Бонусы главе «Почты России» переросли в уголовное дело
15 марта 2017, 09:36
Гость
15 марта 2017, 11:05
Меня в этой истории больше всего умиляет... непосредственность парня: ну, выписал себе миллионную премию, а чо такого-то? С подобными управленцами исключительной "одарённости" и ума РФ, безусловно, станет сверхдержавой и нагнёт погибающий в бездуховности Запад - несомненно!
Гость
15 марта 2017, 10:43
ВВП и ДАМ! Возьмите меня на место Страшнова, готов работать за З/П в 100 раз меньше. У меня два преимущества: экономия бюджета - раз, результат работы такой же - два.
Гость
15 марта 2017, 11:14
Чему удивляться? Кругом руководство себе зарплаты и премии миллионными сделали за счет бюджета и налогоплательщиков. Потом громко о патриотизме говорим и чувстве долга
Гость
15 марта 2017, 11:50
Заморочил себя человек патриотизмом,поклон богам,войной и всякой другой чепухой,стоим на противоположном берегу от истинных ценностей,поэтому так и живем,проснуться никак не можем
Гость
15 марта 2017, 14:32
Гость
15 марта 2017, 11:50
Заморочил себя человек патриотизмом,поклон богам,войной и всякой другой чепухой,стоим на противоположном берегу от истинных ценностей,поэтому так и живем,проснуться никак не можем
Можешь попунктно перечислить истинные ценности от которых ты стоишь на противоположном берегу? А пока непонятно о чем речь. Смешались в кучу кони, люди.
Гость
15 марта 2017, 11:46
Такие зарплаты и премии похожи узаконенное воровство. Это точно не за результат работы.
Гость
15 марта 2017, 10:32
Посадки, к сожалению не неизбежны, хотя желательны. И не понятно, к Челябинску-то каким боком данная новость относится?
Гость
15 марта 2017, 11:18
Прокричала овечка с полным ртом комбикорма из сарайки)))
Гость
15 марта 2017, 11:54
Гость
15 марта 2017, 11:18
Прокричала овечка с полным ртом комбикорма из сарайки)))
Сим подтверждаю, что ты похлопан ладонью по щеке за находчивость. Ворона каркнула во все воронье горло! Молодец, каркни еще что-нибудь.
Гость
15 марта 2017, 14:00
А чего "не понятно" - это ж тонкий намёк на толстые обстоятельства: что, в Челябинской области на почте всё отлично?
Гость
15 марта 2017, 10:26
Да практически все руководство в России такое,только поймать не могут.взятки и воровство.
Гость
15 марта 2017, 10:50
Срочно заболеет гриппом, а там мож прокатит...
Гость
15 марта 2017, 11:07
они и так все известны
Гость
15 марта 2017, 13:58
Гость
15 марта 2017, 10:50
Срочно заболеет гриппом, а там мож прокатит...
Щаз болеть уже поздно. Документы изъяли, СК д.рака не валяет.
Гость
15 марта 2017, 12:43
Пока наш народ ясно не выразит протест такой власти,так и будут казнокрады процветать и смеяться над нами. Методы протеста должны быть законными: митинги,шествия,широкая разъяснительная работа...
Да, с казнокрадством неизбывная беда,
Все беспросветно выглядит и мрачно.
Тут без хоругвей-транспарантов никуда,
В борьбе со злом они помогут однозначно.
Вперед на улицы, пора митинговать!
Нам это запретить никто не смеет,
Речами пламенными к совести взывать
Тех кто неправедно нажил то что имеет!
И мне таким дальнейший видится сюжет:
Те кто стяжают вмиг усовестятся.
Все наворованное возвернут в бюджет,
А после... После - самоустранятся.
Гость
15 марта 2017, 14:44
Может крестовый поход по улицам города замутить или не поможет?
Гость
15 марта 2017, 15:07
Чтобы казнокрадам еще веселее было?
Может лучше карнавалы, фестивали, народные гулянья по поводу повального воровства - тогда хоть всем весело будет. Сам сходил бы на концерт "Вы держитесь там!".
Гость
15 марта 2017, 10:36
Обуревший персонаж!
Гость
15 марта 2017, 10:13
Ни стыда ни совести
Гость
15 марта 2017, 10:45
верхние олигархи начали жрать нижних-процесс пошел!
Гость
15 марта 2017, 11:31
Вот тоже новость, всегда государствеными (считай, народными) деньгами распоряжаются как своими. Зарплаты рисуют, тратят на спорт (миллиарды на хоккей), но не массовый для всех жителей, а профессиональный, а потом это все преподносят нам как будто это достижения огромные.
