Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учителя физкультуры челябинской гимназии арестовали за торговлю наркотиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ331
Гость
14 мар 2017 в 19:35

Сложное материальное положение?! Это так теперь себя можно оправдать за 100 поколеченных жизней, добывая блага для своей "тушенки". Нельзя зла желать, но таким моральным ..., отрубать руки!!!

Гость
14 мар 2017 в 19:29

В бизнес пошел учитель...как учили

Гость
14 мар 2017 в 19:35

теперь ей не придётся думать о сложном финансовом положении

Гость
14 мар 2017 в 19:55

Куда катится мир и страна?! Неужели материальные блага выше всего в жизни? Учитель...

Гость
15 мар 2017 в 12:24

Какой там имидж? Другое дело, что есть школы ещё хуже, вот среди них у 63 имидж, а после такого эпизода и тот имидж рухнет. Но может и правда говорят:"нет худа без добра". Сыну ещё год учиться, может хоть сейчас начнут что то менять, не позавидуешь сейчас руководству, учителя в школе молчат, как воды в рот набрали, да и что тут скажешь, позорище, но давайте что то уже делать, займитесь кадрами, проводите с почётом заслуженных людей на заслуженный отдых, перегорели они, устали, детей ненавидят, предмет свой забыли и ненавидят тоже. Гимназия в центре города, дети хорошие учатся, родители на репетиторов не скупятся, но на одних репетиторах очень тяжело, хоть какую то базу школа должна давать. Наталья Геннадьевна, начните уже хоть что то делать, хватит закрывать глаза и изображать успешное учебное заведение, это давно не так!!!

Гость
14 мар 2017 в 19:59

на зарплату учителя, которая, по её словам, составляет 20 тысяч рублей

многие за 7,200 горбатятся, а 20 тыщ так мало!!!

Гость
14 мар 2017 в 20:02

Куда катится мир??????

Гость
14 мар 2017 в 20:28

Руки по локоть отрубить! Учитель.... я в ужасе. Куда катимся. Как детей уберечь?

Гость
14 мар 2017 в 19:41

У меня шок...

Автор итить
14 мар 2017 в 19:30

Учителя и Бизес.
Что затеешь, то и пожнешь.
Чиновник сказал, учитель прислушался.
Чиновник сидит в кресле, учитель сидит в месте .. но не в столь отдаленном.

3564
14 мар 2017 в 21:22

Когда прочитал заголовок, учителя физкультуры поймали с наркотиками, то подумал, что поймали парня молодого, который только начал работать. Я немного удивился, когда узнал что это 46-летняя женщина, сама учит спорту, опытный педагог и еще работает в гимназии. Интересно, а куда смотрел директор школы? Только не надо писать, что много преподавателей и за всеми не уследить. Уследить можно, если этого захотеть, а не думать о том, чтобы по быстрей на пенсию выйти. Поразила фраза "своими действиями бьёт по репутации и учебного заведения, и системы образования в целом. Интересно, а когда поймали министра здравоохранения с 28 млн., то это не бьет репутацию? Министра спорта поймали за взятки, то тоже про репутацию ничего не писали, а тут написали.

Гость
14 мар 2017 в 20:06

Кому мы доверяем своих детей? Может всех преподавателей проверить, на всякий случай. Ни жалко вообще, сколько людей поколечила, что же это получается, если и в школе промышляют, у нас Норкоманы скоро преподавать будут сами, и это похоже станет в норме . А в Правительстве , когда начнут о своих людях думать, сколько можно о других Странах беспокоиться, у самих полный бардак.

Гость
14 мар 2017 в 19:43

Наказание дать на всю катушку, чтобы другим неповадно было. Разве это педагог? Наживается на горе и страдании людей.

Гость
15 мар 2017 в 07:54

Уважаемые преподаватели социально-гуманитарной гимназии № 63, как собираетесь смотреть в глаза нашим детям после этого? Как будете сеять разумное вечное? Все в шоке, вы, конечно же, больше всех! Но сколько жалоб было на этого преподавателя? Сколько раз родители просили ее прийти на собрание и посмотреть им в глаза? Грубая тетка унижала детей, особенно девочек,(пацаны на это не велись), об этом все знали, но это же не преступление, а методический подход к воспитанию... Очень сочувствую преподавательскому составу, директору гимназии и многочисленным завучам по воспитательной работе, хотя может опять все сойдет, поохаем, поахаем, да и успокоимся...

Житель
14 мар 2017 в 19:43

Ну сейчас такие вещи будут не редкость. Медведев же сказал что учитель это призвание, деньги вам не нужны, выкручивайтесь сами...в то время когда себе огромные особняки возвел, ничего удивительного, выкручиваются

патриот
14 мар 2017 в 20:42

Общество деградирует!

Ольга
15 мар 2017 в 08:48

У меня там 15-летний сын учится, так, может, она и ему эту дрянь "впаривала"? Где гарантия, что, если там наркоторговцы работают, что там педофилов, например, нет? Это вопиющий случай! На одном из ресурсов указано, что дама сия еще и судимость имела... Не отношусь предвзято, но ведь, отправляя ребенка в гимназию (!), родители стараются, в том числе, оградить его хотя бы частично от общения с нежелательными индивидами, а тут ПЕДАГОГ!! Где комментарии со стороны школы? Недавно относительно собрание было, рассказывали об опасности тех самых спайсов и т.д., что случаи участились, предлагали тестирование на наркотики... И что? ПОЗОР! Из-под парт, поди, торговала! Опломб и спесь управленцам поубавить надо, коли ТАКОЕ творится! Я лично за обращение в прокуратуру и Упр. обр.

Гость
15 мар 2017 в 13:12

Дважды в день прохожу мимо 63 гимназии.Не раз посещают мысли,почему администрация школы и родители не добиваются,чтобы убрали "Красное и белое",которое находится по пути следования детей в школу.Каждый день там толпятся маргинальные элементы,цепляются даже ко взрослым женщинам.Когда этот "бедлам" уберут уже.Почему дети должны смотреть на алкашей.

Гость
15 мар 2017 в 04:43

Согласна, что директор должна понести ответственность вплоть до отстранения за этот случай. А если еще и правда, что учитель ранее судима, то как ее вообще допустили работать? У меня дочь учится в 63. Она в шоке.

родитель
15 мар 2017 в 12:24

Да. вымогать они умеют. Одни рабочие тетради по английскому. непонятно чем регламентированные, чего стоят. А уровень преподавания такой. что всё рано приходится обращаться к репетиторам. А директриса явно засиделась.

Гость
14 мар 2017 в 21:51

Учитель моей дочери....Мы все в шоке. Позорище

Гость
14 мар 2017 в 22:31

Дочка учится в этой гимназии. Ребенок когда прочитала сильно переживала. Говорит это же Мой учитель как она могла наркотиками торговать. КУда мы катиМся.

Гость
15 мар 2017 в 08:40

Думаете этот человек вот так просто в один день до криминала докатилась. Данный "педагог" давно уж к этому шла, алчность проявлялась еще лет 10-15 назад, когда оценками "жонглировали" особенно у выпускников.

Ну я понимаю учитель биологии бы торговал (травой конечно), но физкультуры...
Ей по статусу мельдоний нужно впаривать.)

Гость
15 мар 2017 в 10:57

Учителя - педофилы, учителя - наркоторговцы, скоро появятся - учителя террористы.
(Учитель трудовик, который ходит на работу с бодуна - безобидное создание по сравнению с этими).
ГДЕ ОБУЧАТЬ ДЕТЕЙ ????

Гость
14 мар 2017 в 19:39

Денег нет - идите в бизнес. Д.А.М.

