Южноуральцы смогут бесплатно проверить здоровье в выходной
16 марта 2017, 11:50
Гость
16 марта 2017, 12:35
1980 г.р. можно было в 2016, теперь только в 2019 году
Гость
16 марта 2017, 12:42
Нет уж спасибо, давление я и сам себе могу померить, а серьезные заболевания вы находят уже при вскрытии.
Гость
16 марта 2017, 13:04
Так всё для Вас: в субботу патологоанатомы дежурят. Вы только простынку приносите и бирку, чтоб на палец привязать!
Гость
16 марта 2017, 14:10
Гость
16 марта 2017, 13:04
Так всё для Вас: в субботу патологоанатомы дежурят. Вы только простынку приносите и бирку, чтоб на палец привязать!
Так вот кто с ваших слов ответственный за убийства.
Гость
16 марта 2017, 12:14
а остальные? к примеру 1980 года рождения, когда смогут пройти?
Гость
16 марта 2017, 12:38
1980 г.р проходили диспансеризацию в 2016 году
Гость
16 марта 2017, 12:48
а остальные, 80 года прос...али))
Гость
16 марта 2017, 12:48
ну видимо в прошлом году или следующем. А вобще если не проходил в свой год то вроде можно и не дожидаясь своего года попробовать пройти. Может даже и заявление писать не придется.
Гость
16 марта 2017, 14:28
Раньше в поликлиниках терапевты знали почти всех своих пациентов по месту жительства. Помню даже присылали бумажки с требованием пройти флюорографию. А сейчас про тебя никто и не вспомнит и на приеме ты никому не нужен. Врач только смотрит, чтобы кол-во принятых не превысило норму.
Гость
16 марта 2017, 13:44
Как обычно "все для народа", в том году что-то не приглашали. Другие года значит здоровы.. Ясно дело опять для галочки, чтобы кричать все делаем для народа.
Гость
16 марта 2017, 14:23
Приглашают каждый год. Если вы в этом году наткнулись случайно на эту новость, это не значит, что раньше такого не было и все остальные года здоровы. А если вы имеете ввиду то, что не писали на этом сайте, то к ним вопрос. (Я хз, писали или нет)
Гость
16 марта 2017, 14:36
Приглашали и в том году, и в позапрошлом, элементарно, на подъездах объявления висели достаточно долгое время .
Гость
16 марта 2017, 12:47
Остальные родились в года которых не бывает болезней)
Гость
16 марта 2017, 13:06
диспансеризация проводится 1 раз в три года. дождитесь своего года и вперед!)
Гость
16 марта 2017, 14:25
Гость
16 марта 2017, 13:06
диспансеризация проводится 1 раз в три года. дождитесь своего года и вперед!)
А нас и в предыдущую диспансеризацию никто не осматривал. Хотя приходили и просили. Что такое случилось, что отношение к пациентам вдруг так резко поменялось?
Гость
16 марта 2017, 14:32
Тебе лишь бы вякнуть, судя по всему?
Гость
16 марта 2017, 15:39
Я в прошлом году прошла - результаты потеряли. Потерянное время и нервы
Гость
16 марта 2017, 15:59
Они не потеряны, а ушли "результаты" в страховую для оплаты больнице!
Гость
16 марта 2017, 14:20
А меня в мой 2015 год не осмотрели даже, даже давление не померяли. Можно придти сейчас?
Гость
16 марта 2017, 17:27
если б я ходил по всем этим поликлиникам и искал бы болячки, то наверное и заболел-бы 100% и вообще наверное помер. Слава богу не ходил!
Гость
16 марта 2017, 19:24
По идее этот день должен быть не единым, а круглогодичным.
Гость
16 марта 2017, 13:41
Поликлинника №9 : уже достаточно долго нет реактивов для контроля уровня холистерина -из четырех показателей липидограммы выдают только один. Липидограмма входит в перечень анализов при диспансеризации, кроме того, долгое время не делали анализы на гормоны щитовидной железы, так же из-за отсутствия необходимых реактивов.
Все это очень способствует формированию пациентоориентированной системы здравоохранения, обеспечению и защиты прав пациентов, а также проведению профилактических мероприятий.
Гость
16 марта 2017, 14:23
Я в ОКБ№2 на учете у эндокринолога, но даже мне никогда не делали бесплатных анализов на гормоны щитовидки, врач сразу пишет направление в Инвитро. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
16 марта 2017, 14:45
В будни то не так просто пройти ,а в выходные опять давку устроят , как бы из этого просто издевательство не вышло.
в будни пенсионеры и болеющие по поликлиникам ходят. Здесь специально для работающих, приди и проверь! не будет там народа! Большая часть на работе медосмотры каждый год проходят, им тоже это не интересно
Гость
16 марта 2017, 14:56
По окончанию прохождения диспансеризации, обязаны выдать "паспорт здоровья ". С описанием выявленных заболеваний и имеющихся у обследуемого и выводы. В Октябрьской ЦРБ этого ни делают (так сойдёт...)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
733мм 80%Южноуральцы смогут бесплатно проверить здоровье в выходной