11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

Челябинцев предупредили о кратковременном смоге с вечера среды

По информации гидрометцентра, дурной запах в воздухе продержится меньше суток.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
15 мар 2017 в 16:50

А Челябинцы предупреждают всех причастных к экологической ситуации в городе о долговременном негативе в их адрес

Гость
15 мар 2017 в 16:51

Пукнул кто то)))

Гость
15 мар 2017 в 16:52

Скорее стройте метро!!!! И сразу никакого смога не будет!!! И экологическая обстановка улучшится!!! Так наш губер сказал. Я ему верю!!!!!!!!

Гость
15 мар 2017 в 16:53

Жалко в комменты нельзя фотографии вставлять. Показал бы "метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ". Со вчерашнего вечера эти метеоусловия коптят из всех труб

Челябинец
15 мар 2017 в 16:56

Когда есть ветер, все это д-мо, которое вылетает из труб почетного гражданина, не исчезает, оно оседает на окраине города и за городом. Об этом уже никто не думает, видимо. На город не осело и то ладно.
Очень хочется, чтобы ветер из трубы дул прямо в окошко старого, битого и крашеного роллс-ройса, который, кстати, никто не купит, даже отремонтированный, потому что на битом роллс-ройсе ездить.. ну вы сами понимаете..
Злости накопилось на это все... Примерно столько же, сколько "загрязняющих веществ" в многострадальном воздухе нашего города...

Не Челябинец
15 мар 2017 в 17:04

Ну вот, опять терпил челябинцев будут травить!

Гость
15 мар 2017 в 17:07

Феноменально,какая точность по определению времени смога с19до14часов.

starmos
15 мар 2017 в 17:14

"Смоги" эти уже 2 месяца как периодически. Источник нашли или нет? Кого посадили за это?

Гость
15 мар 2017 в 17:18

Об этом можете и не писать и так понятно. Лучше напишите, когда Дубровский и Тефтелев собираются решать эту проблему.

Гость
15 мар 2017 в 17:21

Т.е. получается что у нас трубы дыыымяяят и дыыымяяят, без конца и края. А когда ветер вдруг "инверсирует" нас предупреждают)))))))))))

Фрик Адель
15 мар 2017 в 17:28

Тефтелев, разрули. ТЫ ЖЕ НАШ МЕР!!! Мы все не сомневаемся в твоём проффессионализме... Уже давно.

Гость
15 мар 2017 в 17:33

Смог с 19 до 14 часов...? Видимо администрации по докладам точно известно когда и какие предприятия в больших объёмах будут загаживать город. Спасибо хоть и нас предупреждают.

Гость
15 мар 2017 в 17:37

Великолепно, значит это считается нормой! Предупрежден-значит вооружен....

ВЕНЯПУХ !!!
15 мар 2017 в 17:38

ЧТО УЖ ТАМ, ПИШИТЕ ЧТО СМОГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ВСЁ ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ДВУХ ДРУЗЕЙ ИЗ МАГНИТОГОРСКА, НУ НЕ МОГУТ ОНИ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ БЕЗ НЕГО ...

Гость
15 мар 2017 в 17:49

Скоро у челябинцев гнева и агрессии столько накопится что они пойдут вымещать ее ... на других таких же злых челябинцах)))) занавес!

Гость
15 мар 2017 в 17:55

Режим НМУ обычно продляют. И не обязательно один раз.

Шашков
15 мар 2017 в 18:04

а я б рассмотрел покупку битого ролса по адекватной цене которая ниже чем цена его ремонта от аварии
сейчас рассматриваю к покупке бентли арнаж 2008-2009 года с малыми пробегами 40-70 тыс км
в москве их много и цена от 1400 до 3000 тыс руб
данный автомобиль ищу взамен вольво 80 2007 года

Шашков
15 мар 2017 в 18:05

шиша вам челябинцы давно говорил уезжать в западное подмосковье

Гость
15 мар 2017 в 18:39

Наверно было так: "алло санек слушай мы тут с ребятами маленко подымим ты уж этим людишкам причеши что нибудь за НМУ или ещё какую нибудь лабуду ну ты это умеешь. Деньги ? Деньги есть.привет семье.давай на созвоне" )))) или я неправ?

Гражданин
15 мар 2017 в 19:00

..сегодня из Екатеринбурга, песня, настроение песня, подъехал в ...е, вонище и зерновые дороги на въезде)))))) Как люблю этот город, им нужно перенести адм. на очистные!!!!

Гость
15 мар 2017 в 19:29

Смог в Челябинске НАВСЕГДА! ТЕРПИТЕ! МИЛЛИАРДЕРАМ (ПОЧЕТНЫМ) НАДО БОГАТЕТЬ!

Гость
15 мар 2017 в 19:37

Вонь почти каждый день если нет или слабый ветер. Когда перестанете травить? Хочу кислорода

Экономка
15 мар 2017 в 22:29

Вчера вечером, когда с работы шла, подумала:"Ну вот, ветра нет, и воздух вроде ничего. Как хорошо". Недолго радовалась. И дело не в ветре. ИМХО.

Экономка
15 мар 2017 в 22:30

Вчера вечером, когда с работы шла, подумала:"Ну вот, ветра нет, и воздух вроде ничего. Как хорошо". Недолго радовалась. И дело не в ветре. ИМХО.

Гость
15 мар 2017 в 23:09

ветер южный..потянуло углем с Коркинского разреза. Привет от Струкова давно не нюхали!

Гость
15 мар 2017 в 23:12

УЖЕ ДАЖЕ ВРЕМЯ У СМОГА ЕСТЬ СВОЕ. СЕГОДНЯ 15.03.2017 ОН ПРИБУДЕТ С 19.00.

Гость
15 мар 2017 в 23:24

Нормально , дышите, куда деваться то, вы же терпилы, что ж теперь поделать, ГОК построят тоже хорошо, работа будет. Онкология ну и что, один ... помирать придется

Гость
15 мар 2017 в 23:30

Промышленные города России, во всех больших городах так, Комсомольск на амуре, Чита,Красноярск, Новосибирск, Сыктывкар, Норильск,Магнитогорск, где я был, дышать нечем

Гость
16 мар 2017 в 01:28

Стали ноги и голова болеть, это какие-то новые выбросы ? Раньше только горло давало о себе знать... Чем дальше , тем больше...

Гость
16 мар 2017 в 11:22

Не закрыла форточку на ночь, во сне надышалась. Теперь голова болит и от привкуса во рту не могу отделаться. Я так поняла: по какой-то причине в Коркино вчера пожары не тушили, теперь над Смолино смог. А про НМУ "дурку" включили, уже по традиции. Врут, как всегда.

Гость
16 мар 2017 в 11:28

Посмотрела прогноз по ветру на ближайшие 10 дней. Держитесь, земляки ( Смог не исчезнет до следующих выходных, похоже.

Гость
16 мар 2017 в 11:39

А у многих ничего не болит, им нормально, не воняет даже

Гость
16 мар 2017 в 11:48

Жаловаться здесь смысла нет, злиться тоже нужно не здесь, а всем вместе и в правильных местах. Тогда и будем жить, а не подыхать здесь.

Гость
16 мар 2017 в 15:01

Дубровский и Тефтелев, с их приходом все и началось, буквально все, вхудшую сторону.

Гость
16 мар 2017 в 18:30

Год экологии!!! боремся за первые места...с конца списка!!!

Гость
17 мар 2017 в 12:14

Зато "почетный" миллиардер купил себе еще один Rolls-Royce Wraith, стоимость новой такой машинки начинается от 20 990 000 рублей.

А вы здесь держитесь, не болейте, всего хорошего...

Житель Челябинска
17 мар 2017 в 14:04

Народ у нас терпеливый. Дохнуть будут и все равно терпеть и молчать.

Наташка
19 мар 2017 в 01:24

Достали ваши НМУ катитесь все в ....

Гость