Гость
15 мар 2017 в 13:09

О чем только не пишут здесь: о зарплате малой, о трудном положении, о сыне 18 лет. Вы в своем уме вообще? Это страшное ПРЕСТУПЛЕНИЕ и никакого оправдания не может быть ей!!! Да и какое трудное положение? Все есть у человека, сын взрослый- может работать, она не инвалид и сын нет, и т.д. Еще она учитель, а значит имеет возможность сбывать детям. Просто ужасно, все руководство школы должно уволиться, я считаю, после такого.

Гость
14 мар 2017 в 19:51

Сказали же: денег нет, хотите денег - идите в бизнес.

Гость
14 мар 2017 в 19:53

вот к чему приводит .. исполнительность премьер министра!

Гость
14 мар 2017 в 19:31

20 лет ей дайте

Гость
14 мар 2017 в 22:12

Я равнодушно отношусь к употребляющим - это их дело. Я ненавижу распространителей. Наверное и в родной гимназии чуток пораспространяла. Хотя, наверняка "она месяц уже как уволилась".

гость
15 мар 2017 в 12:24

Она думала, что никогда не попадётся? Странная женщина. И как теперь сыну жить?

Гость
15 мар 2017 в 01:57

И сколько еще у нас таких "учителей"? Караул... такие люди себя еще и оправдывают...

гость
14 мар 2017 в 21:57

Зарплату уже повысили и воспитателям и учителям.Хватит им уже ныть и плакаться.Посмотрите все нахватали по 30 часов,по два класса и тетради не проверяются,дневники не проверяются.А администрация только чаи по кабинетам распивают.

Ольга
15 мар 2017 в 08:52

Вот, уважаемые педагоги, что еще: вчера сын увидел эту информацию в интернете и я, откровенно, растерялась, что ему ответить. Стыд и срам! Ушел сегодня к вам на обучение, а у меня душа не спокойна.

Гость
15 мар 2017 в 10:16

В стране настал полный понос. Господи верни СССР.

Гость
15 мар 2017 в 09:14

Проверьте 124 школу тоже! Банчат прям в раздевалках.

Гость
14 мар 2017 в 21:29

зарплата у них маленькая, у меня тоже маленькая и что мне теперь идти торговать наркотиками или грабить или убивать?

Гость
14 мар 2017 в 21:27

То чувство, когда это учитель физкультуры моей школы.

Гость
15 мар 2017 в 09:47

Хорошая гимназия, у меня дочь её закончила , а после ЮУрГУ с двумя дипломами, один из которых с отличием, но эта дамочка нам кровушки попила. Дочь была чемпионом УРФО по бальным танцам и с большим трудом у неё получала зачёт. А вообще - это большой урон нашего общества, когда учителя, врачи, артисты ( вчера в Ёбурге также задержали даму) и пр. интеллигенция вынуждена идти на такое ради обеспечивания семьи

гость
14 мар 2017 в 20:02

Вот верь гимназиям!

sergeu
14 мар 2017 в 22:34

он просто слова медведева дословно понял....

Гость
15 мар 2017 в 09:28

Жесть! Тете нет никакого оправдания! У взрослой тети выбор есть всегда в плане работы! Столько загубленных молодых жизней из за ее наживы!

Гость
15 мар 2017 в 11:36

Имела ли и вправду учитель судимость? Пусть директор гимназии НАМ, родителям обучающихся там учеников, даст официальный, вразумительный ответ!
А может, в гимназии многовато в принципе такого простого - ну, вранья, что ли, замалчивания? Чуть длиннее каникулы, чем у всех в городе, чуть короче уроки - по 40 минут, да рисование ведет учитель музыки, да факультативы ВСЕ, вообще ВСЕ платные - а не те ли это факультативы, которые бесплатны в других школах? Тут чуток преувеличили, там соврали, там приписали, там родителей проплатить заставили - физика, математика - сошло... А вот сейчас вдруг не сошло с рук, мне ребенок еще в прошлом году говорил, что учитель физкультуры была какая-та "то ли пьяная", а потом она ушла и физ-ры не было... Никто не видит ничего, не знает - я имею в виду руководство??

