13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

«Требовательный и качественный педагог»: в челябинской гимназии шокированы арестом учителя

К физруку, которую задержали за наркотики, за 25 лет работы в школе не было нареканий.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
15 мар 2017 в 16:50

Ну им же посоветовал премьер в бизнес уходить! А в какой не уточнял...

Гость
15 мар 2017 в 16:55

На Гелике гонял?

15 мар 2017 в 17:13

Кто в курсе, подскажите, сколько получает преподаватель физкультуры к Гимназии?

Гость
15 мар 2017 в 17:14

Могли подкинуть наши "правоохранители"?

Гость
15 мар 2017 в 17:28

Мда. Столько лет прошло, а двери в спортзал всё те же. Хотя менять их нужно было уже в 2000-х.

Гость
15 мар 2017 в 17:51

Ой, а вот про то, что у родителей к ней претензий не было, давайте не будем... Были такие, что она на родительские собрания отказывалась приходить. Все учителя-предметники, все(!) приходили на собрания и отвечали на вопросы, она единственная, кто просто бегом сбегала, когда ее ждал полный класс родителей... нехорошо злорадствовать, я и не буду, но и сочувствия тоже нет

Гость
15 мар 2017 в 17:57

Воспитывает 18-летнего сына. А чо у нас возраст совершеннолетия продлили, но я это проспал?

solomon rozenblat
15 мар 2017 в 17:58

спасибо Путину и Медведеву за хорошие зарплаты учителям , если приходится подрабатывать...

Гость
15 мар 2017 в 18:04

Требовательный и качественный - абсолютно никаким боком не синонимы по отношению к педагогу. И даже не дополняющие характеристики. Знаю множество требовательных, бездарных, никчемных педагогов.

Гость
15 мар 2017 в 18:07

О мой бог.... Это моя учительница... Стыдно! Ужас просто....

15 мар 2017 в 18:09

"...получает заключение нарколога и психиатра" Знаем мы, как эти заключения делаются.
Как раз недавно сталкивался по работе. Приезжаешь в единственную в городе наркологию, где выдаются эти справки, выстаиваешь очередь в кассу, платишь 200 руб., затем в очередь к наркологу, который молча штампует справку и отдаёт на руки, ничего даже не спрашивая. Потом точно та же процедура и у психиатра в другом конце города. Деньги-справка.

3564
15 мар 2017 в 18:20

Меня поражают те, кто защищает директора школы. Если преподаватель успел квартиру обставить, то явно этим занималась не один год. Обставила за счет того, что в другие семьи принесла горе. Скорей всего, что у ней изменилось поведение, повадки, золото появилось, может айфон 6, одежда из бутика, отдых за границей и т.д. и неужели она на столько хитра и умна, что виду даже не показывала все это время. Не верю! Директор должна следить за тем, что происходит в коллективе. Если она не способна этого увидеть и нету чуйки, то ей и не место на руководящей должности. Такими темпами, там и дети обманывать их будут. Позор руководству гимназии! Вас интересует только собственная семья и сдали ли родители за фонд школы и класса! Если Вы слепые и наивные, как котята, то может написать по собственному желанию?

Гость
15 мар 2017 в 18:33

А может у неё сын барыжил? А она как мать героиня взяла всё на себя?

15 мар 2017 в 18:57

Моя родная школа.........м-да уж........жаль,что так вышло...

ого
15 мар 2017 в 19:01

наркобаронша! ату ее

Гость
15 мар 2017 в 19:03

Бухой за рулём убил 4 человека - 9 лет, продала мешочек наркоты - до 20 лет... ну и законы в России

15 мар 2017 в 19:22

А двери в спортзал и правда те же самые...хотя прошло уже 30 лет с окончания школы...не знаю куда скобки гнуть...

гость
15 мар 2017 в 19:27

Ваш "хороший и требовательный" учитель торговала наркотиками! И делала это сознательно!

Коркинец
15 мар 2017 в 19:36

ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ ! Любовников проверить срочно.

Не толераст
15 мар 2017 в 19:36

Ну и для чего диферамбы петь? К директору и так претензий не будет. А то начала- прям лучший учитель из лучших...
Еще ходатайство в защиту в суд направят, на поруки возьмут.
Профессия учитель, в торговле наркотиками, должно быть отягчающим обстоятельством.
Тут снисхождения быть не должно

Гость
15 мар 2017 в 19:38

Если учителя этим занимаются- это называется ПРИЕХАЛИ!
В этой стране детей иметь мягко говоря - не рекомендуется!

д.Вова
15 мар 2017 в 20:06

...При нонешних правителях и их законах... Была бы она дочкой олигарха - всё бы замяли! Если б у депутатов оклады уменьшить в пользу простых врачей - учителей...

