Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинской епархии заявили о сборе биометрических данных в школах и садиках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
10 мар 2017 в 17:32

А какое отношение РПЦ имеет к науке?

Гость
10 мар 2017 в 18:44

Фиг с ней с епархией, в школе и так бестолочей навалом всяких крутится - то тестирования, то отпечатки, то анкетирования. Задаю вопросы и классному руководителю и директору - говорят, так надо, есть распоряжение Минобр. На что распоряжение? Собирать сведения о родителях - где работает, кем, сколько получает, сколько в квартире комнат. Какого икса школе нужны такие сведения? А опросники типа - "Твои родители говорят тебе, что если бы тебя не было, они жили бы лучше?" Это кто такое придумал?! А у нас это проводит школьный психолог, приговаривая - " а когда (заметьте! не "если", а "когда"!! те. без вариантов!!) твои родители тебя унижают, вот телефончик, позвони". Сектантов и хиромантов можно в конце концов выгнать, а что делать с такой "педагогикой" - ума не приложу...

Гость
10 мар 2017 в 19:26

Эти тесты предлагали проводить за деньги. Бесплатно никто их делать не будет. Деньги на это ребенку могут дать только родители. И это им решать -тратить на это деньги или нет, разрешать снимать отпечатки или нет. В статье же все выглядит так, как будто некто пришел в школу и у всех детей снял отпечатки

Гость
10 мар 2017 в 17:25

Да что ж этот Константин Путник к образованию- то привязался? Миссионерскую деятельность он видите ли осуществляет. Везде ему демоны мерещатся и не больше не меньше а непременно с угрозой для национальной безопасности. Кто он вообще такой? У нас церковь, насколько известно, отделена от государства. А тут со своей запятой в любое предложение лезет! И ведь почему то прислушиваются к нему.... Запросы делает и официальные лица отвечают, что удивительно! Епархия озаботилась.... Пусть про паству свою заботятся и за батюшками наблюдают... там ой как не спокойно все. И пусть данный Путник идет своим трудным путем и оставит в покое образование! И без него там проблем не перехлебать!!!

близко ,при дверях
10 мар 2017 в 18:57

В управлении образования Челябинска прокомментировать эту информацию сегодня по телефону не смогли, сославшись на отсутствие в данный момент нужных специалистов-потому,что знают для чего все делают и в дальнейшем чипирование узаконят эти нано во власти. К стратегии 2020 готовятся.За детей нужно не только бороться ,но и драться!

Гость
10 мар 2017 в 17:59

Епархия здесь ни при чём,но как в школах обитают какие-то "хироманты",которые собирают отпечатки пальцев детей?Кто разрешает?И почему родители молчат,а министерские не знают?Это что-то невероятное.И почему силовые органы не могут уничтожить тех,кто калечит души детей через интернет,покушается на их личную жизнь,забивают их головы всякой ерундой?

Гость
10 мар 2017 в 17:22

в школе у ребёнка то-же пытались собирать такие данные, мы отказались. Уж больно странно всё это.

Гость
10 мар 2017 в 17:20

РПЦ морит!!!!!!!!!!!! Расходитесь по домам вашей всей епархией!!!

11 мар 2017 в 21:12

самое интересное организация которая отрицает науку и права граждан вдруг дают дают экспертное заключение по аспектам, хотя если есть факт то они правы делать так нехорошо

10 мар 2017 в 17:33

Путник из епархии - специалист по лженаукам? Тогда давайте нам сеансы магии с последующим разоблачением. Заодно и свою науку прославите.

Гость
10 мар 2017 в 18:12

Когда вводили ИНН, церковь тоже кричала, что это ЗНАКИ ДЬЯВОЛА!

Гость
10 мар 2017 в 20:41

Дебилизация населения!Навязали себе всякую чушь!

Гость
10 мар 2017 в 19:45

Обнищали совсем, лженаука в ход пошла.

Психолог Житейский
10 мар 2017 в 19:26

С этим народом можно делать всё что угодно, не удивлюсь если и на чипизацию будет очередь стоять...

ответнавопрос
10 мар 2017 в 19:19

(Откр. 13:18) 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Гость
10 мар 2017 в 17:52

Корень вам солодки, а не мои отпечатки пальцев. Епархия рулит!

Гость
10 мар 2017 в 18:13

Конкуренция, однако.

Гость
10 мар 2017 в 21:18

На Кузнецова интернет включили? Опять демоны, бесы, пророки и т.д.

Гость
10 мар 2017 в 19:57

Через экраны айфонов и самсунгов все уже давно собрано... А это шарлатаны

антитолераст
10 мар 2017 в 22:48

Нет, вы заметили!? В школах орудуют неизвестные х*романты, а тролли накинулись на РПЦ:-) Прелестно.

к стати
10 мар 2017 в 19:13

Антихрист будет называться иначе, например, "царь мира". И многие не будут знать, кто он на самом деле. Но для спасения людей пророки назовут его настоящее имя, только мало кто к ним прислушается. Также и в отношении к "печати антихриста" - т.к. слова "антихрист" и "печать" не будут употребляться, то многие не поймут, что это; хотя условием принятия его будет поклонение зверю или образу его.

откровение Иоанна
10 мар 2017 в 19:09

(Откр. 13:16) 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр. 13:17) 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр. 14:11) 11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

из Че
10 мар 2017 в 19:35

Что немцу хорошо, то русскому смерть?

Гость
10 мар 2017 в 20:00

Ага и в роддомах тоже кровь на генетические тесты всякие собирают у детей... Потом чип будут вставлять под предлогом... Все уезжаю жить в горы...

к стати
10 мар 2017 в 22:24

В госдуме во втором чтении уже приняли закон об электронном больничном.

Гость
11 мар 2017 в 14:11

посмотрите фильмы Галины Царевой об этом может задумаетесь что свобод уже нет

Гость
11 мар 2017 в 14:32

ЗАЩИТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ - напишите отказ и не бойтесь иначе финишная прямая в ад , БОГ предается молчанием

Гость
11 мар 2017 в 16:43

а про электронные банковские карты,инн,страховые пенсионные чего они молчат?

Гость
29 мая 2017 в 15:27

Как это мы без РПЦ обойтись не можем? РПЦ - варварская мафиозная структура, угрожающая общественной безопасности.

Гость
10 мар 2017 в 18:30

Да вы и не узнаете ,что у вашего ребенка отпечки возьмут. И права Церковь это угроза нашей нации. Должен же кто то об этом сказать!!!!! Депутаты молчат!

пророки назовут его имя, но мало кто к ним прислушается.
10 мар 2017 в 19:59

Люди с звериной печатью будут одержимы бесами и перестанут понимать что добро, что зло; что правда, что ложь; что есть угождение Богу, а что поругание Его. Поэтому слова пророков они понимать не будут, их слова им будут казаться клеветой на доброго и умного правителя мира, а потому они возненавидят их.

Гость
10 мар 2017 в 17:48

Нашли проблему))))

Гость
10 мар 2017 в 20:28

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…»
Начертание – на греч.??????? в данном случае точный перевод дает три варианта – КЛЕЙМО, ОТМЕТИНА (более близко к начертанию)и ПЕЧАТЬ