На экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича завели уголовное дело о взятке
16 марта 2017, 20:18
Гость
17 марта 2017, 07:00
Про Юрьевича уже не интересно, вы про димона расскажите.
Гость
17 марта 2017, 08:41
Димон следующий
Гость
16 марта 2017, 20:36
что он брал давно было известно. просто не было команды сверху .сейчас начнут гнобить Михаила и его ставленников .вон Давыдов из Испании боится приезжать
Гость
16 марта 2017, 21:25
А как он там оказался, этот слуга народа? Почему не живет в двушке на ЧМЗ, это же родной город?
Гость
16 марта 2017, 22:20
Испания выдаёт. Пусть приезжает. Не боится
Гость
16 марта 2017, 22:23
Не видеть своими глазами, не топтать ногами улицы Челябинска, не вдыхать его воздух, наверное, приносит ему ежедневные страдания там, на берегах Средиземного моря....
Гость
16 марта 2017, 20:30
Надо же как оперативно работают оперативники, все лишь 5 лет прошло.
Гость
16 марта 2017, 20:56
Это неотвратимость наказания
Гость
16 марта 2017, 21:05
Долгие пытки Виталия Тесленко принесли результат, он раскололся!!!
Гость
17 марта 2017, 08:32
Так команды Фас! сверху не было. А сейчас видимо время пришло.
Гость
16 марта 2017, 20:28
Очная ставка в Иерусалиме или Екатеринбурге будет?
Гость
16 марта 2017, 22:07
У стены плача...
Гость
16 марта 2017, 22:19
Откровение на Храмовой горе.
Гость
16 марта 2017, 20:42
а что он ещё передал?
он передал что на себе всё волочь не собирается,и сдаст всех.
во волк а.
Гость
16 марта 2017, 22:40
А Вайнштейны с Лейвиковыми когда улетают в страну обетованную ?
Гость
17 марта 2017, 01:45
Тоже удивляет почему только Тесленко с Юревичем виноваты? Они брали, а Лейвиковы-Ванштейны заносили по медицинским делам.
Гость
17 марта 2017, 11:14
Гость
17 марта 2017, 01:45
Тоже удивляет почему только Тесленко с Юревичем виноваты? Они брали, а Лейвиковы-Ванштейны заносили по медицинским делам.
А с тех пор ничего не изменилось, дети подросли и продолжают дело родителей.
Гость
16 марта 2017, 23:06
Тесленко готовится к УДО, молодец)
Гость
17 марта 2017, 08:51
в точку!! скорее всего так и есть.
Гость
17 марта 2017, 09:01
кто следующий по УДО?
Гость
17 марта 2017, 09:02
почему долго думал?
Гость
16 марта 2017, 20:57
Соратники вздрогнули
Гость
17 марта 2017, 08:57
если не успели за границу
Гость
17 марта 2017, 12:58
посмотрите с кем приходилось сталкиваться Юревичу и будет понятно почему его убрали
Гость
17 марта 2017, 13:18
Один из тех кто участвовал снятии с должности Юревича почетный гражданин города Челябинска совладелец ЧЭМК и Арианта, Аристов
Быстро на след вышли,а то всё неустановленные лица из числа руководителей Гринфлая,то да сё...а вообще по показааниям Тесленко ,дача взятки.
Гость
16 марта 2017, 22:11
Как это Песков говорит по поводу судимости Алексея Навального?
Ну типа не стоит обращать внимание и верить уголовнику.
А кто этот Тесленко?
Гость
16 марта 2017, 23:14
Че тупишь, речь не о гринфлайте
Гость
16 марта 2017, 23:58
Гость
16 марта 2017, 22:11
Как это Песков говорит по поводу судимости Алексея Навального?
Ну типа не стоит обращать внимание и верить уголовнику.
А кто этот Тесленко?
Тесленко это один из ближайших приятелей Юревича, верный его собутыльник и преданнейший подельник. Именно Юревич где-то отрыл этого Тесленку и притащил сначала в свою городскую администрацию, назначив начальником горздрава. А при переходе в область забрал этого Тесленку с собой и назначил министром здравоохранения. Юревич очень любил жуировать с Тесленкой на пару и ценил Тесленку за преданность и беспрекословную исполнительность, доходящую до самоотверженной покорности. Никакой самостоятельности в "делах" Тесленко не проявлял и всегда действовал по указке босса. И если всего этого не знает адвокат Юревича Трунов, изучивший "медицинское дело", то грош цена этому адвокату вместе с его адвокатской конторой.