Гость
15 мар 2017 в 20:58

Оступилась учительница в кризис среднего возраста. Вам лишь бы заклевать её.
Спасибо ей за лучшие уроки физкультуры!

мда
15 мар 2017 в 21:11

емое. до чего упали. Но правда учителям и врачам платят мало. А это неправильно. Про нее - слов нет, если правда. Трудное мат.положение- так и у многих.

Гость
15 мар 2017 в 21:38

Позор!!!!! В педагоги идут люди не те которые хотят зарабатывать миллионы, а те которые хотят дарить знания детям. Она не педагог, а простая барыга которую защищать не стоит, и должна отвечать по полной. Опозорила школу, людей которые там работают, учатся и учились. Мне как выпускнику этой школы очень стыдно, что у меня в школе учитель барыга. Смена руководства в школе привело к таким последствиям. В наше время учителя боролись с наркотиками, а сейчас сами их продают??? Рыба гниет с головы!

Гость
15 мар 2017 в 21:56

ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ гимназии 63, не восхваляйте своего коллегу, она закрасила черной краской звание педагога!!! И она не сейчас вдруг стала плохой, ведь ни одно поколение учеников и их родителей могут ей высказать свои претензии. Желание жить жирно и богато, порой за счёт доения кошельков богатых родителей, сделали из неё ... Вы хоть анализируйте свою работу, никакого имиджа у школы уже нет, знаний достойных вы не даете. Школе ПОЗОР!

Гость
15 мар 2017 в 22:04

63 - гимназия... А двери в спортзал с 80-го года так и не сменили. Только частичную решетку с 4-го на 3-й этаж зачем-то установили. Под этой решеткой - на 3-ем этаже раньше сразу "учительская" была

Гость
15 мар 2017 в 22:11

Слева - верхний этаж, 5 окон - это спортзал. Еще с 80-х. Гимназия блин... Актовый зал справа. Рамы тож с 80-х

Гость
15 мар 2017 в 22:28

"Во все тяжкие" посмотрела наверное :) Но Уолтер Уайт поумнее был, в маршрутках свой товар не толкал :)

Гость
15 мар 2017 в 22:51

Вход в спортзал в большинстве школ недалеко от центрального входа. Чтобы "подставить" и скомпрометировать образовательное учреждение, именно в спортзал подкидывают то самое. Мимо охраны, как нечего делать, пройти в час пик, когда заканчивает учиться одна смена и начинает вторая. Если администрация защищает - учитель не при чём. Просто её подставили либо обиженные ученики, либо мстительные родители.

Гость
15 мар 2017 в 23:32

А вот как такое может быть? Сидит учительница высшей категории, средних лет, получает зарплату выше среднего по городу, но считает, что этого мало и решает - пойду-ка я барыгой поработаю; хочу стать барыгой! И что дальше? Выходит на улицу с табличкой "Ищу работу барыги"? Вот это непонятно. Значит, кто-то в ближайшем, таком особо доверенном, окружении - наркоман или связан с барыжничеством. Или как это происходит? Понятно, что сдал её какой-то сопливый торчок, пойманный за курением или в процессе крючки. Спросили, где взял, говори, мол, а то посадим, он и сказал, что купил у тёти. А вот кто этой тёте поставлял товар и предоставил базу торчков, видимо, загадкой останется. Или она сама ходила по школам и универам, да клеила объявления на столбах, да подъездных дверях, нарабатывая себе сбытовую базу? Просто как-то невозможно всё это представить. Пишут, что "торговала длительное время". И всё в маршрутках? Или где? Ладно бы сама была наркоманкой, там понятно, а здесь?

Гость
16 мар 2017 в 07:15

То есть теперь все у кого есть дети могут наркотой торговать, а потом дома отсидеться, под домашним арестом?????!!!!!! Тем более что у неё есть сын, как можно травить других детей!!!!!

Гость
16 мар 2017 в 08:42

Одно вранье. Все давно знали чем она занимается.

starmos
16 мар 2017 в 09:07

Проблема наркоты полностью описывается фразой: "Спрос рождает предложение". А удовлетворение спроса с извлечением прибыли - это скрепы капитализма. Наказывать надо не тех, кто продает, а тех кто добровольно покупает. Наказывать надо каторгой, потому что в наркоманы идут от безделья и/или от безысходности. А каторга - это и работа и определенность. А ловить распространителей бессмысленно - пока есть спрос, придут новые, потому что дело доходное.

Гость
16 мар 2017 в 09:34

Кто-нибудь знает, сколько получает учитель в гимназии? Это не риторический вопрос. Это просто вопрос.

Родитель
16 мар 2017 в 10:04

За эту даму ничего говорить до суда не надо, а вот за директора школы хочу сказать пару слов. В период жёстких рыночных отношений, в период , когда детям нужны хорошие педагоги и , как следствие знания, Вы держите педагогов которые уже отработали своё и им давно пора на пенсию, у вас в школе есть только один хороший педагог - это Татьяна Николаевна, учитель русского. У меня ребёнок учится в 10 кл и что-бы учиться на 4-5 я вожу его к репетиторам по математике, физике, химии, информатике - спрашивается , а зачем тогда вообще ходить в школу, может приехать через год, сдать экзамены и получить аттестат. Второго ребёнка к вам не отдам - это уже точно

Гость
16 мар 2017 в 10:16

не верю. в школе такие не работают. подставили её

Гость
16 мар 2017 в 11:07

Пусть отвечает по закону! А если бы ее сыну такая же тетя впаривала наркоту?! Подумаешь педагог, таких челов ловили и в коридорах правоохранительных органов. Невидаль какая))) Виновна-пусть сидит по полной! И вообще нужно показательную "казнь" устроить. Это же надо - ПЕДАГОГ!

Гость
16 мар 2017 в 11:10

Жестокие серийные маньяки бывают отличными семьянинами, здесь также...

Гость
16 мар 2017 в 11:28

При чем тут заключение нарколога??? ХА, ХА, ХА! Кто сказал, что для того, что бы распространять наркоту, самому нужно ее принимать - БРЕД!!!

Гость
16 мар 2017 в 12:05

Что творится!? О чем люди думают, ведь у самой сын 18 лет. И ведь не думает, что ему тоже такая же может предложить.

Гость
16 мар 2017 в 12:50

Ее поступку оправдания нет, все мы воспитываем сыновей, за то что продают наркоту надо ввести смертную казнь

Ольга
16 мар 2017 в 13:24

Ну что за... Я - родитель, и я, как и многие другие, оставившие здесь сообщения, категорически не поддерживаю ни педсостав, ни руководство, не нужно здесь за всех отвечать! А репутация и имидж - только слова.
Что еще могла ответить директор? "Да, вы знаете, у нас тут давно проблемы, к педагогу было много претензий со стороны родителей, неоднократно она была замечена..., я виновата, недосмотрела, упустила, каюсь..." Да ни ...! Не будет такого! Все шито-крыто за стенами этого заведения. Одно время даже родителям вход был запрещен до 14-00! Надеюсь, теперь встряхнут хорошенько вас. И на только по этому вопросу. Многие родители написали свои замечания. Вы что их не видите? Спуститесь с небес на землю! И, о да, рыба с головы, все как положено... Не приведи Господь выяснится, что она хотя бы просто заносила дурь на территорию, за это уж точно директор будет отвечать.

гость
16 мар 2017 в 13:39

Если вина будет доказана, пусть на все 20 лет посадят. Сколько загублено человеческих душ, сколько пролито слез.
Нет оправдания таким!!! А еще мать!!!

ГОСТЬ
16 мар 2017 в 21:03

МОЛОДЦЫ ОПЕРАТИВНИКИ.
НО ЧЕЛЯБИНСКИЕ СУДЫ ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫ К ТАКИМ ТИПАМ.
ЖДЁМ СУДА.
УВЕРЕН. В ГОРОДЕ ЕСТЬ МНОГО ГРАЖДАН ГОТОВЫХ БЫТЬ ПАЛАЧАМИ В ДАННОМ ДЕЛЕ.

Гость
16 мар 2017 в 21:35

МЫ МНОГО ЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ!!!А МОЖЕТ ТВОЙ СОСЕД-МАНЬЯК?А МОЖЕТ ТВОЯ УЧИТЕЛЬНИЦА-ТОРГОВКА НАРКОТИКОВ,ВНЕШНОСТЬ ОБМАНЧИВА

Гость
16 мар 2017 в 22:31

Во дворе умер мальчик 18 лет в её районе.Где гарантия что не она ему продала,покурили вдвоём,стало плохо,одного откачали.А если бы это был её сын???

Гость
17 мар 2017 в 09:56

Здесь кто-то вопрос управлению образования задавал, куда они смотрят. Бесполезно. Министр Кузнецов, когда к нему с проблемой обращаются, рекомендует самим ее решать с администрацией, т.е. с теми, с кем проблема и возникла. Это государственная машина. Писали когда-нибудь обращение в прокуратуру? Мы писали. В конечном счете, ее спустили к тем, на кого жаловались, и мы получили очередной ответ-отписку. Так и в образовании. Директор нашей гимназии не стесняясь на общем собрании родителей говорит, что жаловаться не нее бесполезно, в прокуратуре свои люди, и что "да, я дама продажная" (это цитата).

Санек
17 мар 2017 в 10:33

Ну прям Хайзенберг местного разлива!

Гость
17 мар 2017 в 10:57

Удивляюсь людям,имеют работу,зарплату хорошую и на такие преступления идут.Тут уже год как без работы и боишься булку хлеба украсть,что бы хоть как то день прожить.