ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
8 мар 2017 в 10:51

Проще платить по 80-150 тысяч рублей в месяц... задумался о своём месте в этой жизни

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
8 мар 2017 в 12:12

На "элитные" коттеджи сыскать покупателя - дело не одного года. А аренда, субаренда - выход из положения. Для командированных высокоранговых спецов и управленцев, для проведения закрытых вечеринок, как корпоративных, так и частных.
А так, многие ли из челябинцев могут оплачивать аренду даже 50тыс.руб./мес. за жильё ?! А те челябинцы, кто может позволить себе такую аренду, лучше построят себе коттедж или скорее будут вкладываться в жильё в Крыму или Сочи, а то и где-нибудь за бугром.
Аналитика в статье вообще опирается на знание об проживающих в этих коттеджах людей ?! Или так для поднятия тонуса риелторов - умеем, могём, ещё живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 10:35

Ажиотажный спрос на аренду коттеджей? Вы ничего не попутали, прям ажиотажный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 14:44

Зачем сдавать то, заедут постояльцы, засрут все жилье, потом на ремонт уйдет больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 11:20

Бред, полный бред.

КЭП
8 мар 2017 в 10:18

Меня одного раздражает термин "риэлтор"??? Недавно покупал квартиру, договор, проверял "чистоту" сделки- все сам (спасибо интернету). ЗАЧЕМ нужен риэлтор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 15:25

Теплый гараж, бассейн и спортзал на 250 квм? Так не бывает...
Ну и за 500 руб/кв.м. сдавать дизайнерский ремонт с хорошим оборудованием адекватный человек не будет. Потому как этот ремонт умотают, быстрее чем он окупится.

8 мар 2017 в 17:18

Как не верти а уровень жизни падает у всех...... ну кроме богоизбранных!

Гость
8 мар 2017 в 23:04

А сколько стоит пустых коробок , вот бы в Росреестре узнать . Бюджет планировался один а хватило только на коробку а это не самое дорогое в строительстве , если не строить как бы как. Всем друзьям даю один совет если денег есть немного , то не станет совсем. 10 мин нужна а остальное можно в процессе доживания докладывать, потому что так жить как ты жил уже не сможешь

Гость
9 мар 2017 в 13:09

Так приедут же хозяева ГОК запускать. Не в городе же им жить, дышать тут запахом Челябинска. Запустят и уедут кто в Москву, кто на Кипр, а вы тут оставайтесь и радуйтесь, что рабочие места добавились, будет чем за кредитные солярисы платить.

Гость
9 мар 2017 в 19:29

коттедж это отдельно стоящее здание для одной семьи, а не тот барак на фотографи на 5-10 семей

ШишелМышел
8 мар 2017 в 11:36

Как сдавали так и сдают, просто деньги мимо риеэлтеров пролетают.
Мы опечалены за людей которые снимают такие домики на выселках. Ведь есть такие чудные места в городе Челябинске (на пример на улочке Татьяничева дома вполне БЮДЖЕТНЫЕ с отдельным выходом в парк,,,,,) . А бедные, несчастные клиенты Дениса Стукалова, должны арендовать себе жилье в такой дали. Мы очень опечалены , что приезжие не готовы строить себе новый дом и готовы терпеть лищения.

Гость
8 мар 2017 в 22:28

Домишки в Днищенске - это убогое гетто для конечных провенциалов -уралойдов! Welcome в Барселону

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 11:59

Денег у людей нет, вот и всё!!!!

Гость
8 мар 2017 в 13:20

Стоимость конечно ниже. В среднем 50 000 рублей. Стоимость котеджа 15 млн. рублей . Называется альтернатива издержек. Конечно выгодно арендовать. Даже при стоимости аренды от 100-200 выгодно.

Гость
8 мар 2017 в 12:31

Щас даже полуторку маргиналам не сдашь за 10 тыр

Гость
9 мар 2017 в 07:46

ни фига 100тыр за аренду ? купить в ипотеку дешевле выйдет, потом продать хоть что-то можно, отбить часть средств. а так деньги в ни куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 10:17

Деньги все в Мск , дома на Рублевке и Новой Риге, будки в Днищенске никому не нужны, денег в этой глухой уральской деревни нет, тут все уже умерло ,тут могила

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 12:06

Нет спроса и на эти предложения

Гость
9 мар 2017 в 16:24

Дубровский сказал: скоро построят ГОК и покупать квартиру в Че не целесообразно, поэтому он не покупает недвигу в Че, а снимает.

Санек
9 мар 2017 в 16:42

Красиво жить не запретишь, стольник за аренду, там наверное баня-сайна есть, сразу со встроенными девушками ЛП.

Яркий
8 мар 2017 в 16:14

А смысл снимать коттедж? Уж, если жить, так в своем. А так, проще квартиру в центре снимать со всеми удобствами. А за 80-150т в месяц видимо еще входить личный водитель, охраник и секретутка модельной внешности. Иначе деньги на ветер)))

ОТВЕТИТЬ