14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

15 мар 2017 в 20:14

Хорошо, что все благополучно закончилось, неравнодушная соседка тоже по хорошему молодец (нельзя проходить мимо таких случаев, мало ли а могло бы быть все по другому) и маму понимаю, отпахала на сутках, по другому в наше время сложно выжить

Все ок, расходимся

Гость
15 мар 2017 в 20:18

Мне бы так спать пушкой не разбудишь.

Гость
15 мар 2017 в 20:21

Может уже хватит пиарится на соседях и тд. Может уже пора посмотреть на себя? Чего соседка добилась? Забота о ребенке?

Гость
15 мар 2017 в 21:07

У меня ребенок тоже часто плачет, особенно, когда запрещаем что-нибудь делать(пакостить). А соседушки, "дамы в возрасте", стучатся в двери и спрашивают почему у нас ребенок плачет))) Учат, как ребенка воспитывать надо))) Иной раз даже голос боимся повысить - вдруг еще полицию вызовут)))

бабушка
15 мар 2017 в 21:09

как ребёночек плачет.. кошмар.. сердце разрывается...

Гость
15 мар 2017 в 21:16

У моих знакомых ребёнок в ванной утонул, пока они спали после ночной смены(((

Гость
15 мар 2017 в 21:19

блин, бедные соседи! наверно эти оры слушают с утра до вечера. у мамки отпрыска отобрать, а то наплодят для маткапитала, потом оры слушай! надеюсь, мат.капитал все таки отменят

гость
15 мар 2017 в 21:27

Как не слышать?Ну и нервы-ыыы

Гость
15 мар 2017 в 21:28

Видимо мама не может себе позволить спокойно жить, папиной зарплаты не хватает на семью (если папа вообще есть), и вынуждена впахивать как лошадь и отрубаться потом дома. Может ребенок и орет, но зато, наверное, не голодает и одет.

Дэн
15 мар 2017 в 21:28

У меня сосед очень громко храпит, волнуюсь за него. Проверьте, пожалуйста! Но даже если все хорошо, про это тоже напишите отдельно целую статью!

4прохожий
15 мар 2017 в 21:32

Вот такие стукачки лезут куда не просят

Гость
15 мар 2017 в 22:11

Даааа стукачество у нас в крови!

Гость
15 мар 2017 в 22:17

Соседка молодец. А маме это предупреждение. Если дорог ребёнок.

Соседей надо знать
15 мар 2017 в 22:19

И помогать, живем как в зверинце, сразу жалуемся, нет чтоб посидеть с ребенком, сразу на камеру снимаем...

Гость
15 мар 2017 в 22:31

Ну что, система, довольна? Мама, вынужденная спать после ночной смены, не слышит дитя. Не её это вина, а твоя. Чинуши твои, система, спят спокойно по ночам... Нет у них ночных смен. Поменялись бы местами...

Гость
15 мар 2017 в 22:33

Не кричат, не болеют, сами растут, сами воспитываются, сами и тд и тп у тех, кто не имеет детей.

антидурь
15 мар 2017 в 22:40

Выросли ювенальные доносчики. Теперь за каждый чих переживайте, вдруг соседи в полицию и опеку заявят.

Гость
15 мар 2017 в 22:51

лучше бы соседка предложила посидеть с ребенком в следующий раз.

Гость
15 мар 2017 в 22:51

Наши правители хотят повысить пенсионный возраст, потому что много пенсионеров работают, значит у них есть силы и желание работать, а не потому что им кушать нечего. Так и здесь, мама сутками работает не от хорошей жизни.

Гость
15 мар 2017 в 22:51

Минутку.А когда она на сутках с кем ребенок?

Гость
15 мар 2017 в 23:56

Мой уже подросший ребеночек постоянно просит грудь... и попробуй не дать))) Даже страшно представить,что будет,когда буду отлучать от груди. Наверное тоже полиция приедет)

Гость
16 мар 2017 в 08:18

У автора видео, видимо, нет своих детей. Она не знает, как можно вымотаться с детьми до такой степени, что просто наступает отупение, отключаются все эмоции и реакции. В данном случае маме еще приходится работать. Ну, уснула после работы. А дети много чего могут просить с таким трагизмом. Соседка лучше бы помогла молча, без пиара.

Гость
16 мар 2017 в 08:22

У нас уже ювенальная юстиция щупальца протягивает?

Гость
16 мар 2017 в 08:41

Совсем уже с ума посходили.Дети могут плакать и несколько ночей подряд,когда зубы режутся,живот болит,температура.Давайте всех отбирать,которые орут,а то родители не справляются.

Гость
16 мар 2017 в 08:41

Довели людей, рабов из них сделали, бедная мама, работает сутками за копейки, ужас куда страна катится.

Гость
16 мар 2017 в 08:43

система создала маме все условия-впахивать сутками,в перерывах воспитывая ребенка,ведя хозяйство...есть альтернатива- бомжевание....перспективы у рабов в этой стране-нет!

Гость
16 мар 2017 в 09:27

А просто позвонить в дверь не попробовала... надо сразу все на видео снимать, репортер блин...

ГостьЯ
16 мар 2017 в 09:28

Ребёнок лёгкие развивает, наверное певцом станет...

Гость
16 мар 2017 в 09:58

Не пойму зачем соседке это выкладывать на общее обсуждение или за стук деньги через сайт платят?

Гость
16 мар 2017 в 10:06

Во люди пошли! Так вот живёшь, а они с камерой у двери копошатся, подслушивают, вынюхивают, гипотезы строят, чего ты там делаешь...

Гость
16 мар 2017 в 10:20

Бабки под дверями шарохаются, подслушивают, соседки с камерами дежурят. Ужас! А помощи попросить не у кого. Бдительные граждане сразу разбегаются. Никто из вездесущих соседей ни с дитём не посидит, ни авоську продуктов старику немощному не принесёт. Только "систему" проклинают да всех обвиняют. Так вы и есть эта "система"! Равнодушная, подозрительная, жестокая. Это ж надо - стоять под дверями, снимать, а потом в интернет выкладывать...

Гость
16 мар 2017 в 10:49

А имела ли право соседка снимать, и выкладывать в сеть видео, А если бы там взрослые занимались сексом, охали, ахали , она тоже бы снимала?

16 мар 2017 в 10:55

Вместо то, что бы в квартиру тупо позвонить, нужно на камеру снять! Пиар, чистой воды!

Гость
16 мар 2017 в 10:56

Перекинуть такую "новость" - грех тщеславия. Вообще непонятно - зачем? Ведь если что-то случилось - срочно помочь надо, вот тогда польза будет, а не в СМИ "строчить".

Гость
16 мар 2017 в 11:01

Неравнодушная соседка могла бы предложить мамаше посидеть с ребенком. Ну хоть часа 2-3.

Гость
16 мар 2017 в 11:04

А про папу никто даже не спрашивает....Почему к матерям общество повышает завышенные требования (должна растить, кормить, пахать, не спать, развивать)? От отцов таких рыдающих под дверью малышей вообще давно никто ничего не ждет?

Гость
16 мар 2017 в 11:29

А почему в дверь не позвонила?

Гость
16 мар 2017 в 11:37

там даже через дверь хорошо слышен плач, а в квартире еще громче. крепкие нервы у матери, всем бы такой хороший сон.

Гость
16 мар 2017 в 11:44

Как воры вещи из квартиры днем выносили НИКТО не видел, а как любовник в три часа ночи пришел видели ВСЕ! ......примерно из этой серии..

Гость
16 мар 2017 в 12:03

маме совет : не закрывать дверь если ждешь свое дитя с улицы

Гость
16 мар 2017 в 12:50

Соседка поступила правильно, ей за это спасибо. И хорошо ,что все хорошо закончилось. А если бы ситуация была другая, например маме стало плохо или бабушке, ребенок один и т.д . Все мы ужасаемся и скорбим, и ругаем безразличных соседей когда находят умерших от голода детей запертых своими "матерями" (в кавычках ) в квартирах , сокрушаемся как же так могло произойти , ведь за стенами люди.... Еще раз большое спасибо той соседке, побольше бы таких ,было бы меньше беды.

Гость
16 мар 2017 в 13:13

Порядком надоели такие соседи, которые лезут в ЧУЖУЮ личную жизнь

Гость
16 мар 2017 в 13:35

а может месть из личной неприязни

С.С.
16 мар 2017 в 13:49

Читаю и глазам своим не верю...Люди,что с вами...ауууу.!!!!! Человек проявил внимание к случившейся ситуации, а вы тут демагогию развели!!!... А потом мы удивляемся, почему человек на улице замерз, почему никто за девушку не заступился? А ЕСЛИ БЫ..( НЕ ХОЧУ О ПЛОХОМ, НО ВСЕ-ТАКИ..)???? СПАСИБО нужно соседке сказать, что мимо не прошла!А ВАШИ СОВЕТЫ И РАССУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ-ПРОСТО НЕ О ЧЕМ...!!! ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕПРИЯТНО.

Гость
16 мар 2017 в 14:09

Нормальные СОСЕДИ - знают друг друга в лицо! "соседка" могла поговорить с ребенком через дверь/узнать один он дома или нет, где взрослые? а потом выкладывать в соцсети..

Гость
16 мар 2017 в 14:42

Да вы что. Соседка молодец!!! Вы посмотрите сколько случае когда дети умирают с голоду за закрытыми дверями , когда их избивают и насилуют годами и потом выясняется что соседи слышали как плачет ребенок и ничего не делали!!! Что бы просто не вмешиваться! Нужно звонить и нужно вмешиваться в таких случаях. А кто еще может защитить и спасти ребенка в таких случаях!??? Только неравнодушные люди!!

Гость
16 мар 2017 в 14:44

Только неравнодушные люди и соседи могут спасти жизнь ребенку в таких ситуациях. Правильно все сделала соседка. Дети часто погибают в неблагополучных семьях из за равнодушия соседей!! ПОДУМАЙТЕ!!!

Абоминог (в роли человека за дверью)
16 мар 2017 в 14:50

-... где челябинка опубликовала видео плакавшего за дверью маленького ребёнка.-

Где видео ребёнка?! Я вижу только видео двери, за которой плачет ребёнок! ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ!
А соседке нечего делать, так она решила уже двери снимать на телефон, а затем стучать на людей.
Дети все плачут. Не надо оправдывать себя тем, что "хотела, как лучше". Если нечем заняться, снимай себя с 20.00 по 24.00 и выкладывай в свои ср....е соцсети. Гораздо больше про себя узнаешь, и будешь занята и востребована, отвечая на все комментарии, которые будут в твой адрес.

Абоминог (в роли сибарита)
16 мар 2017 в 15:09

Вот сидишь дома один, расслабленный, бутылочку пива открыл, пелядь х/к свежую на тарелочке разложил, футбол смотришь. Вдруг внезапно захотелось "давление сбросить". "Сбросил". Балкон открыл, проветрил. А через каких-нибудь полчаса в этих долбаных соцсетях лицезреешь свою дверь с характерным звуком (ладно хоть без запаха). И какой после этого футбол? Да если ещё наряд в перерыве в дверь ломиться станет.

Гость
16 мар 2017 в 16:09

Ох...Мама могла просто мыться в ванной!!! Усыпила и пошла в ванну и в это время проснулся и заревел. Сколько раз такое было у меня... Сейчас моим детям 11 и 6 лет.