Гость
16 марта 2017, 21:38
А на Дубровского тоже дело заведут,как уйдет?
Гость
17 марта 2017, 14:49
что вы, он же взяток не брал никогда)
Гость
17 марта 2017, 11:32
Сильна пиар бригада Юревича, уже устал отзывы читать, все комментарии про этого "ангела", просто в те годы выделяли огромные деньги на область и можно было сделать в 5 раз больше (если не воровать, простите- зарабатывать), а сейчас, в сравнении, копейки, вот и вся разница. А Дубровского назначил Рашников, это право он получил несколько лет назад, после поездки в Москву, прилетев обратно бледным.(Там объяснили, что нужно делиться с государством, и не только, и не только налогами...)
Гость
17 марта 2017, 11:47
Я лично видел что творилось при Юревичи и вижу что сейчас твориться!!!!!! весь город в г..не и дышать не чем!!!!
Гость
17 марта 2017, 11:50
Вот вот. Просто смешно читать как за Юревича вступаются.
Гость
17 марта 2017, 12:09
Денег было больше в области,в этом тоже заслуга бывшего губернатора,за это Юревич и пострадал.Нам,
простым горожанам от этого только + был!Сейчас денег нет... И что теперь оправдывать бездеятельность нынешнего губернатора???"Денег нет, но вы держитесь...." И, кстати, я не из пиар бригады...
Гость
16 марта 2017, 20:53
Вот это номер...грызня не на шутку пошла.
Гость
17 марта 2017, 07:26
Да ладно, вот при строительстве Крестов-2 на обустройство дороги к объекту было выделено 15млн. руб. недавно прокуратура установила, что из этой суммы 12,5млн. "было похищено неустановленными лицами" Это 83 процента!!!!! Каждый чинушара ворует в меру своих возможностей. И вот когда этим дядям предъявляют хищения или взятки на суммы равные их недельному доходу.... Серьезно? Там еще копать и копать. Или некоторые ниточки могут повести в опасном направлении и за них нельзя тянуть?
Гость
17 марта 2017, 19:01
на строительство крестов-2 выделено 12,5 миллиардов, т. е. по 3 миллиона на одного заключенного.вот где размах. практически олимпиада.
Гость
16 марта 2017, 23:05
Советую Дубровскому, при заигрывании с РМК, не забывать горький опыт предшественника.
Гость
16 марта 2017, 20:27
говорили же, беги, Миша, беги.
они сейчас друг друга жрать начнут, и за прошлое, и за сегодняшнее, кормушка скудеет
Гость
16 марта 2017, 22:24
Он не мог взятку принять, организм-бы не принял. У меня есть целых 2 фотографии где у него честное лицо. На одной даже улыбается.
Гость
17 марта 2017, 03:34
Он об этой новости узнал у себя на Родине-в израйле.
Гость
17 марта 2017, 08:30
Гость
17 марта 2017, 03:34
Он об этой новости узнал у себя на Родине-в израйле.
Молодец, Миша. Пусть пока там и живет. А эти пауки пусть попробуют его бизнес отжать. Хотя с нашими продажными ментами, вполне могут.
Гость
17 марта 2017, 10:51
Даже обыватели с трудом верят, что губернаторы могут взять взятку деньгами. Или как Никита Белых сидеть в ресторане и пересчитывать купюры. Они лучше кого-либо понимают, что все под колпаком. Формы откатов у них совершенно другие, а не авоськи с наличными, о которых распаренный в бане Тесленко вдруг вспомнил пять лет спустя.
Гость
17 марта 2017, 15:05
А где написано, что в этом деле речь об авоськах с наличными?
Гость
17 марта 2017, 03:06
А я думаю,что всей правды мы не будем знать никогда.Ни о ком и ни о чём,что связано с влстью.Остаётся только догадываться.Где деньги–там власть,где власть–там деньги.А у Юревича всегда будут и почитатели,и противники.Время любить и врмя ненавидеть.
Гость
17 марта 2017, 11:39
Юревич откомментировал-Никто ничего не знает, ни я,ни мои юристы. Никакого отношения к поставкам медоборудования я не имел.
Гость
16 марта 2017, 20:56
Предполагаю что озвучили только один "крючок", а материала у СК набрано на "сеть"..Сейчас начнут загонять экса со всех сторон.
Гость
16 марта 2017, 22:33
Там не десятки кило собраны, там тонны собраны. Это пока ещё первая такая почти "невинная" ласточка прилетела. За ней начнут лететь кирпичи, шлакоблоки, блоки ФБС и так всё по нарастающей.
Гость
17 марта 2017, 10:27
Правильно, сколько веревочка не вьется- концу все равно быть
Гость
16 марта 2017, 22:37
А чем известен нынешний губернатор кроме БЛА_БЛА?
Гость
17 марта 2017, 01:04
Ничем...
Гость
17 марта 2017, 18:07
Состояние своё в пять раз увеличил (и это только официально) за это время.
Гость
16 марта 2017, 20:28
При Юревиче такого не было! Верните Юревича!!!
Гость
16 марта 2017, 21:17
СК РФ вас услышал и пытается вернуть Юревича..
Гость
16 марта 2017, 21:29
вернем,лет через 9
Гость
16 марта 2017, 23:30
Не не так, не знаю ни какого Юревича он не наш губернатор)))))))))))))))))))))
Гость
16 марта 2017, 20:58
Интересно, что пообещали Тесленко за Юревича? Может срок скостить...
Гость
16 марта 2017, 22:41
Да не похоже- ему осталось 2 года сидеть !!!
Гость
17 марта 2017, 01:17
Пять лет отсидел а сейчас прям раскололся .... Да и Тесленко еще хххх расколишьььььь
Гость
17 марта 2017, 05:32
Добавить обещали .
Гость
16 марта 2017, 20:32
почему то тырят деньги в России,а бегут в Израиль,что за тенденция?
Гость
16 марта 2017, 21:03
Это исход....
Гость
16 марта 2017, 22:08
В Израиле не действует Интерпол.
Гость
16 марта 2017, 22:16
Там тепло
Гость
16 марта 2017, 22:54
Кто его заказал тот в области и хозяин, а значит ЧЭМК и ММК.
Гость
16 марта 2017, 20:43
да пусть хоть каждый день брал взятки,все-равно лучше чем нынешняя сладкая парочка
Гость
16 марта 2017, 21:03
Да-да-да
Гость
16 марта 2017, 21:14
Чем лучше то? Все что он делал, это было только для себя и своего бизнеса, и пресловутые дороги
Гость
16 марта 2017, 21:57
Все одинаковые.
Юревич чиновник с 2005 года, значит не мог заниматься коммерческой деятельностью.
Ознакомьтесь с его активами и сроками их приобретения и может тогда ваш оптимизм поуменьшится.
Ну и нынешний такой же, просто время сейчас не такое жирное и народу живется труднее, но он же в этом не виноват.
Гость
17 марта 2017, 11:13
Разговаривал со старым поколением, включая свою мать, которой 77 лет. Ни один старый человек ничего не сказал плохого о Юревиче, что очень странно для пожилых. Зато столько услышал нелестных эпитетов о Дубровском, что уши в трубку завернулись.
Гость
17 марта 2017, 11:42
А что пожилые люди знают вообще. Вы спросите маму-насчет коррупционных скандалов, кто такой навальный и пр и пр и пр. Да и информации раньше было меньше, в том числе о Юревиче. А сейчас на дубровском и тефтелеве только ленивый не оттоптался.
Гость
17 марта 2017, 11:53
А мы разговаривали со старым поколением -им СТАЛИН очень нравился, при нем цены снижали А какой ПОРЯДОК был!
Гость
17 марта 2017, 12:23
Со всем поколением разговаривал? Ну молодец :-)
А как старое поколение относится к переходам, которые невозможно перейти за 18-20 секунд - только перебежать?
Гость
16 марта 2017, 20:39
Да грев не пошел, скучно Тесленко стало
Гость
16 марта 2017, 21:27
Не в курсе он,прям не знает о чём речь,но случайно в Израиле.
Гость
17 марта 2017, 06:24
Читая комментарии про Юревича заметно мнения жителей разделились, но когда пишут про "приезжих" у всех одно мнение негатив и не понимание как так можно "работать" с таким подходом и лиц...
Гость
17 марта 2017, 11:04
Если докажут, что Юревич брал взятки (в этом вряд ли кто сомневается), то трудно предположить, сколько же тырят по карманам сегодня. Ведь при Юревиче город "глубже дышал". Сейчас такое впечатление, что власти вообще забыли, что в городе люди живут.
Гость
16 марта 2017, 20:30
Тесленко поплыл...
Гость
16 марта 2017, 22:31
Че ему плыть то ? Он уже 5 лет почти парится!!!!
Гость
16 марта 2017, 23:19
Сам ты приплыл от счастья ! Вся система страны гнилая - пол страны уже коррупционеры, тюрем не хватит !!!!
Гость
17 марта 2017, 08:34
Гость
16 марта 2017, 22:31
Че ему плыть то ? Он уже 5 лет почти парится!!!!
Удивительно правда? И с чего бы это он вдруг о взятке вспомнил?
Гость
16 марта 2017, 20:26
Мелко плавайте вам до Юревича как до Китая пешком, не докажите не чего.
Гость
17 марта 2017, 00:53
Не говори ерунду! Теперь его возьмут в клещи,и раскрутят все его делишки.Ниточка потянется,клубок размотается.И влепят ему по полной..Так что не надейся, следаки его из своих лап уже не выпустят.
Гость
17 марта 2017, 01:17
Гость
17 марта 2017, 00:53
Не говори ерунду! Теперь его возьмут в клещи,и раскрутят все его делишки.Ниточка потянется,клубок размотается.И влепят ему по полной..Так что не надейся, следаки его из своих лап уже не выпустят.
Просто кто-то положил глаз на его владения в виде ТК, ТРК, ТЦ и т.п.
Гость
17 марта 2017, 01:35
Вначале пусть из Израиля достанут..
Гость
16 марта 2017, 20:37
Ухххх какой предусмотрительный,с Москалюком наверно мацу кушают и по субботам не работают.Теперь можно и Мануйлову разговориться.
Гость
16 марта 2017, 21:41
Сало то трескают.
Гость
17 марта 2017, 00:24
Мануйлов дернуть может
Гость
17 марта 2017, 02:58
Гость
17 марта 2017, 00:24
Мануйлов дернуть может
Этот не дернет. В проем самолета не пролезет.
Гость
16 марта 2017, 21:41
Два мировых кризиса области почти не коснулись, в то время как остальные регионы просто задыхались. Более того область вышла на третье место по уровню развития и пятое по иностранным инвестициям. Сейчас, за два года мы скатились в семидесятку. И вы нас хотите купить какой-то уткой про взятку копеешную ?
Гость
16 марта 2017, 23:12
согласен с вами.
Гость
16 марта 2017, 23:25
Именно при Юревиче область скатилась по всем показателям, что явилось одной из причин для снятия его Путиным.
Гость
17 марта 2017, 09:12
Гость
16 марта 2017, 23:25
Именно при Юревиче область скатилась по всем показателям, что явилось одной из причин для снятия его Путиным.
По каким показателям ? Одобрение населением действий Единой России ???
Гость
16 марта 2017, 21:47
На него Барышев все зуб точил...видать и тут руку приложил депутат госдумы
Гость
16 марта 2017, 23:45
Возможный глава города.
Гость
16 марта 2017, 23:54
В смысле его хозяин зуб точил
Гость
17 марта 2017, 11:46
Какой влиятельный Барышев оказался :-)))
Гость
16 марта 2017, 21:24
Дубровский прям тут святой нашелся и вся его команда
Гость
16 марта 2017, 22:43
А Дубровский сейчас с друганами Юревича дружит, посмотрите на фото первого благотворительного концерта, после назначения.
Гость
16 марта 2017, 21:13
Сейчас приплюсуют украденные 6 ярдов дольщиков Гринфлайна, деньги укатанные в асфальт дорожных майданов, жердяя КУИЗОшного к даче показаний потянут, Гранатометова с ГУАИГ. Пошел за попкорном!
Гость
16 марта 2017, 22:19
Франсуа Фийон отдыхает
Родственные связи помогают!
Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.
Гость
16 марта 2017, 20:44
это глупость полнейшая. НУ ЗАЧЕМ ДОЛЛАРОВОМУ МИЛЛИАРДЕРУ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ.
Гость
16 марта 2017, 21:06
Не был он миллиардером. А теперь вообще все отберут.
Гость
16 марта 2017, 21:24
Намекаешь что долларовые миллиардеры берут миллиардами?
Гость
16 марта 2017, 21:26
Ну затем! Что из этих миллионов и складывается миллиард!
Гость
16 марта 2017, 22:32
Почему не расследуют контракты по дорожной революции?
Гость
17 марта 2017, 08:26
Потому что тут пол Челябинска тогда по идее надо сажать и еще в Москве в этом освоении все участвовали строители дорожники институты госэкспертиза итд. И если заговорит Юревич или скажет под бумажку что напишут или его хлопнут.
Гость
17 марта 2017, 06:34
На нынешнего губернатора дело заведите! Результаты его работы в глаза бросаются! Из города Челябинска сделал сяло магнитогорск.
Гость
16 марта 2017, 20:47
хороший губернатор был - дороги были, сейчас одни ямы и темнота.
Гость
16 марта 2017, 21:15
Тогда тучные годы были и если вы Елена (или любой другой челЯбинец) были тогда губернатором, возможно построили на те деньги раза в 3 больше дорог..
Гость
16 марта 2017, 21:42
Время хоршее было. Нефть по 100 баксов и Украина с Сирией не обременяла...
Гость
16 марта 2017, 22:27
Гость
16 марта 2017, 21:15
Тогда тучные годы были и если вы Елена (или любой другой челЯбинец) были тогда губернатором, возможно построили на те деньги раза в 3 больше дорог..
таких дорог можно было и раз в пять больше построить
Гость
16 марта 2017, 20:48
А за магнитов когда возьмутся?
Гость
17 марта 2017, 07:00
Через 5 лет после их отставеи
Гость
16 марта 2017, 23:17
Я когда магнитами займетесь там воще все в откатах и коррупции зимой снег не убирается не вывозятся, летом город весь в грязи захлебывается,асфальт лотали в том году он уже смылся в месте со снегом, а денежки оседают в карманы догадайтесь у кого.
Гость
17 марта 2017, 00:10
Дубровский как раз-таки многие косяки исправляет, ты ещё скажи, что в смоге Тефтелев виноват. Всю экологию в городе Миша грохнул
Гость
17 марта 2017, 01:15
Гость
17 марта 2017, 00:10
Дубровский как раз-таки многие косяки исправляет, ты ещё скажи, что в смоге Тефтелев виноват. Всю экологию в городе Миша грохнул
Хахаха! Какие Дубровский косяки исправляет? Не смеши, он вооообще ничего не делает.
Гость
17 марта 2017, 10:44
Гость
17 марта 2017, 00:10
Дубровский как раз-таки многие косяки исправляет, ты ещё скажи, что в смоге Тефтелев виноват. Всю экологию в городе Миша грохнул
ты походу с магнитки пишешь, давай досвидос.
Гость
16 марта 2017, 22:43
Миша, вернись, я все прощу. Дострой с Мокалюком дома, все, вдвоем
Гость
17 марта 2017, 10:25
Он бы и достроил. А теперь с магнитогорских спрашивайте
Гость
17 марта 2017, 10:51
хлеба и зрелищ? тогда смотрите очередную серию спектакля - "делиться надо вовремя"
Гость
17 марта 2017, 11:09
Это те тот случай. Вы немного не понимаете ситуацию.
Гость
16 марта 2017, 20:58
Брал, не брал. Какая разница. Главное в городе было чисто, и никаких НМУ на целую неделю.
Гость
16 марта 2017, 21:12
Да так вседа было, просто критикуют всегда действующую власть. Но за то, что вырубили все деревья никогда не прошу. И смог его рук дело
Гость
16 марта 2017, 21:45
Так НМУ как раз из-за Юрьевича, он все деревья срубил, это его главное преступление, а взятки и откатки это все мелочи
Гость
16 марта 2017, 22:25
Гость
16 марта 2017, 21:12
Да так вседа было, просто критикуют всегда действующую власть. Но за то, что вырубили все деревья никогда не прошу. И смог его рук дело
За грязный воздух и деревья ни я, ни наши дети его никогда не простят. Обещал посадить в 20 раз больше, но ничего так и не сделал. Так что сажайте!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
733мм 80%На экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича завели уголовное дело о взятке