Гость
15 марта 2017, 12:53
Если мне скажут,что больше половины бюджета разворовывается(если на всех стадиях считать),то я не удивлюсь.
Гость
15 марта 2017, 10:05
Еще одна "Васильева" только из минкомсвязи будет. А эти все ангелочки.
Гость
15 марта 2017, 13:57
Вы абсолютно правы... Не могу утверждать, но слышал, что епархия заказала икону, моделью для которой будет наш святой Образцов. Он ведь из ангелочков, раз до сих пор не турнули?
Гость
15 марта 2017, 11:11
Штраф - 30 тысяч рублей, и 15 суток исправительных работ условно
Гость
15 марта 2017, 13:18
Ну вот, снова-опять. Плохая тётя "дала указания" своему начальнику получить бабла и он ну никак не мог отказаться. Тетя рисует, поет, пишет стихи?
Гость
15 марта 2017, 15:19
Хочется спросить? Куда смотрит гарант прав народа(плезидент), как может быть такой разрыв социального неравенства в этом государстве, где он управляет!
Гость
15 марта 2017, 16:32
у гаранта уже спрашивали = ответ ...за границей на таких должностях ..больше зарабатывают.
Гость
15 марта 2017, 17:10
Забудьте о справедливости. В 2018 думайте хорошо, за кого будите голосовать.
Гость
15 марта 2017, 17:56
Выходи на митинг и спроси. Иначе он не услышит,у него слух плохой.
Гость
15 марта 2017, 11:38
Помню когда его назначали "Честный, ответственный, инициативный....."
Гость
15 марта 2017, 11:53
А все чиновники такие. Все за Путина, все патриоты. Или вы хотите как в Гейропе?
Гость
15 марта 2017, 10:46
с нашим гуманным судом не найдут состава преступления
Гость
15 марта 2017, 14:51
Не, у на правда)) Умиляет непосредственность данного товарища)))
Гость
16 марта 2017, 10:39
"так открыто, что обалдели все" (с)
А что? У Сердюкова прокатило, почему бы не попробовать?
Гость
15 марта 2017, 11:09
А какие у наших местных чиновников премии? Тайна за семью печатями! Также сейчас как и декларация доходов за прошлый год чтобы не нервировать народ
Ну, наверное, потому, что всякие роснефти и сбербанки - это ОАО (?), т.е. лавочки частные.... Че хотят, то и делают.
А почта - ФГУП, т.е. контора государственная.... и финансируется из бюджета. А у бюджетной бухгалтерии - слегка другие правила.
Можно подумать, сидела тетенька вечерком за чашкой чая и надумала, а дай-ка я любимому начальнику офигенную премию дам. Уж не ее решение это было однозначно. А работать хочешь - значит оформи все бумаги.
Гость
15 марта 2017, 10:04
А почему бы и не выплатить. Он как никак глава почты россии. Почему то главам роснефти сбербанка платят безумные деньги а тут всполошились.
Гость
15 марта 2017, 10:17
А за какие заслуги? Почта работает отвратительно, зарплаты у рядовых сотрудников мизерные, дохода деятельность почты не приносит никакого, наоборот, ФГУП "Почта России" получает дотации из бюджета. Тогда за что такие деньги? Лично я усматриваю хищение государственных финансов группой лиц по предварительному сговору. А иначе от чего бы этой Лаптевой быть такой щедрой?
Гость
15 марта 2017, 10:27
Потому что почта это ФГУП, да и средняя зарплата в отделениях сами знаете какие. Просто просочилась инфа, надо сделать видимость противодействия.
Гость
15 марта 2017, 11:14
Вывод: срезать зарплату глав Роснефти и Сбербанка, а также других организаций до разумных пределов!
Гость
15 марта 2017, 11:05
Эта Лаптева не родственница местной случайно?
Гость
15 марта 2017, 21:34
Почта России, это черная дыра, массовое воровство посылок, а страшнов при этом миллионые премии получает, нормально да.
Гость
15 марта 2017, 13:54
Если сравнить объем почтовых отправлений, обработанный почтой в 2015 и 2016 году, можно испытать некоторый разрыв шаблона и задуматься - может и не просто так человек получил такую премию?
Гость
15 марта 2017, 14:51
а причем тут управленец этот и количество обработанных отправлений))??
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Бонусы главе «Почты России» переросли в уголовное дело