RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

зап.

747мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стройфирма челябинского депутата судится с мэрией за землю под ледовую арену

9 марта 2017, 18:21
Гость
9 марта 2017, 19:07
В Челябинске все инвесторы уже давно за кордон смылись, а в Миассе идёт спор кому котлован зарывать, вот где настоящая провинция, а ещё говорят Челябинск - деревня!
Гость
9 марта 2017, 21:22
Коррупция процветает в России!!!
Гость
9 марта 2017, 19:40
Депутат-олигарх.
Гость
10 марта 2017, 09:34
Вот нах..ена такой депутат-олигарх нужен народу? Чьи интересы кроме своих собственных он представляет? И ведь таких абсолютное большинство. Что за прид.рки их выбирают?
Гость
10 марта 2017, 22:57
Их не выбирают, а просто подделывают результаты голосований.
Гость
10 марта 2017, 02:17
Депутат, имеет свой бизнес (как и большинство других депутатов), и даже нисколько этого не стесняется и не пытается скрывать. Порой такое ощущение, что мы в Мексике живём.
Гость
10 марта 2017, 12:48
скатайся в мексику, посмотри как люди живут, а то насмотрелся сериалов про грязных мексиканцев. Челябинск по сравнению с Мехико просто помойка.
Гость
10 марта 2017, 23:01
В той-же Госдуме из 450 депутатов 230 являются миллионерами официально и один миллиардер. А неофициально все наверное миллионеры. И какое дело этим депутатам до народа-голодранца?
Гость
11 марта 2017, 13:38
ощущение правильное ..в россии.
Гость
9 марта 2017, 22:56
Петя Ищенко депутат, а его мать владелица фирмы Феникс -Гран, все завязано, закручено господа
Гость
10 марта 2017, 10:14
Бардак на Урале. Где "человек труда"?чем занимаются те люди, которым доверили(поверили) на волне уравыборов? Кругом коррупция и "очковтирательство".
Гость
9 марта 2017, 20:07
Навальный, давай уже скорее приезжай, тут работы по разоблачению непочатый край!
Гость
10 марта 2017, 01:22
аха нужны вы навальному)
Гость
9 марта 2017, 21:33
А такую же байду в Копейске развели - типа Аквапарк. Тоже скоро там панелей наставят
Гость
9 марта 2017, 22:27
Вот как раз в Копейске ледовая арена очень даже нужна.
Гость
9 марта 2017, 19:39
А разве депутатам разрешено иметь строительные фирмы?
Гость
9 марта 2017, 20:36
Он же не депутат госдумы
Гость
10 марта 2017, 01:56
Гость
9 марта 2017, 20:36
Он же не депутат госдумы
А какая разница?
Гость
9 марта 2017, 21:29
А что, депутату заняться-то больше нечем? В свободное время от службы народу что-ли сутяжничает?
Гость
10 марта 2017, 01:57
Ну не лично же он сутчжничает. Для этого юристы есть.
Гость
10 марта 2017, 13:32
А фигли, закон о депутатах в действии. Как "НЕ" занимались препдринимательской деятельностью так и "НЕ" занимаются
Гость
10 марта 2017, 10:43
Котлован за МИЛЛИАРД. КРУТО!!!
Гость
10 марта 2017, 11:48
Ну а что ,очень не плохо.Где еще можно столько заработать,молодец мужик.Соображает.
Гость
10 марта 2017, 15:07
Никакого ледового дворца не будет. Здесь депутат построит торговый комплекс.
Гость
11 марта 2017, 20:40
там этих комплексов уже куча,работы только нет
Гость
10 марта 2017, 15:35
"а когда уже вырыли котлован и на 30% заложили фундамент ледовой арены, провели работы на пять миллионов рублей" т.е. всеь фундамент ~20 миллионов. МИЛЛИРАД-то куда осваивать собрались, сказочники? Ну и как бы не ругали мэра, а он правильно делает что не пускает данного "застройщика". Этот застройщик собирался строить не только ледовую арену, а и большой жилой дом. О чем честно, с картинками, рассказывали на местном сайте. А потом постепенно про дом "забыли". И теперь воспевают инвестора-альтруиста.
9 марта 2017, 19:20
Зачем в Миассе ледовая арена?
Гость
9 марта 2017, 19:48
Арена не нужна, нужна земля, вот таким способом отжимают землю под застройку панельками
Гость
9 марта 2017, 22:25
Бред какой то! Ну и зачем Миассу ледовая арена на 2 тыс. мест. Эта арена вообще никогда не окупится! Это просто отмывание денег.
Гость
9 марта 2017, 23:51
Город то скоро вымрет,завод сокрашает сотрудников,работы нет.Зато ледовая арена строится,бред полный,стадион похож на развалины,ну на фига им ледовая арена,кто туда ходить то будет.
Гость
12 марта 2017, 20:09
ВОТ У НАС ДЕПУТАТЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ СИДЯТ)))ДОМА СТРОЯТ В МИАССЕ)))НУ СКАЖИТЕ ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ДЕПУТАТ,ДЕПУТАТ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ ЧЕЛЯБИНСКА,РАЙОНА,А У НАС ДЕПУТАТЫ СОВСЕМ ДРУГИМ ЗАНЯТЫ!!!
Гость
10 марта 2017, 06:49
Зачем копейску ледовая арена если мать их они тут все шоркаются, трактор не будет играть в копейске они даже не подозревают о существование копейска, придется рассказывать коменде что это не район челябинска а типа город. Зачем травмировать слабый им играков они и так путают свои вороиы с чужими своих ребят запомнить не могут играют чуть ли против друг друга.
Гость
10 марта 2017, 08:21
Братишка, иди проспись уже!