Авдотий
15 мар 2017 в 12:55

Страшно подумать как учителя химии подрабатывают)

Гость
15 мар 2017 в 16:05

Да, докатилась Гимназия. И это та школа, которая говорила:"Вы учитесь в элитной Гимназии!" Дожили... И что в ней элитного? Ну это что-то новенькое, были там всякие кражы, охраник, который работал в тюрьме, охраник, который к девочкам пристовал и хотел одолжить у них колгодки. Еще в том учебном году всех старшеклассников застовляли пройти тест на наркотики...
А по поводу того, что мало денег, сын, если бы задумался о положении в семье, мог бы пойти работать. Уже совершеннолетний.

Ольга
15 мар 2017 в 20:14

Сын вернулся из школы... Все ученики "на ушах", тема активно муссируется. Педагоги ведут себя так, как будто ничего не случилось... Это что, событие из разряда посредственных было?! Почему ВЫ ДЕТЯМ хотя бы ничего не прокомментировали? Психолога не пригласили? Не рассказали им, какие родили плохие и какие педагоги хорошие? Вот по ответам вашим, уважаемые педагоги, все и понятно, в принципе.
Устала, расстроена, завтра мысли доформулирую. Привет драг-дилерам.

Бывший ученик
14 мар 2017 в 21:25

15 лет назад у нас физруком был Шалдин Алексей Геннадьевич, так все было здорово. И на уроках много чего было, и мяч можно взять на улицу за школой в баскет погонять, и в тренажерке вечером позаниматься.
Круговые тренировки теперь кроссфитом кличут ) И москвич его все наши парни помнят )
Что физрука, что Сан Саныча уважаю, хорошие учителя, настоящие.

Вообще непонятно как такое могло произойти. Не вяжется совершенно.

ононим
14 мар 2017 в 20:23

Вы бы проверили 26 гимназию ,там без стеснения обьявления возле расписания уроков висело продам @ соль, мих, и так далее.
Пришёл за ребенком в школу.

гость
14 мар 2017 в 20:25

а мой ребенок учится в этой школе. Господа чиновники и директор школы, объясните как директор с судимостью мог учить моего ребенка и чему...и почему такое творится у нас в школе? все, все прогнило спасибо ВВП!!! будем за тебя голосовать!

Гость
14 мар 2017 в 22:20

Блиин.... Это моя учительница....
Жалко. Я не верю, что она могла так поступить... Б.

Гость
15 мар 2017 в 09:03

А где гарантия, что этот "педогог" сама в состоянии наркотического опьянения уроки не вела!? Поди на дозу себе подрабатывала...

Правдолюб
15 мар 2017 в 09:06

Ни она так другой занял бы это место, система вот где надо копать. Почему то в ОАЭ такого не встретите

Гость
15 мар 2017 в 09:11

А еще говорят на собраниях, что с успеваемостью детей так плохо никогда не было за всю историю... Может, правда, протестировать уже их... И педагогов тоже... Зашла на сайт - никакого официального заявления даже нет, голову в песок - лучшая стратегия.

Гость
15 мар 2017 в 10:18

Это все ужасно!Сама училась в этой школе и ребенка своего хотела отдать туда,но этот вопиющий факт заставил меня конкретно задуматься о выборе школы!Когда проходят собрания по поводу поступления в эту школу,то многие учителя гласят в микрофоны о том ,чтобы родители одумались и не отдавали своих "тупых детей "(это слова одного из учителей пед.состава шк.№63)в их замечательную суперумную школу,что ребенок не сможет там учиться,КОНЕЧНО НЕ СМОЖЕТ,ВЕДЬ УЧИТЕЛЯ СДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ВПЛОТЬ ДО НАРКОТИКОВ,только чтобы ребенок не смог учиться в их замечТательной школе!ПОЗОР,СТЫД И СРАМ за эту школу!!!!!

Гость
15 мар 2017 в 14:32

Эвоно у скольких людей накипело... Да, образовательный процесс - под вопросом (цитата:"Основной упор у нас в гимназии на самостоятельное обучение"), да, добровольно - принудительные сборы "на обеспечение образовательного процесса" параллельно с остальными сборами на лампы/стулья/столы и пр., форма в "одном месте" (мы же не догадываемся, по какой причине, правда?), учебники... Хамство и самоуправство имеет место быть, не без этого. И тут еще такое... Так давайте петицию официальную напишем в соответствующие органы, чего молчать-то?

Гость
15 мар 2017 в 08:43

ну, как же так...это ведь и мой учитель... я помню...когда выпускались, нас спрашивали, приведем ли мы сюда своих детей - по ходу дела не приведем...(

Николай
15 мар 2017 в 10:34

Школа! Учитель! Наркотики. Просто шок.

Гость
15 мар 2017 в 10:53

Может кто нибудь задумается, а зачем вообще уроки физкультуры в школе. Секции нужны, кружки туристов, сборы любителей природы, но уроки это лишнее. Всем видь известно, что учителя физкультуры особой этикой и культурой не отличаются и ведут себя иногда очень жестоко по отношению к детям. Я думаю, что описанный факт вершина айсберга, о который разбились многие судьбы детей над которыми смеялись на физре из за их физических недостатков.

Гость
14 мар 2017 в 19:59

За такое - по максимуму, а лучше пожизненное. И штраф сынуля пусть пожизненно выплачивает, по любому в теме был.

Гость
15 мар 2017 в 10:19

Про низкие зарплаты учителей не надо рассказывать. Лично знаю учителей которые каждый год отдыхают в Таиланде, покупают новые квартиры, при этом не упахиваются на работе по 7 дней в неделю. И про загруженность рассказывать не надо, поурочные планы рисуются левой пяткой на коленке один раз в пару лет. Просто у нас принято ныть и всем рассказывать как плохо живется. А по факту мы, как общество потребления, хотим все и сейчас и как у соседа. Отсюда и все проблемы.

Гость
14 мар 2017 в 20:18

Л.М., учитель физкультуры: "Каждый борется до конца и до последнего, из кожи вон лезут. Очень здорово Спасибо большое за праздник. Побольше бы таких организаторов. И я так думаю, наш город стал бы самым спортивным городом".
А по факту слова расходятся с делом.

Кислый
14 мар 2017 в 20:23

<...>Ну а чтоб не одичали,
Вот вам личный мой баян.
Правда, он -- моя вина! -
Не играет ни рожна,
Но какая-никакая,
А физкультура вам нужна! ™

Гость
14 мар 2017 в 22:54

И это мой учитель:(((((

Гость
14 мар 2017 в 23:35

Училась в этой школе, в шоке, училка нормальная была, куда мир катится...

Гость
15 мар 2017 в 11:42

Конечно, здесь налицо большая проблема государства и нашего общества в целом. Школа пошла на поводу рыночных отношений, она выполняет некий экономический заказ государства, а вот идеологии никакой нет. Поэтому переводятся и достойные педагоги, какие были раньше в советской школе. Всё мерится деньгами.
А имидж гимназии 63 искусственно что ли поддерживается на высоком уровне? Там и педагогов достойных единицы и программы реализуются без особого усердия. Сейчас главное егэ, т.е итоги, а не процесс обучения, не говоря уже о воспитании детей.
Учились в этой гимназии и у данного педагога, на уроки мало кто ходил, взамен на оценку изысканно вымогались презенты.

Гость
15 мар 2017 в 11:41

В прошлом году один из родителей 11 лицея попытался поднять тему распространения в лицее - замяли, "Ничего не было".
Однако, похоже на систему в системе образования.

Фото пользователя
15 мар 2017 в 14:18

Докатились...
Физкульт привет теперь этому педагогу...

Ученик
16 мар 2017 в 09:03

Преподавала у меня , была не от мира сего , у неё ещё до этого статья была , пусть теперь на нарах чалится !

Гость
15 мар 2017 в 07:13

Любимым учителем была. Как так-то...

Гость
14 мар 2017 в 19:59

Вот такие.... и способствуют "хорошему" мнению об учителях...

Гость
15 мар 2017 в 09:35

Куда директор школы смотрел и теперь берут смутные сомнения ,что одна ли она была в этом замешена.проверять надо весь пед.состав,и деректор как все это допустил.

Гость
15 мар 2017 в 13:49

Сколько злости и ненависти в людях. Да, педагог виновата и она получит за содеяное и это будет решать суд. Понять не могу причем здесь руководство?! Директор не обязана контролировать работников вне стен гимназии, у нее просто нет на это права. Подумали бы чего пишите.

Гость
14 мар 2017 в 19:47

И "иезеркиль" ей песню посвятит)))

Репутационные институты
14 мар 2017 в 20:29

>>своими действиями бьёт по репутации и учебного заведения, и системы образования в целом

Это чем же бьет, интересно? Ферзем? Апперкотом?

Снежана Денисовна
15 мар 2017 в 12:54

Держитесь коллега! Это все кризис!

14 мар 2017 в 23:53

Я реальная мама, у которой в Гимназии 63 учатся 2 детей. Для всех родителей эта ситуация - шок. Этого учителя знаю лично, очень принципиальный педагог, были споры, строга в решениях, относительно моих детей была - права, хотя я в разговорах топала ногами, но проявляла понимание.
Просто хочу сказать о том, что жизнь любого человека состоит из двух историй - из истории работы и из истории своей частной жизни. То, что сделала и совершила педагог вне своей рабочей деятельности (это должно быть доказано в суде), ни в коем случае не относится к Гимназии и к педагогической деятельности её работника. Гимназия очень камерная, все обо всех всё знают, но нести ответственность за частную жизнь преподавателей - Гимназия не должна.

Гость
15 мар 2017 в 09:36

Разнылись.......... Медведев.........учителя....можно подумать что у них зп меньше всех в стране, они далеко не нищий народ, не надо врать! работали б как все с 8-17,00 получали б больше, а то полдня и стонут зп маленькая!

Гость
15 мар 2017 в 17:16

Так в школе работала ранее судимый педагог или нет? Дирекция, мы, родители, ждем ответа.

Гость
14 мар 2017 в 21:19

Поэтому в прогимназии 90 отменили сегодня физкультуру с оговоркой, что нет учителя?! Учитель видимо стал нужен в 63 школе :-)

Гость
15 мар 2017 в 10:30

Это та самая гимназия с патриотическим уклоном?

Ржу не могу!
15 мар 2017 в 12:42

Медведев сказал же: Учителя все в бизнес! А что вы хотели? А нариков не жалко, туда им и дорога! Нормальный и адекватный человек ни за что на свете не станет пробовать наркоту, при чём в каком бы он не был возрасте, хоть в 12 лет, хоть в 70 лет, так что поддерживающие нариков, минусите, плюйтесь в экран, орите в монитор матом и прочее!

Гость
15 мар 2017 в 14:46

на нары и показательный суд

Гость
15 мар 2017 в 16:48

Была информация о том, что она и в школе сбывала детям.

Гость
15 мар 2017 в 17:24

Учителя-наркодилера надо судить! И, доказав его вину, посадить по полной. Но в защиту нашего образования хочу сказать. Родители, чьих детей особенно ничему не учат, ответьте на вопрос - что проходит ваш ребенок именно сейчас по литературе? А по алгебре? А по истории? Просто тему назовите? Вы сами когда в последний раз интересовались, что ему задано. Я не спрашиваю, когда вы последний раз проверяли уроки, просто скажите, когда вы в последний раз интересовались тем чему так плохо учат в школе. В классе, где учится мой ребенок, некоторые родители на собрании с интересом узнают, что их сын или дочь систематически пропускают уроки. Как правило именно они и не довольны качеством образования и именно им жалко денег на "ненужные рабочие тетради", потому что в клеточку и линеечку тетради они купили, а "самих учили по старым учебникам и ничего, выросли!" Но на бюджет эти дети не поступят конечно же их-за плохой работы учителей.

Гость
15 мар 2017 в 18:45

18 лет назад эта "учительница"избила во время урока моего 13-летнего ребенка.Тогда директор школы уговорила меня не подавать в суд и ограничилась выговором и отстранением от работы в нашем классе.Большой вопрос - не директор ли виновна в сегодняшнем результате?Не может быть поблажек тем,кто работает с детьми,это порождает рецидив и уверенность в безнаказанности!А потом удивляемся-откуда берутся педагоги-наркодилеры,педофилы и садисты.Просто кто-то на первых порах им попустительствовал.Родители,не повторяйте мою ошибку,доводите дело до наказания,когда обижают вашего ребенка!!!

Гость
15 мар 2017 в 19:00

Жалко не ее , а директора ! Откудо деректор могла знать что она этим занимается ? А учитель просто оступилась она очень хорошо преподавала предмет и в школе наркотики не распростроняла!

вот почему комментарии такие
15 мар 2017 в 19:08

А она многих тут учила, я посмотрю...

Пусть говорят! Прямой эфир
17 мар 2017 в 17:37

Добрый день. Сегодня мне позвонили-таки с Первого канала. Есть желающие из тех, кто здесь оставлял комментарии поучаствовать в живом обсуждении на более высоком уровне? Пишите в личку: denisovna.2000@bk.ru

Группа Ленинград
14 мар 2017 в 20:10

ЗОЖ - это вообще...

Гость
14 мар 2017 в 22:05

Капец я учусь в этой гимназии , замечательно ?

Гость
14 мар 2017 в 23:04

Привет из 63 вам

Гость
15 мар 2017 в 09:50

В шоке, сама училась в этой школе. Очень хорошая школа была и учителя замечательные. Печальное известие ....Такого не должно быть ....

15 мар 2017 в 12:06

Ну это нормально!

Гость
15 мар 2017 в 14:43

Это учебное заведение как раз напротив управления ФСИН, НЕ ЛУЧШЕЕ соседство для школы.

Гость
15 мар 2017 в 16:32

Что-то министра Кузнецова с его заумными комментариями не слышно.

Гость
15 мар 2017 в 21:02

Очень жаль, что в данной ситуации может пострадать директор гимназии. Чинуши из министерства образования обязательно должны будут отреагировать на "сигнал".

Гость
17 мар 2017 в 10:12

Учителя, да не восхваляйте вы себя, прислушайтесь к критике, давно вы уже не лучшие. Сделайте лучше какие то выводы внутри коллектива. Вспомнить добрым словом можно двух-трех педагогов, которые действительно учат и воспитывают детей, а остальные двинулись на рыночных отношениях. Если ваши физруки неадекватные сроду были, спохмелья, вы что не видели этого что ли? Во время физры дети на улице курили, а потом финансово отмазывались, вот это радение за здоровье подрастающего поколения. И не один у вас такой "деятель" в коллективе. Беспробудная жажда наживы вот и приводит к скамье подсудимых.

Гость
19 мар 2017 в 10:14

Что же за государство и люди у нас такие,где учат,лечат,там и убивают наших детей.Совсем ничего святого не осталось.Всем продавцам и их снабженцам нужно применять смертную казнь,после тюрьмы они снова начинают торговать этой гадостью.

Гость
21 мар 2017 в 09:01

Граждане, что, нет желающих поучаствовать в обсуждении вопроса на Первом канале? ... Пишите: denisovna.2000@bk.ru