Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора стройфирмы осудили за обман челябинских дольщиков на 32 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
10 мар 2017 в 22:26

По УДО,через год выйдет,деньги на офшорах работают.судья через адвоката денюжку получил,все хорошо-а Вы господа дольщики .сидим ровно-Путина хаем и его власть)))))

Дольщик
10 мар 2017 в 23:05

Почему так мало дали?

Исупов-старший
11 мар 2017 в 07:32

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь,очень плохо.

гость
11 мар 2017 в 18:56

Почему колония поселение за тяжкое преступление? ст. 159, умышленное преступление, ущерб огромный, колония поселение. Судьи, Где справедливость ?

11 мар 2017 в 11:03

Если обманул дольщиков на 32 миллиона ,так и требуйте с него 32 миллиона а не 80 тысяч - что для него 80 тысяч капля в море если на воровал 32 миллиона это только с дольщиков !

Гость
11 мар 2017 в 08:03

Надо было вместе с папой на семейное поселение

Гость
10 мар 2017 в 19:15

Все наказуемо, все возвращается...Люди делайте больше добра в жизни, оно возвращается вдвойне

Даши Улымшвили
10 мар 2017 в 21:15

В этом Флагмане сейчас Дом шаурмы расположен. Запашок стоит неимоверный. А сам дом практически нежилой. Светятся с пяток квартир и всё. Центральные помещения сдаются в аренду. Там высоко подниматься, потому траффик нулевой. Открывали ювелирный салон, но через 2 недели закрыли. Но хорошо прижился вместе с Домом шаурмы и аптекой Классика магазин КБ, который пользуется спросом из-за трафика. А сам этот Исупов - человек какой-то высокомерный и заносчивый. Как-то весной или летом ко мне подходил, спрашивал, что я здесь стою, у КБ, с банкой пива в руке. А я у него спросил, что он здесь стоит. Он покраснел, куда-то забежал за Флагман и вернулся с каким-то мужиком в костюме. Мужик посмотрел на меня, говорить ничего не стал, а Исупов сказал, что он здесь хозяин, на что я сообщил, что мне по барабану, кто здесь хозяин... Конечно, с таким воспитанием ему на поселении будет нелегко прижиться.

Гость
11 мар 2017 в 23:45

А мне можно так же жить?

Гость
10 мар 2017 в 18:53

Ну как то мало еще киданул, видно детский почерк! Да и статья не особо!

Гость
16 мар 2017 в 18:56

Это только начало,Исуповы ,продали за нал во Флагмане на 200 млнр ,на р/счет не вернулись,считайте это прибыль,не налогооблагаемая база.Есть за что сидеть. Исуповы старшие уже скинули свое имущество на Кирющу ,похоже собрались улетать.Дима мажор ,у него мозгов бы не хватило ,папа сказал сидеть ,обещал найти положенцев ,чтоб Димочке золотые унитазы построили ! ВОТ ЭТО РОДИТЕЛИ,ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ!