RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

743мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дело бывшего депутата, ударившего ножом инспектора ДПС, рассмотрят присяжные

14 марта 2017, 15:31
Гость
14 марта 2017, 17:29
напарник бы пристрелил евстафия и дело с концом
Гость
14 марта 2017, 17:41
Да сколько может продолжаться вы еще к гадалле обратитесь, посадите это хамло пусть на нарах чалится, или что связи его не позволяю сидеть в тюрме...
Гость
14 марта 2017, 16:37
Евстафий Задельный - это шибко. Ушат Помоев с братом Камазом, вы уже завидуете?
Гость
14 марта 2017, 20:37
Ты что, русофоб что ли? )
Гость
14 марта 2017, 20:42
Депутаты все одинаковые.
Гость
14 марта 2017, 16:18
Какой суд присяжных? что время себе коротает? судить и пусть в тюрьме остатки доживает, не хотел нормально жить, на машине пьяным убить не получилось видимо, решил тогда ножичком дело довершить, пусть теперь поделом сидит
14 марта 2017, 16:22
На чё он надеется с присяжными, если видео есть? На то, что пожалеют старенького пьяненького депутатика? На солидарную неприязнь присяжных к работникам органов? Так их вроде не из сидельцев и гопоты набирают...
Гость
14 марта 2017, 16:40
Из сидельцев может не набирают теперь. Но то, что нормальный человек там работать не сможет и не захочет - это точно. Менты творят в основном только вред, причем умышленно и людей ненавидят.
Гость
14 марта 2017, 17:03
на его месте надо просить упрощеный порядок рассмотрения хоть 2\3 от срока получил бы, а с присяжными светит пожизненное и явно не будет оправдательного приговора
Гость
14 марта 2017, 19:16
Гость
14 марта 2017, 17:03
на его месте надо просить упрощеный порядок рассмотрения хоть 2\3 от срока получил бы, а с присяжными светит пожизненное и явно не будет оправдательного приговора
За особо тяжкое нет особого порядка рассмотрения.
Гость
14 марта 2017, 18:51
О, Владимир Владимирович запиарился)
Гость
14 марта 2017, 16:20
пусть этот депутат молится ежедневно, что инспектор его не убил. А следовало бы.
Гость
14 марта 2017, 21:01
Нападение на сотрудника, напарник был обязан применить табельное оружие на поражение, засал....
Гость
15 марта 2017, 06:47
Почему не застрелили на месте!?
Гость
15 марта 2017, 07:52
Расстрелять пенса-учителя !!!!
Гость
15 марта 2017, 14:26
смех да и только, гаишник говорит, что ему нужно писать. сразу нужно выдавать лист бумаги и пусть задержанный пишет чистосердечное признание под диктовку))
Гость
14 марта 2017, 17:59
если уж депутаты и учителя черчения такие,то конец приходит рашке....
Гость
15 марта 2017, 14:45
Вообще-то он не учитель, а инженер. Работал в сельхозтехнике, в сельском совете, в ПТУ и т. д. Наверное 1-2 года поработал учителем. И депутат всего-навсего сельского поселения.
Гость
15 марта 2017, 08:22
А я его знаю. Он трезвым никогда и не бывал.
Гость
14 марта 2017, 16:32
Дерзил взглядом наверно инспектор бывшему депутату )))
Гость
14 марта 2017, 17:07
О!!! Игра в "верю-не верю"!!! Зачем???