RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мама плакавшего за дверью на ЧМЗ ребёнка спала после суток

Мама плакавшего за дверью на ЧМЗ ребёнка спала после суток

Семья благополучная, с малышом всё хорошо.

Сотрудники челябинской полиции установили квартиру, за дверью которой плакал маленький ребёнок. Как сообщила 74.ru руководитель пресс-службы УМВД по Челябинску Светлана Калмыкова, мама малыша спала после работы.

Челябинские полицейские совместно с органами опеки Металлургического района подключились к выяснению ситуации сразу после публикации на 74.ru сообщения со ссылкой на группу в соцсети, где челябинка опубликовала видео плакавшего за дверью маленького ребёнка. В результате к вечеру среды сотрудники отдела по делам несовершеннолетних всё-таки нашли нужный дом и квартиру, хотя автор видео их не указала и не объявилась.

– Оказалось, что мама ребёнка была дома и спала после суток на работе, поэтому не слышала, как плачет малыш, – сообщила Светлана Калмыкова. – В общей сложности ребёнок прокричал не более пяти минут.

Между тем, по первоначальной непроверенной информации, поступившей от сотрудников полиции, мама малыша оставила его одного, пока он спал, чтобы сходить в детский сад за другим ребёнком. Но эти данные не подтвердились.

Как сообщал 74.ru, днём в среду, 15 марта, неравнодушную челябинку обеспокоил плач ребёнка за закрытой дверью в доме в Металлургическом районе. По словам очевидицы Анжелики, которая сняла происходящее на видео, ребёнок может быть дома один.

Фото: Видео Анжелики Биба/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления