Гость
7 марта 2017, 18:17
понятное дело
Гость
9 марта 2017, 10:57
Там "всего лишь" штраф на 30 килорублей.
Гость
7 марта 2017, 14:16
Да куда все за руль лезут. Ну не дано тебе это - не лезь. Нет блин, все свою .опу возить хотят. Надо - не надо, у всех же есть и мне надо. Все бьются и подыхают и мне надо. Естественный отбор.
Гость
7 марта 2017, 14:14
В Стамбуле в 1995 машина кувыркнулась на крышу встречной машины, девушка которой прилетело, погибла на месте.
Гость
7 марта 2017, 15:16
Так то в Турции. Там тепло.
Гость
7 марта 2017, 14:14
Скорейшего выздоровления-оч. Жалко(
Гость
7 марта 2017, 23:15
Ни сколько!
Гость
7 марта 2017, 14:13
Передача авто лишенному прав карается законом, да и скоростной режим был явно превышен! Автомобиль источник повышенной опасности, будте бдительны за рулем!
Гость
7 марта 2017, 21:49
Так братан поэтому и говорит, мол, ничего не знал.
Гость
7 марта 2017, 14:08
Мужика - лишенца по пьянке, севшего за руль и совершившего ДТП "пожизненно! никакого поселения! жаль нет смертной казни!"
То же самое с женщиной "бедняжка, поправляйся"
Машина, разогнанная женщиной, не менее смертоносна. Странно, что некоторые об этом забывают.
А если б машина на тротуар упала? Всего 3 метра перелетела. И подавила б народ. Лишать прав нужно вместе с машиной. Так бы и Максим "ВДРУГ" узнал что прав то и нету. А за передачу автомобиля лицу, не имеющему прав в свою очередь лишают прав владельца. Вообще мутно как-то с машиной. Купил он, а ездила сестра....
А если б машина на тротуар упала? Всего 3 метра перелетела. И подавила б народ. Лишать прав нужно вместе с машиной. Так бы и Максим "ВДРУГ" узнал что прав то и нету. А за передачу автомобиля лицу, не имеющему прав в свою очередь лишают прав владельца. Вообще мутно как-то с машиной. Купил он, а ездила сестра....
Неправда, не лишают - там только "небольшой" штраф в 30 тыр есть.
Гость
7 марта 2017, 14:04
В контакте заходила сегодня, или кто другой в место неё.
Гость
7 марта 2017, 20:06
Чтобы логин (логин, а не человек под этим логином!) засветился как "был в сети", присутствие человека необязательно.
Гость
7 марта 2017, 21:05
Ага, только из комы вышла и сразу вконтакт. Вы вообще думаете, прежде чем пишите??
Гость
7 марта 2017, 14:02
Бывает всякое .никто не застрахован . скорейшего выздоровления.
Гость
7 марта 2017, 21:57
Особенно если напряг с мозгами в черепной коробке, то и не такое бывает...
Гость
7 марта 2017, 14:01
Красивая девушка. Дай Бог чтоб жива осталась и реабилитировалась.
Гость
7 марта 2017, 13:59
Хотел ангел хранитель уберечь,лишили прав,нельзя за руль,была бы законопослушной гражданкой,была бы сейчас цела,а так сама выбрала себе судьбу, не увидела знак свыше еще и брата подставила на деньги(лечение или похороны)и машины нет((
Гость
7 марта 2017, 13:53
Хорошо хоть под мостом не кого, не было, вот было бы сколько ещё проблем.
Достижения
Свой среди своих