RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За призывы к детским суицидам предложили сажать на 12 лет

Гость
9 марта 2017, 15:12
нормально , только порог должен быть от 12.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2017, 15:38
от 8 до пожизненого, поскольку в некоторых случаях имеется массовый (групповой) характер суицида, т.е. от 2-х и более лиц
Гость
9 марта 2017, 16:30
9 марта 2017, 15:38
от 8 до пожизненого, поскольку в некоторых случаях имеется массовый (групповой) характер суицида, т.е. от 2-х и более лиц
Нет, от 9! Или от 10!!!
Гость
9 марта 2017, 15:38
Давно пора блокировать такие группы в соц. сетях!!!
9 марта 2017, 19:06
Дааа, опять лечат болезнь. А надо бы пациента. Верните детям нормальные клубы и секции, сейчас один сплошной футбол и хокей, которым нормальный человек заниматься не будет. Где авиамодельные клубы, стрелковые и парашютные секции. Технические виды спорта в предсмертном состоянии. Куда пойти подростку? Но в место этого мы будет запрещать, напрашивается цитата Лаврова.
Гость
9 марта 2017, 21:26
Вот давайте не нало ля-ля, есть куда пойти, у родителей элементарно, желания нет узнать даже о секциях, мои дети, все трое, занимаются, бесплатно. Вам же надо чтобы ктото вас пришел поагитировал, да за ручку бы водил, сидите дальше носа своего не видите, нет чегото одного, значит есть другое, а закрываются секции в основном из-за низкой посещаемости.
Гость
10 марта 2017, 10:06
ищи в интернете.авиамодельное вроде есть у нас
Гость
9 марта 2017, 15:22
Почему всего лишь на 12???
Гость
9 марта 2017, 15:59
весело наверно этим дебилам к суициду детей подталкивать.сами б тогда суициднулись чо нет то)
Гость
9 марта 2017, 15:59
А за коррупцию сажать на 12 лет она не предложила
Гость
9 марта 2017, 17:27
А за то, что травят выбросами город давать Человека года!
9 марта 2017, 15:42
Посадить, запретить, наказать - я так думаю ума много не надо на это. Гораздо труднее оторвать подростков от интернета, заинтересовать чем то.
Гость
9 марта 2017, 17:19
А кто это должен делать? Куча секций, в том числе и бесплатных, но родителям же не надо, а детям и подавно.
Гость
9 марта 2017, 15:41
Запретить детям интернет
Гость
9 марта 2017, 16:15
Хорошая иннициатива, вот только бы приняли и работала....
Гость
10 марта 2017, 00:14
"Ответственным за улучшение ситуации назван глава кабинета министров Дмитрий Медведев" © Вот это-то и печально. "Вы держитесь, всего вам хорошего..."
Гость
9 марта 2017, 17:11
У Яровой одно желание ,половину страны посадить,другую половину оштрафовать.
Гость
10 марта 2017, 10:28
это модно в правительстве
Гость
9 марта 2017, 15:32
Тогда надо ограничить детям вход в церкви и прогнать всех попов из школ или на попов этот закон не распространяется?
Гость
9 марта 2017, 15:54
Ну библию на экстремизм же нельзя проверять (не пройдет)
Гость
9 марта 2017, 16:59
У детей новая игра появилась ,перебегать дорогу как можно ближе к едущему автомобилю,кого и на сколько надо сажать за это?
Гость
9 марта 2017, 17:16
Родителей на общественные работы, за такие игры их детей, надо направлять, плюс возместить водителю моральный вред, уверяю как рукой снимет подобные игры и мысли у детей.
Гость
9 марта 2017, 22:56
Гость
9 марта 2017, 17:16
Родителей на общественные работы, за такие игры их детей, надо направлять, плюс возместить водителю моральный вред, уверяю как рукой снимет подобные игры и мысли у детей.
Что бы родители могли провести "профилактическую работу", кто-то должен их информировать, что их отпрыск занимается "перебежками". Предлагайте реальный механизм информирования родителей конкретных детей. Бла-бла-бла на тему "я видела по телевизору... ай-я-яй... узнаю - уши оторву" на детей не действуют. Ваши предложения?
Гость
9 марта 2017, 15:33
Яровой все хуже
Гость
9 марта 2017, 17:06
Это особь в своём репертуаре, настоящая борцуха со всеми и вся. И дочь у неё гениальная, уже в 17 лет заработала на квартиру ценой в 2,5 миллиона долларов.
Гость
9 марта 2017, 17:09
Депутатишки, начните уже реально работать. А то сидит куча дармоедов и страна все больше в пропасть летит!
9 марта 2017, 17:30
Кураторы заерзали?
Гость
9 марта 2017, 22:10
детьми заниматься родителям тогда и не будет таких проблем , а то дети предоставленны сами себе сидят целыми днями в интернете .... А Яровая и другие там в думе лучше бы занялись проблемами в экономике а не популизкими законами ...
Гость
10 марта 2017, 00:12
Запретить суициды!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2017, 06:59
Опять "повышение квалификации" за счёт народа... Не лучше ли за такие дела сразу на строительство Бам... А? И польза, и на свежем воздухе... Враз выдует из головы...
Гость
12 марта 2017, 16:44
Эта самая Яровая уже напридумывала...Закон Яровой...Лучше бы придумывала, как экономику России из перманентного кризиса вывести...Дак нет же...Громкими заявлениями отвлекают внимание людей от бедствия в экономике...Когда же случится то, о чем писал поэт в XIX веке:"...Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья и на обломках самовластья (путинского) напишут наши имена..."?
Гость
13 марта 2017, 13:27
Зачем нам тщедушные человечишки подающиеся чужому влиянию. Нам нужна смелая, умная и ответственная молодеж
Гость
9 марта 2017, 15:54
Когда уже эта тетка уймётся-то?!
Гость
9 марта 2017, 15:41
Предлагаю сажать на 12 лет всех предлагающих сажать на 12 лет
Гость
9 марта 2017, 16:21
президента ?
Гость
9 марта 2017, 15:40
А на сколько сажать за репосты с такими призывами?
Гость
9 марта 2017, 16:09
Кого сажать-то? За этими группами в основном дети стоят 12-14 лет. Они еще не доросли до уголовной ответственности.
Гость
9 марта 2017, 15:59
И еще до кучи лет на 10 сажать инициаторов тупых законов... и за рецидив, как в данном случае, еще пятерку добавлять